Транспортная доступность

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ездил смотреть на объект, есть проблема из за того что выезд всего один как-таковой, а проблема станет актуальней после того как достроят объекты. Там постоянная пробка на ул маяковскоко на съезд на м10.

Так вам жд в руки, там идти минут 9 всего, только можно натолкнуться на полные поезда, что-то типа этого. Может когда построят легкое метро то добираться будет проще.

 

Объявления

Так зачем на электричках мучиться. До метро на маршрутке доедьте и всё. Хоть до Планёрной, хоть до Речного вокзала, одинаково.

Абсолютно справедливо, маршруточка, а также троллейбус,они и в Африке, а если серьезно, то примерно так можно без проблем --

от м. Планерная (от ст. м. м/такси № 203, 154, 342, 948, троллейбус № 203, до 45 мин., дальше пешком 10 мин.)

от м. Речной вокзал (от ст. м. м/такси 342, 662м, троллейбус № 203, до 45 мин., дальше пешком 10 мин.)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Все время слышим одно и то же, будет, будет вам метро, только выберите меня в следующий раз. Вот и сейчас господин руководитель уверяет нас в светлом будущем --

Хотя бы что-то реально построили наконец. Я считаю, что, например, много обещанное ТПУ Химки-2 оправданно делать еще раньше метро. В радиусе Икеа бизнес парк, Мега, СС/ДС. Собственно, на этой территории участок для него и предусмотрен. Так что, если ТПУ будет, то и мы сможем им пользоваться.

Обратите внимание

Ни по ТПУ, ни по легкому метро нет никаких продвижений. Все еще на стадии одобрения проекта госструктурами. Возвращают на доработку, после доработки находят опять к чему прикопаться и снова возвращают.

Так вроде  метро это строят уже. Какие-то работы проводятся параллельно жд путям. Вроде новую линию прокладывают. Наверняка это То самое легкое метро.

"Стрелы" не будет, как я слышал. Говорят, московское управление отбрило с привязкой к линии метро. Мол, станция конечная итак загружена, а вы тут еще хотите добавить. Надеюсь, хоть ТПУ пострят, на него одна надежда остается.

Стрелы нет, зато запустили Чайки - скоростные электрички из Зеленограда через Химки. Скоростные потому, что ну останавливаются у каждого столба - только большие станции. Планируют довести ветку до Твери еще, но пока поезда курсируют только до Зеленограда с Ленинградского вокзала. Интервалы около 15 минут где-то. Цены пока тоже божеские. Чем не вариант?

Не будет вам ни лёгкого метро и тпу, будете вечно в пробках стоять, покупатели квартир в ЖК Маяк . Трассу в объезд ленинградки сделали платной с бешеными тарифами и все вернулись на Ленинградку.

Не будет вам ни лёгкого метро и тпу, будете вечно в пробках стоять, покупатели квартир в ЖК Маяк . Трассу в объезд ленинградки сделали платной с бешеными тарифами и все вернулись на Ленинградку.

Давайте начнем с того, скажите мне пожалуйста, где нужно жить в МСК или прилежащих районах, где нет пробок? даже мелких но пробок, такого места если честно я не очень то и знаю)

Во 2рых я почему то уверен в том, что в Химках будет не только легкое метро, думаю со временем и обычное дойдет и до нас) 

Не будет вам ни лёгкого метро и тпу, будете вечно в пробках стоять, покупатели квартир в ЖК Маяк . Трассу в объезд ленинградки сделали платной с бешеными тарифами и все вернулись на Ленинградку.

А вам не будет ни уважения, ни приветливости после таких слов. Сколько злобы должно быть в человеке, что писать такое... Вы еще скажите, что не достроят, обанкротятся и сбегут с деньгами, а мы у разбитого корыта останемся. Завидуйте молча.

Так и будет туда не доехать ни уехать, а с деньгами кинут в форме доп опций по квартплате, рублей по 150 в месяц с метра. Плюс перманентные нужности под соусом актива нашего дома, в общем хорошо что скинул будет гетто как в пойме павшинской. Сами посмотрите вокруг, кому вы нужны чтоб туда метро или еще чего тянуть?

Так и будет туда не доехать ни уехать, а с деньгами кинут в форме доп опций по квартплате, рублей по 150 в месяц с метра. Плюс перманентные нужности под соусом актива нашего дома, в общем хорошо что скинул будет гетто как в пойме павшинской. Сами посмотрите вокруг, кому вы нужны чтоб туда метро или еще чего тянуть?

Не совсем поняла, к чему вы это пишете. Ваши так называемые "факты" никому не интересны и не нужны, комплекс достроится, район развивается, а ваш негатив портит нервы только вам лично. Хотябы аргументировали, почему да как, из чего такие выводы, а то просто ляпнули и скрылись в утреннем тумане.

Так и будет туда не доехать ни уехать, а с деньгами кинут в форме доп опций по квартплате, рублей по 150 в месяц с метра. Плюс перманентные нужности под соусом актива нашего дома, в общем хорошо что скинул будет гетто как в пойме павшинской. Сами посмотрите вокруг, кому вы нужны чтоб туда метро или еще чего тянуть?

Так же я узнавал и по этому поводу, менеджеры сказали 70 максимум 80 рублей за квадрат будут составлять ЖКХ, так что давайте без каких то аргументированных выводов писать не будем...уже противно читать Ваши покупные отзывы!

Этот комплекс такая Жжж...а
Я 6 лет вожу ребёнка из Куркино в старые Химки причём не в час пик... И это всегда такая Ж....а
А вчера вечером ,возвращаясь из кино в мосмарте мы заехали в жк Путилково
Там наверно миллион жителей как нам показалось и им тоже нужно метро )) потому что вывезти такой огромный микрорайон через один маленький выезд !!! У меня в голове никогда не укладывалось -для чего строят такие огромные многоэтажным комплексы там,где нет выездов?? И кто разрешает такие комплексы строить ? У маяка один нереальный просто выезд и люди,кто купил там кВ наверняка по нему к нему доехали и ничего не заметили,ничего не просчитали
Никаких метро не будет ни лёгких ни тяжелых ни каких увы
Ваш вариант-пешком до станции или речной трамвайчик или не выезжать совсем))

Этот комплекс такая Жжж...а
Я 6 лет вожу ребёнка из Куркино в старые Химки причём не в час пик... И это всегда такая Ж....а
А вчера вечером ,возвращаясь из кино в мосмарте мы заехали в жк Путилково
Там наверно миллион жителей как нам показалось и им тоже нужно метро )) потому что вывезти такой огромный микрорайон через один маленький выезд !!! У меня в голове никогда не укладывалось -для чего строят такие огромные многоэтажным комплексы там,где нет выездов?? И кто разрешает такие комплексы строить ? У маяка один нереальный просто выезд и люди,кто купил там кВ наверняка по нему к нему доехали и ничего не заметили,ничего не просчитали
Никаких метро не будет ни лёгких ни тяжелых ни каких увы
Ваш вариант-пешком до станции или речной трамвайчик или не выезжать совсем))

Так Вас ведь никто не заставляет квартиру тут покупать, значит и на комплекс не наговаривайте! Сам комплекс хорош по многим параметрам, а в Химках да и всей области есть проблемы с транспортом!
Вы ведь ездите уже 6 лет и ничего менять не хотите, абсолютно везде у нас есть пробки, численность населения 12,5 миллионов и она растет, как тут без пробок скажите пожалуйста? 

Комплекс конечно хороший с одной стороны(с выходом на канал Москва),но вот представьте,когда все дома сдадут и вы вместе с ЖК Правый берег все будете стоять в очереди,чтобы выехать хотя-бы на Ленинский проспект(дорога у вас не главная).Потом вместе со всеми на старый мост через железку.Вот тогда и наступит апокалипсис.

Меня все устраивает. Радует близость электрички + по новостям слышала, что собираются пустить водный транспорт по каналу, так вообще шикарно будет

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов