Детский сад и школа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Присоединюсь к обсуждению болезненного для многих вопроса. Исходя из скринов выше могу сказать что мы в таком случае переедем только когда застройщик сдаст свой детский сад и школу, ведь это не дело так далеко водить ребенка в садик.. Тем более мы собираемся делать в квартире добротный ремонт и к тому времени пока его сделаем, надеюсь что детский сад в ЖК уже построят.

Боюсь, что вам помимо сдачи ещё нужно будет год ждать, пока детский сад введут в эксплуатацию... так что крепитесь.

Боюсь, что вам помимо сдачи ещё нужно будет год ждать, пока детский сад введут в эксплуатацию... так что крепитесь.

В смысле еще год ждать? Поясните пож. или поделитесь информацией что Вам известно по срокам?

Объявления Все объявления

Боюсь, что вам помимо сдачи ещё нужно будет год ждать, пока детский сад введут в эксплуатацию... так что крепитесь.

Nix, не пугайте людей, обычно инфра параллельно с домами строится

Nix, не пугайте людей, обычно инфра параллельно с домами строится

Так вот и я думаю что не будет же комиссия принимать отдельно дома от инфраструктуры раз в проекте заявлены все постройки, так?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

В смысле еще год ждать? Поясните пож. или поделитесь информацией что Вам известно по срокам?

Вы действительно думаете, что как только закончится строительство, сразу откроется детский сад? Пока решат муниципальным он будет или частным, пока получат разрешение на ввод в эксплуатацию, пока закупят необходимый инвентарь... Ещё год ждать после окончания строительства, минимум.

Вы действительно думаете, что как только закончится строительство, сразу откроется детский сад? Пока решат муниципальным он будет или частным, пока получат разрешение на ввод в эксплуатацию, пока закупят необходимый инвентарь... Ещё год ждать после окончания строительства, минимум.

К окончанию стройки должны уже решить какой должен быть садик и при отделке закупать мебель/инвентарь, и сдавать его должны уже готовым. Не думаю, что целый год уйдет на все это после окончания стройки. 

Кажется Вы сами себе надумываете и здесь вносите смуту! 

Ладно, посмотрим как оно на самом деле будет.

Обратите внимание

Так вот и я думаю что не будет же комиссия принимать отдельно дома от инфраструктуры раз в проекте заявлены все постройки, так?

конечно, не будет. жк - это не только квартиры

Кто-то уже пробовал подавать документы чтобы встать в очередь в школу?

Кто-то уже пробовал подавать документы чтобы встать в очередь в школу?

Да, без проблем записались. через месяц уже пошли.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов