Вопрос приобретения кладовки

Хочу кладовку, а муж говорит не надо пока покупать, думает, что она вообще не пригодится. Стоит покупать?

Хочу кладовку, а муж говорит не надо пока покупать, думает, что она вообще не пригодится. Стоит покупать?

 

Слушайтесь мужа))

Объявления

Брали сразу вместе с квартирой и машиноместами. Кладовка всегда пригодится. У всех есть вещи, которые используются сезонно и в остальное время года в них нет необходимости, да и просто всякое барахло есть у каждой семьи. Пустой, уверяю вас, она стоять не будет.

Брали сразу вместе с квартирой и машиноместами. Кладовка всегда пригодится. У всех есть вещи, которые используются сезонно и в остальное время года в них нет необходимости, да и просто всякое барахло есть у каждой семьи. Пустой, уверяю вас, она стоять не будет.

 

А вы как давно покупали? Большая она? Мы когда оформлялись их еще не предлагали.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

А вы как давно покупали? Большая она? Мы когда оформлялись их еще не предлагали.

 

В прошлом году. У нас по максимуму - 12 метров.

 

В прошлом году. У нас по максимуму - 12 метров.

 

А, ну а мы квартиру в 2010. 12 это наверно много.

Обратите внимание

 

А, ну а мы квартиру в 2010. 12 это наверно много.

 

Есть поменьше, можно выбрать.

Хочу кладовку, а муж говорит не надо пока покупать, думает, что она вообще не пригодится. Стоит покупать?

 

надо все взвешивать, потому что продать ее, по сравнению с машиноместом будет непросто.

 

надо все взвешивать, потому что продать ее, по сравнению с машиноместом будет непросто.

 

Почему непросто?

 

Почему непросто?

 

Потому, что машиноместо может купить человек уже живущий в ЖК (бывает что и по 6 машин у семьи) а то и больше, а большей одной кладовки даже  для большой семьи не нужно, поэтому вы избавитесь от нее только при продаже квартиры.

Было бы удобнее, если бы подсобки были не в подземном паркинге, а на этажах. А так придется, если коляску оставляешь в подсобке, нести ребенка на руках до квартиры.

Было бы удобнее, если бы подсобки были не в подземном паркинге, а на этажах. А так придется, если коляску оставляешь в подсобке, нести ребенка на руках до квартиры.

 

Коляски можно и в подъезде оставлять.

Мне наоборот удобно, что в паркинге. Зачем мне коляску в подъезд поднимать. По большому счёту, больше мне кладовка нужна, чем жене. Там моё барахло (и колёса, и снасти, и велик, чего там только нет). Кладовка в любом случае необходима, не в квартире же всё это держать.

Мне наоборот удобно, что в паркинге. Зачем мне коляску в подъезд поднимать. По большому счёту, больше мне кладовка нужна, чем жене. Там моё барахло (и колёса, и снасти, и велик, чего там только нет). Кладовка в любом случае необходима, не в квартире же всё это держать.

 

Что насчет кладовок сейчас слышно кладовок и в какую цену и где можно посмотреть варианты их? Думаю цена не будет высокая по сравнению с квартирами. Слышал что в некоторых новостройках квадратный метр кладовок стоит столько же сколько и и кв.метр квартир.

Что насчет кладовок сейчас слышно кладовок и в какую цену и где можно посмотреть варианты их? Думаю цена не будет высокая по сравнению с квартирами. Слышал что в некоторых новостройках квадратный метр кладовок стоит столько же сколько и и кв.метр квартир.

 

Здесь он еще дороже. Самое интересное что здесь после дождей постоянно затапливает этаж где находятся кладовки и постоянная плесень там и сырость. Воду откачивают суток через трое только.

Хочу кладовку, а муж говорит не надо пока покупать, думает, что она вообще не пригодится. Стоит покупать?

Мы с мужем тоже взяли и не жалеем! Велосипеды хранить в квартире не вариант, к тому же мы часто ходим в походы и у нас куча вещей и снаряжения. Кладовка стала просто незаменимой!

Мы с мужем тоже взяли и не жалеем! Велосипеды хранить в квартире не вариант, к тому же мы часто ходим в походы и у нас куча вещей и снаряжения. Кладовка стала просто незаменимой!

 

А где на сайте можно посмотреть и выбрать кладовку, не нашел списка? Какие у них цены? А не проще было все это хранить в лоджиях или на балконе?

есть идея организовать в кладовой маленькую мастерскую, но многие говорят что УК запретит это сделать, почему?

Вообще слушайте мужа! Но не в этой ситуации…кладовка нужна это очень удобно

Вообще слушайте мужа! Но не в этой ситуации…кладовка нужна это очень удобно

кладовка нужна, когда квартира микроскопическая или когда вы патологический накопитель)))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов