Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, недовольны.Вы сами то понимаете что пишите? Надо строить разумно, а не лишь бы как и где.  Город не резиновый. Надо больше деревьев сажать, а не строить. Сколько можно издеваться. Вы химчанка? Думаю нет, поэтому плевать на всё, что происходит....... 

Город становится симпатичней, инфраструктура улучшается - а вы все недовольны. Парк вон как благоустроили. Неандерталец то же был недоволен появившемся сараем у его пещеры)))

Если судить по серьезно и перспективой развития города тех же Химок например  строить необходимо комплексно и расселять ветхое жилье по возможности . А мы наблюдаем печальную картину уплотнительной застройки когда застраивается каждый пригодный кусочек земли безликими монстрами . Маяк является редким исключением когда владелец стоит на  своей земле и не уродует свой город .

Объявления

Город становится симпатичней, инфраструктура улучшается - а вы все недовольны. Парк вон как благоустроили. Неандерталец то же был недоволен появившемся сараем у его пещеры)))

В итоге  останетесь в сарае и без денег

В итоге останетесь в сарае и без денег


Александра, спасибо, что описали нам наши перспективы, без Вас мы бы сами не разобрались :)))))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В итоге  останетесь в сарае и без денег

 Зачем засорять тему этим ? Если имеете информацию напишите что знаете .Если просто потрепаться проходите мимо . Здесь народ высказывает мнения , юродивых здесь не надо .

С одной стороны можно найти ЖК поудобнее с точки зрения транспортной доступности, но их по пальцам в Химках и цены выше. Так что если кому очень не тратить лишние 10 минут в день на дорогу, смотрите жилье в центре. 

Обратите внимание

Город становится симпатичней, инфраструктура улучшается - а вы все недовольны. Парк вон как благоустроили. Неандерталец то же был недоволен появившемся сараем у его пещеры)))


В итоге неандертальцы вымерли. Их просто сожрали кроманьенцы )))
Да Маяк пока самый интересный комплекс по расположению и транспортной доступности. Хотя я не люблю бетонные монстры.
Видела в планах, что есть мост через канал в районе Загородного квартала в Долгопрудный. Если этот проект когда-нибудь будет реализован, то большая часть транспортной проблемы была бы решена.

Да в общем для Химок вполне хорошая транспортная доступность. Один из лучших вариантов в этом плане

Видела в планах, что есть мост через канал в районе Загородного квартала в Долгопрудный. Если этот проект когда-нибудь будет реализован, то большая часть транспортной проблемы была бы решена.

 

Наталья, а на сколько в дальней перспективе смотрели? Я так поняла вы про план развития района

План можно тут посмотреть. https://yadi.sk/i/ga3a1T2NyjXc2
Это вроде новый, не узнаю утвержден или нет. Но мост через канал есть и на планах более ранних. Вопрос. Кто и когда его построит. А если он тоже будет платным?

Наталья, а на сколько в дальней перспективе смотрели? Я так поняла вы про план развития района

Последемй вариант. План здесь
https://pronovostroy...TFUMk55alhjMg==

Спасибо, надеюсь в скором времени реализуют, а не как обычно затянут еще лет на 20.

А вообще согласна, что этот Жк очень и очень перспектиный

Надеюсь вы из своего жк будете в москву на электричках ездить? В химках на машине уже не проехать. Дороги уже не справляютя а реконструкция даже не начинается.

Надеюсь вы из своего жк будете в москву на электричках ездить? В химках на машине уже не проехать. 

Каждый день езжу, дорожная ситуация считаю, что не хуже чем в среднем по Москве, после строительства развязки улучшится значительно.

 

Я в Химках работаю, когда поселюсь буду пешком на работу или на велосипеде, сейчас дорожки велосипедные сделали в парке и в Химках в центре, удобно. Так что свою транспортную ситуацию улучшу.

 

Что касается поездок на электричках в Москву, я уже пробовал несколько раз Ласточку. Очень удобно, быстро и комфортно. Быстрее до центра Москвы в час пик можно добраться только на вертолете.

 

А когда сделают метро Ховрино, можно будет за 5 минут до зеленой ветки метро доехать 1 остановку на электричке. Может даже шатл пустят - рельсовый автобус, чтоб интервал уменьшить, не 5-10 минут как сейчас, а например 2-3 минуты. Вообще будет здорово.

 

У нас кстати есть, вертолетная площадка, но думаю мне это пока не по карману. Буду как все остальные люди в Москве - ездить на чем удобнее и доступнее в данный момент.

 

После строительства какой развязки? Сегодня ехал не видел строительства развязок. А вот ухудшение транспортной ситуации вижу. Велосипед к сожалению как транспорт не рассматриваю. Климат не тот и расстояния слишком большие, да и вещей нанем много не увезешь. Поэтому с ужасом жду заселения жк. В вашем конкретном случае если работа в пешей доступности тут большой плюс. Не нужно каждый день ездить туда за речку в москву. А несколько раз в месяц можно и потерпеть.

Надеюсь вы из своего жк будете?

 

Климат не тот и расстояния слишком большие, да и вещей не увезешь. 

Поэтому с ужасом жду заселения жк....каждый день ездить туда за речку в москву. 

Может стоит поехать туда где климат тот? (дальше чем через речку) И транспортная проблема бы заодно глядишь разрешилась бы и для вас и для нас.

 

По крайней мере перестать ерунду писать на сайте другого ЖК, это точно тут никому не нужно.

 

А мы тут, в Химках, в нашем ЖК, где нам хочется жить, продолжим ожидать скорого заселения и без всякого ужаса, я вас уверяю, а с предвкушением))

Может стоит поехать туда где климат тот? (дальше чем через речку) И транспортная проблема бы заодно глядишь разрешилась бы и для вас и для нас.

 

По крайней мере перестать ерунду писать на сайте другого ЖК, это точно тут никому не нужно.

 

А мы тут, в Химках, в нашем ЖК, где нам хочется жить, продолжим ожидать скорого заселения и без всякого ужаса, я вас уверяю, а с предвкушением))

Отличный ответ! Нытье "доброжелателей" про транспортную доступность, экологию, природные явления - цунами, смерчи и наводнения, которые всегда шли с каналом им. Москвы рука об руку, уже поднадоело. Наш ЖК станет украшением и доминантой Химок с отличной инфраструктурой, местами для активного отдыха и транспортной доступностью - общественной и личной. Наверно для Армена это ужас)))

Конечно ужас я в том муравейнике жить не собираюсь, живу в более тихом и малонаселенном месте но мимо езжу. И пугает меня это украшение будующими транспортными проблемами. А так ищу другие пути чтобы не пересекалась моя дорога с химками
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов