Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Меня все устраивает. Радует близость электрички + по новостям слышала, что собираются пустить водный транспорт по каналу, так вообще шикарно будет

Тоже слышал про такие планы, думаю, будет довольно забавно ездить на работу на речном трамвае :smile: Романтика...

Это по идее должно частично разгрузить дороги и поезда.

Тоже слышал про такие планы, думаю, будет довольно забавно ездить на работу на речном трамвае :smile: Романтика...

Это по идее должно частично разгрузить дороги и поезда.

А зимой вы как собираетесь выбираться, на самолёте или на крыльях? Долго наблюдаю за тем, что пишут на форуме и удивляюсь. То ли вы такие наивные, то ли и правда в это верите. Посмотрим......

Объявления

Да, что вы удивляетесь это просто менеджеры тут выбросы делают, вы посмотрите их все сообщение одни хвалебные комментарии. 

 

 

А зимой вы как собираетесь выбираться, на самолёте или на крыльях? Долго наблюдаю за тем, что пишут на форуме и удивляюсь. То ли вы такие наивные, то ли и правда в это верите. Посмотрим......

 

А зимой вы как собираетесь выбираться, на самолёте или на крыльях? Долго наблюдаю за тем, что пишут на форуме и удивляюсь. То ли вы такие наивные, то ли и правда в это верите. Посмотрим......

А я про зиму ничего и не говорил, как канал замерзнет, будет шляпа полная...

 

Да, что вы удивляетесь это просто менеджеры тут выбросы делают, вы посмотрите их все сообщение одни хвалебные комментарии. 

И не говорите, хвалить же могут только менеджеры, остальные просто люто ненавидят комплекс в котором купили квартиру! :rofl:

Если есть что-то дельное или хотя бы просто интересное, поделитесь, обсудим. Если вы знаете что-то, пусть негативное, про объект, тоже напишите, будет о чем поговорить. А так, ваши обвинения это переливание из пустого в порожнее. :pardon:

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А зимой вы как собираетесь выбираться, на самолёте или на крыльях? Долго наблюдаю за тем, что пишут на форуме и удивляюсь. То ли вы такие наивные, то ли и правда в это верите. Посмотрим......

Знаете проблема в с пробками в Химках есть, она известна, но в каком еще комплексе вы сможете воспользоваться водным транспортом?

Знаете проблема в с пробками в Химках есть, она известна, но в каком еще комплексе вы сможете воспользоваться водным транспортом?

Как в комплексе не знаю, но по дороге, которая ведёт к маяку при очередном урагане будете плавать , т.к. проблема затопления именно по этой дороге существует давно. Ну а если что, у вас же есть альтернатива, вертолёт или вплавь.......Надо быть реалистами и всё сказанное ранее это правда и покупатели рано или поздно всё поймут сами

Обратите внимание

Уважаемые  покупатели квартир в ЖК Маяк, читаю Ваши комменты и  диву  даюсь, все  то   хорошо, квартиры , расположение , только маленький  такой минус, как   добраться. Жители  ЖК   ДС и СС  тоже умилялись  , фото  выкладывали , все  их устраивало, пока  не  поняли что с  дорогой их нае ...... . Теперь   петиции  пишут, дорогу  требуют, метро им  построй  или каждому по вертолету  давай(шучу) .Никто  и ничего строить не  будет, где можно  было  построить  дорогу, стоят  ЖК. Вот когда смотрели свои квартиры , о чем  думали??? 

Как очем? о речных трамвайчиках романтике. А реальность они потом увидят и будут писать петиции требовать дороги. Из химок после 7 утра уже проблема выехать. После заселения ЖК лучше вообще из дома не выходить, все-равно везде опоздаешь

Вообще-то дорогу уже строят :fool:

И метро в шаговой доступности. Вообще странные комментарии, люди похоже там ни разу не были...

Как очем? о речных трамвайчиках романтике. А реальность они потом увидят и будут писать петиции требовать дороги. Из химок после 7 утра уже проблема выехать. После заселения ЖК лучше вообще из дома не выходить, все-равно везде опоздаешь


После 7 утра проблема выехать из любого района Москвы, тем более из области. Идеального соотношения- хороший ЖК, рядом станция, прекрасная транспортная доступность, сложно найти. Я понимаю Ваше негодование, что ваш город застраивают, но, к сожалению, это касается не только Химок, но и всей области и Москвы также. Где бы ни началось строительство, люди всегда будут недовольны, а не строить тоже нельзя. Поэтому всем приходится мириться с этим.
Не вижу проблемы дойти пешком через парк до станции за 10 мин. Если работать на стационарном месте в Москве, личный транспорт доехать до места работы не требуется

Не вижу проблемы дойти пешком через парк до станции за 10 мин. Если работать на стационарном месте в Москве, личный транспорт доехать до места работы не требуется


Полностью согласна, о такой близости к станции многие и не мечтают. Тем более идти не через дворы и дома, а через парк.

Вообще-то дорогу уже строят :fool:

И метро в шаговой доступности. Вообще странные комментарии, люди похоже там ни разу не были...

Вы сами там были? какое метро в шаговой доступности??? и какую дорогу строят?

После 7 утра проблема выехать из любого района Москвы, тем более из области. Идеального соотношения- хороший ЖК, рядом станция, прекрасная транспортная доступность, сложно найти. Я понимаю Ваше негодование, что ваш город застраивают, но, к сожалению, это касается не только Химок, но и всей области и Москвы также. Где бы ни началось строительство, люди всегда будут недовольны, а не строить тоже нельзя. Поэтому всем приходится мириться с этим.

Да, недовольны.Вы сами то понимаете что пишите? Надо строить разумно, а не лишь бы как и где.  Город не резиновый. Надо больше деревьев сажать, а не строить. Сколько можно издеваться. Вы химчанка? Думаю нет, поэтому плевать на всё, что происходит....... 

Да, недовольны.Вы сами то понимаете что пишите? Надо строить разумно, а не лишь бы как и где.  Город не резиновый. Надо больше деревьев сажать, а не строить. Сколько можно издеваться. Вы химчанка? Думаю нет, поэтому плевать на всё, что происходит....... 

 

Ну началось, не резиновая, строить не надо. Уважаемые, а людям где жить прикажите? Будто только в вашем городе строят новостройки. Не будьте эгоистами 

Раз разговор пошел в горячую по поводу подьездных дорог, значит близиться сдача первой очереди - косвенный показатель...кто знает к стоянке дорогу заасвальтировали

Да, недовольны.Вы сами то понимаете что пишите? Надо строить разумно, а не лишь бы как и где. Город не резиновый. Надо больше деревьев сажать, а не строить. Сколько можно издеваться. Вы химчанка? Думаю нет, поэтому плевать на всё, что происходит.......


Нет, я не химчанка, я москвичка. Москву тоже очень застраивают и нас при этом не спрашивают. Про посадку деревьев согласна, но что перестать строить совсем? И кто определяет разумность строительства? Если ваша администрация выдала разрешение на строительство, значит строительство разумно. Поэтому направляйте все претензии в вашу администрацию, а не пишите здесь все свои недовольства.
Я тоже москвич, и что? только проблема не в стройке , проблема в в наших дорогах, нет комплексного подхода к стройкам..., только в больших застройках как зиларт, тушино 2018 и т.д. проводят отдельные транспортные пути, а в точечных застройкак присоединяют уже к имеющимся, всегда так было и, наверно, еще долго так будет...что вдруг об этом, и правый берег в той же ситуации и рядом построенные точечные новостройки, ведь к ним тоже не прокладывали дополнительных дорог. А если посмотреть на Ленинградку обрастает гигантскими новостройками без расширения трассы , тоже проблема...можно поговорить и об этом :)

Кстати, однажды заехав в офис продаж, один из менеджеров говорил, что есть типа проект развязки с новой ленинградкой. На мое замечание, что лишь в мечтах это, он уже себя бил в грудь и хотел показать на разрешение какое то... Времени смотреть не было - я ушел. 

 

Может кто слышал про это что то ?

ЗЫ. Я химчанин :) И хочу жить в хорошем месте в хорошем доме, а не окно в окно. Пик так строит..

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов