Детский сад и школа

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Детский сад обещался к окончанию строительства первой очереди, я конечно понимаю что Лидер групп любители переиграть, но теперь когда же ждать его сдачи, там даже собака не рылась, неужели у них так плохи дела что на лицо невыполнение обязательств. А как быть людям кто рассчитывал на детский сад с маленьким ребенком.

Вполне могут успеть по его строительству, там ведь не так много строить, но тяжело вводить в эксплуатацию, требования жёстче. Если что есть садик на 1-ом рупасовском переулке.

Объявления Все объявления

Вполне могут успеть по его строительству, там ведь не так много строить, но тяжело вводить в эксплуатацию, требования жёстче. Если что есть садик на 1-ом рупасовском переулке.

На сколько я знаю, везде одинаковые условия по сдачи, и почему же тут жестче? 

 

На сколько я знаю, везде одинаковые условия по сдачи, и почему же тут жестче? 

 

Обычно к садам санстанции больше придираются, тем более, на маленьком здании любые погрешности более заметны - есть время рассмотреть )))) Шучу конечно, но всё же специфика детского образовательного учреждения отличается от жилого дома. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Обычно к садам санстанции больше придираются, тем более, на маленьком здании любые погрешности более заметны - есть время рассмотреть )))) Шучу конечно, но всё же специфика детского образовательного учреждения отличается от жилого дома. 

 

А детский сад с последней очередью сдаётся?

Заявлено, что детский сад будет сдаваться с первой очередью. Очень продумано на мой взгляд! 

Пока ещё его обустроят, наймут пед. состав и так далее - народ уже заселится. В общем, всё вовремя будет.

Обратите внимание

Это только заявлено,  а вот сделают ли его уже понятно - нет, потому что дома уже выстроены, а вот на месте сада и школы вообще тишина, информация от 25 мая, правда под школу площадку хоть расчистили, а на месте сада еще деревья растут  :D

 

5570106056eb6_1.jpg

Тоха, там за полтора месяца ничего не изменилось, всё также и осталось на месте будущих школы и садика. Я не понимаю, почему молчат, не перенесут честно по срокам на вторую очередь. Всё равно ведь уже никак не успеют с первой сдать.

Ребят, подскажите пожалуйста, что-то я не поняла, а на официальном сайте комплекса нет такой информации. Так начали хотя бы строить садик и школу? Их же с первой очередью обещали сдавать. Могут и не успеть, мне кажется.

в этот садик просто так не попадешь

в этот садик просто так не попадешь

 

Оксана, здравствуйте. А почему? Что вы имеете в виду? То что там в порядке общей очереди будет, поэтому?

Мне кажется даже в этом случае, все равно будет предпочтение именно для жителей "Лидер Парка", разве нет?

Если купим там квартиру, куда нужно будет обращаться, что бы встать в очередь для поступления в сад после его открытия? P.S. надеюсь сдача будет вместе со вторым корпусом)))))

Если купим там квартиру, куда нужно будет обращаться, что бы встать в очередь для поступления в сад после его открытия? P.S. надеюсь сдача будет вместе со вторым корпусом)))))

 

Юлия, я слышала, что вместе с вторым корпусом его и собирались сдавать, вроде. Только сейчас ребёнка наверное ещё рано туда записывать? Не известно ведь ни номера, какой будет, ничего. Это если только в администрации района спросить, может они в курсе, подскажут что и как. 

Юлия, я слышала, что вместе с вторым корпусом его и собирались сдавать, вроде. Только сейчас ребёнка наверное ещё рано туда записывать? Не известно ведь ни номера, какой будет, ничего. Это если только в администрации района спросить, может они в курсе, подскажут что и как.


Иринка, Здравствуйте)))) да, мне тоже говорили что со 2 корпусом сдача будет... жду.) Завтра спрошу у Лидера, где и как и когда будет проходить процедура записи дитёнка)))

Иринка, Здравствуйте)))) да, мне тоже говорили что со 2 корпусом сдача будет... жду.) Завтра спрошу у Лидера, где и как и когда будет проходить процедура записи дитёнка)))

 

И нам потом расскажите пожалуйста, как это все происходить должно и главное - на какие сроки ориентироваться, хотя бы приблизительно. ))

Интересно, что у Лидера ответят. Может уже можно и в очередь становиться? ))

И нам потом расскажите пожалуйста, как это все происходить должно и главное - на какие сроки ориентироваться, хотя бы приблизительно. ))
Интересно, что у Лидера ответят. Может уже можно и в очередь становиться? ))


Ирина, были сегодня в офисе ЛидерГрупп. По вопросу дет.сада: после постройки они сад как и школу передают на баланс городу поэтому, нужно информацию брать в управлении образования г.Мытищи.
1 корпус будет сдаваться раньше 2 и 3 корпуса примерно на месяц. Ранее говорили,что будет сдача всех трех корпусов в один срок (сентябрь 2016).

Ирина, были сегодня в офисе ЛидерГрупп. По вопросу дет.сада: после постройки они сад как и школу передают на баланс городу поэтому, нужно информацию брать в управлении образования г.Мытищи.
1 корпус будет сдаваться раньше 2 и 3 корпуса примерно на месяц. Ранее говорили,что будет сдача всех трех корпусов в один срок (сентябрь 2016).

 

Юлия, спасибо большое за информацию! Теперь все понятно. )) И уже хорошо, что садик и школа будут сто процентов муниципальными! )) Это тоже немало важно!

Ну что же, будем ждать, когда их наконец-то построят. )

Добрый день! А я когда звонила Застройщику, мне немного другую информацию давали по срокам. Детский садик на 180 мест, окончание строительства - 1 квартал 2017 года, а школа на 695 мест: начало строительства аж 1 квартал 2018 года, а окончание строительства - 3 квартал 2019 года.

Добрый день! А я когда звонила Застройщику, мне немного другую информацию давали по срокам. Детский садик на 180 мест, окончание строительства - 1 квартал 2017 года, а школа на 695 мест: начало строительства аж 1 квартал 2018 года, а окончание строительства - 3 квартал 2019 года.

 

Вот эти сроки больше похожи на правду. На сайте выкладывали аэрофотосъёмку свежую, от двадцатого числа. Так вот там видно, что даже к котлованным работам ещё не приступали на детском садике, всё снегом запорошено.

 

5682ab2d24586_.jpg

Сложно сказать сейчас. Да, всё зависит от того, когда начнут строить садик. Мне кажется, что это же не корпус строить, это небольшое сравнительно здание, поэтому должны построить быстро. Разве за полгода не реально? Тогда успеют и к сдаче первых корпусов, если ранней весной даже начнут.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов