Детский сад и школа

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как он сказал, что администрация может принять дом только в 18 году. Конечно хорошо, если он ошибся  и всё будет по-другому.

Как он сказал, что администрация может принять дом только в 18 году. Конечно хорошо, если он ошибся  и всё будет по-другому.

 

Людмила, здравствуйте. Мне почему-то тоже кажется, что он ошибся или что-то недопонял. Ну что значит может принять только в 18 году. А до этого у них времени не будет, они другими делами заняты? Глупости какие-то. И администрация как раз в первую очередь заинтересована, чтобы сроки сдачи были вовремя.

Объявления

Добрый вечер!  Сейчас прочитала в группе *Лидер Парк и Новое Медведково*, там выложили письмо от администрации Мытищ помоему ещё вчера, что 1 дом и детский сад могут принять в конце 17 года.  Так что теперь не знаю что и думать про 4 дом.

Добрый вечер!  Сейчас прочитала в группе *Лидер Парк и Новое Медведково*, там выложили письмо от администрации Мытищ помоему ещё вчера, что 1 дом и детский сад могут принять в конце 17 года.  Так что теперь не знаю что и думать про 4 дом.

 

Первый дом - в конце 2017 года?!  :shok: По-моему это уже фантастика какая-то.

У меня складывается такое впечатление, что это кто-то поддельные письма в фотошопе клепает, чтобы смуту наводить.

Это что, по первому дому два года просрочки будет?! Да люди такого точно терпеть не будут.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Девочки, это просто ответ Администрации на  обращение какой то гражданки. Вполне возможно, что исполнитель этого документа мог и напутать сроки. Давайте будем оптимистами. Да и в договоре у нас сентябрь 2017г. А дальше штрафные санкции пойдут.

Соседи, привет. Это я, Елена, которая звонит в Администрацию и пишет президенту. "Все под контролем" - отвечают везде, "подавайте в суд"!

ЛидерПарк к сожалению практически перестал строить наши дома. 

Я создала свою группу  - группа обманутых дольщиков ЛидерПарка. Там например сегодняшние фото с стройки. Давайте общаться, нам нужны варианты решения проблемы, идеи, мнения.ю да и просто общение. 

Сообщение отредактировал Инженер: 11 июля 2016 - 08:27
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Обратите внимание

ЛидерПарк к сожалению практически перестал строить наши дома. 

Простите, что значит "практически перестал строить наши дома. "?

Соседи, привет. Это я, Елена, которая звонит в Администрацию и пишет президенту. "Все под контролем" - отвечают везде, "подавайте в суд"!

ЛидерПарк к сожалению практически перестал строить наши дома. 

Я создала свою группу  - группа обманутых дольщиков ЛидерПарка. Там например сегодняшние фото с стройки. Давайте общаться, нам нужны варианты решения проблемы, идеи, мнения.ю да и просто общение. 

 

Елена, привет! Это ответы на ваши обращения, да? https://pronovostroy...школа/?p=175005

Конечно, нам нужно сообща решать возникающие проблемы, мы же в одной лодке. Да и просто общаться, всё таки будущие соседи. :smile:

Елена, привет! Это ответы на ваши обращения, да? https://pronovostroy...школа/?p=175005

Конечно, нам нужно сообща решать возникающие проблемы, мы же в одной лодке. Да и просто общаться, всё таки будущие соседи. :smile:

 

Странная эта Елена, честно говоря. Пришла, наспамила ссылками на свою группу (непонятно зачем ещё одна) и убежала. То есть, желания общаться и решать проблемы у неё изначально не было, я так понял.

Илья Петрович, мало ли странных людей вокруг.  :smile: А в интернете их намного больше.  :rofl:

Не могу сказать с какой целью она на форум заходила. Может ещё и вернется, ответит, ситуации разные бывают.

Привет, соседи! Давно не ездили на стройплощадку, были в отъезде с мужем, совсем перестала быть в курсе событий.

Подскажите, пожалуйста. Начали или нет детский садик строить?

Всем привет). Нет- садик строить не начали) Только вывеску "выдача ключей" на вагончик повесили :rofl:

 

Про Елену, которая к нам заглянула - она из группы в ВК...Машицкая Елена. Она квартиру покупала 2,5 года назад в первом корпусе. Ну вот терпение у нее иссякло..И давай она каждый день негативом заливать тамошний форум. В итоге дошло до того, что ей намекнули о выходе- вот она и создала свою группу и убежала туда.. :smile:

Ирина, привет! Спасибо! Да, я уже почитала, собрала информацию. Я так понимаю, в такой ситуации как у нас сложилась, хорошо если садик хоть осенью начнут строить. А то и в следующем году.

Всем привет). Нет- садик строить не начали) Только вывеску "выдача ключей" на вагончик повесили :rofl:

 

Про Елену, которая к нам заглянула - она из группы в ВК...Машицкая Елена. Она квартиру покупала 2,5 года назад в первом корпусе. Ну вот терпение у нее иссякло..И давай она каждый день негативом заливать тамошний форум. В итоге дошло до того, что ей намекнули о выходе- вот она и создала свою группу и убежала туда.. :smile:

 

Привет.  :smile: А, так это она. Да, видела, видела.

Не читали ещё инфу "по секрету всему свету" о первом корпусе на 30 сентября? :smile: И якобы старте продаж через неделю в пятом корпусе?

Елена, вы имеете в виду, что первый корпус 30 сентября сдадут?!  :smile: Нет, дай Бог конечно, но я уже не верю всяким слухам и информации от знакомых.  :smile: Вот когда действительно сдадут, тогда поверю.  :smile: И то, все равно перепроверю.  :rofl:

Елена, вы имеете в виду, что первый корпус 30 сентября сдадут?!  :smile: Нет, дай Бог конечно, но я уже не верю всяким слухам и информации от знакомых.  :smile: Вот когда действительно сдадут, тогда поверю.  :smile: И то, все равно перепроверю.  :rofl:

Всем привет ) Ну Илья, чего так не оптимистично :unknw:  Вывеска про ключи для чего то то нужна- значит быть 1 корпусу в сентябре :good: Ой-ой - это можно будет напиться от радости, что хоть кто-то дождался своей квартирки :yahoo:

Всем привет ) Ну Илья, чего так не оптимистично :unknw:  Вывеска про ключи для чего то то нужна- значит быть 1 корпусу в сентябре :good: Ой-ой - это можно будет напиться от радости, что хоть кто-то дождался своей квартирки :yahoo:

 

Приветствую. :smile:  Да, пессимист - это умудренный оптимист.  :smile:

Вывеска которая на вагончике? Ну, посмотрим, вдруг действительно сдадут. Буду искренне рад за жителей первого корпуса.

Привет Друзья! Я - Елена. 

Никуда я не "убегала", и не убегаю)))

А в группе ВК просто несколько удобнее общаться, сразу все видно, можно размещать официальные ответы администрации, экологических служб и так далее. Форумов же много, на всех разные люди и на всех форумах не зарегистрируешься.  

Не приписывайте мне никаких дурных качеств)) Интернет часто искажает человека и обезличивает общение с ним. Я человек мирный и очень спокойный. Давно замужем, двое детей. Квартира покупалась для семьи.

Лопнуло терпение ждать - да, как и у многих, кто обращается в суд. Никакого негатива к ЛГ и ЛП у меня нет и в помине - более того, если б можно было чем-то им помочь!!! 

Буду рада, когда можно будет общаться по соседски. 

:shok: Елена наступает... :rofl:  Теперь Martessa.... 8) Окружают)))

а Вы реально Ирина27, это Ваше настоящее имя? А почему не Ирина? Вот и я у меня логин не Елена. Впрочем, Вам смешно по любому поводу - смейтесь. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов