Паркинг

Стоимостью паркинга кто-то интересовался, получился конечно огромный, я думаю что они еще придумали диапазон цен, по близости к лифту.

Блок А

 

54da5642a2b3f_block_a.png

 

Блок Б

54da56528d50a_blok_b.jpg

Стоимостью паркинга кто-то интересовался, получился конечно огромный, я думаю что они еще придумали диапазон цен, по близости к лифту.

Блок А

 

54da5642a2b3f_block_a.png

 

Блок Б

54da56528d50a_blok_b.jpg

За все надо платить)) особенно за место ближе к кухне)

Насколько я знаю, это нормальная практика. А потом места подешевле заканчиваются первыми, и зазевавшимся остаются только дорогие =))

Объявления Все объявления

Недавно по случаю прикупил списанный БМП-60! Отремонтировал, покрасил! Сейчас как лялечка! По Москве езжу с огромным кайфом! И ставлю там, где захочу! Нафиг мне все эти паркинги!  Сигнализация у меня особенная - выведена на РГД, которая находится у входного люка! И надпись об этом есть на дверке! Пока что никто не пытался угнать или даже влезть!  Учитесь, студенты!

так сколько в итоге парковка будет стоить? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

так сколько в итоге парковка будет стоить? 

 


цитирую Игорёшу, СКОЛЬКО ПАРКОВКА БУДЕТ СТОИТЬ??, при покупке квартиры в квартале 9/18?. Так и нет ответа....огромные ценники это здорово, конечная цифра,  от и до?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов