Новостройки Красногорска

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 31
11 Февраль 2015 - 15:04

Новостроек сейчас в этом районе очень много, вопрос - какую выбрать?

У кого есть информация на этот счёт? или может кто-нибудь хорошо ориентируется в тех краях? 

12 Февраль 2015 - 09:12

Там сейчас много чего строится.

Я наслышан о ЖК Брусчатый посёлок: неплохое соотношение цена/качество. Достаточно близко от МКАДа, около 10 км, расположен в красивом месте, где нет пром. зон. Сдаётся в этом году, но инфраструктура в этом районе не очень.

12 Февраль 2015 - 20:17

Ну, если инфраструктура плохая, для чего Вы советуете эту новостройку. Это один из главных факторов при покупке жилья

17 Февраль 2015 - 16:47

При покупке жилья у каждого свои важные факторы. Кому-то важна транспортная доступность, кому-то главное - это цена, например. 

Я думаю, что инфраструктура интересует в первую очередь тех, кто собирается жить с семьей. Тогда, безусловно: детский сад, школа, поликлиника итд. Но есть и другие.

Советую, потому что хорошее соотношение цены и качества, как я уже сказал. И срок сдачи уже близко

22 Июль 2015 - 19:16

Можно было бы взять в Красногорске или Art или Life Митинская ecopark больше альтернатив я не вижу. От Арта еще можно до метро дойти, сам проект тоже отличный. А Life Митинская это просто Pioneer

25 Июль 2015 - 23:30

Сколько интересовался, ни инфраструктуры нормальной, ни экологии там нет, я бы советовал смотреть что-то другое.

07 Январь 2016 - 17:41
Юит парк. Транспортно доступное расположение. Электричкой 10 минут м Тушино. до электрички минут 7 пешком. Вся инфраструктура рядом и парки и детсадик новый достраивают минут 5 пешком то же в лесопарковой зоне. На машине если без пробок тоже до Москвы близко. И зелень,парки,красиво,благоустроено. Заводы на Ильинке это дальше. Здесь вблизи все только лес и зелень. Огромные торговые центры в 5 минутах но не в окна.
21 Январь 2016 - 16:05
"спасский мост". Школа, садик, магазины. Хорошее качество строительства.
21 Январь 2016 - 17:47

Юит парк. Транспортно доступное расположение. Электричкой 10 минут м Тушино. до электрички минут 7 пешком. Вся инфраструктура рядом и парки и детсадик новый достраивают минут 5 пешком то же в лесопарковой зоне. На машине если без пробок тоже до Москвы близко. И зелень,парки,красиво,благоустроено. Заводы на Ильинке это дальше. Здесь вблизи все только лес и зелень. Огромные торговые центры в 5 минутах но не в окна.

В Красногрске есть много вариантов получше ЮИТ, я сам жду выхода проекта от Capital и ГВСУ рядом с деревней Рождествено, пока ничего не говорят.

17 Март 2016 - 15:01

Могу посоветовать вам Баркли Медовую Долину, как очень перспективный проект. 

Строительство в полном разгаре, вполне можете ухватить по хорошей цене.

56ea9c8509f50_s5.jpg

17 Март 2016 - 18:23

В Красногрске есть много вариантов получше ЮИТ, я сам жду выхода проекта от Capital и ГВСУ рядом с деревней Рождествено, пока ничего не говорят.

Вы только ждете а тут уже заканчивают проект. И инфраструктура вся рядом .а не возить дете в школу через пробки. И транспотрная доступность отличная. Машину оставил дома а сам 5 минут до электричке и10 минут до Тушино. Лучше по этим показателям в Красногрске нет. И кругом лес,пруды и почая живая природа. 

Деревня Рождествено-это деревня и только по пробкам ребенка возить,как загородная недвижимость,а ЮИТ как место для жизни. 

17 Март 2016 - 18:34

"спасский мост". Школа, садик, магазины. Хорошее качество строительства.

В Павшинской пойме,где безобразная застройка и сам дом прямо на Волоколамке. 

17 Март 2016 - 18:36

Могу посоветовать вам Баркли Медовую Долину, как очень перспективный проект. 

Строительство в полном разгаре, вполне можете ухватить по хорошей цене.

56ea9c8509f50_s5.jpg

Это разве в Красногорске ???

Прочтите название темы для начала.)))

25 Март 2016 - 19:25

Я бы выбрала ЮИТ Парк, его сдают в четвертом квартале этого года, во всяком случае лучше, чем брать на стадии котлована. Также уже выше написали, что инфраструктура вся рядом.

26 Март 2016 - 09:52

Я жила в Пойме в жк "Спасский Мост" примерно 1,5 года. И не надо сравнивать это с основной поймой, это полностью отдельный квартал, где и школа, и дет сад, и магазин на территории. Причем мне было удобно, что в доме есть отдельная кулинария, салон красоты, дом быта (по факту фактически все, что мне было нужно срочно, я находила в самом же доме). В отличае от остальных домов там есть подземная стоянка, что в Пойме особенно актуально. Качество строительства? В этом доме оно прекрасное, никаких нареканий не было.

Да, дом на Волоколамке, только кто мешает взять квартиру в дальней секции от шоссе? Жила в середине этого 15 подъездного дома (хотя там их наверное даже больше), Волоколамку никогда не слышала. А если мы говорим про экологию, и вы это имеете ввиду, то о чем мы говорим в городе в 2 км от МКАДа?))

В отличае от того же Арта до метро от этого дома можно дойти за 15-20 минут, от Арта вы не дойдете никогда)) Ну.. Хотя за 40-50 минут...)

Тут вопрос в том, что именно вам нужно: "модный дом" или качественный и практичный.

Если говорить о моем выборе, то я бы рассмотрела этот вариант, или посмотрела Опалиху. Тоже недалеко и с выездом на Ригу, которая намного свободнее Волоколамки. Да и Урбан Молодцы, строят качественно.

26 Март 2016 - 11:23

Я бы выбрала ЮИТ Парк, его сдают в четвертом квартале этого года, во всяком случае лучше, чем брать на стадии котлована. Также уже выше написали, что инфраструктура вся рядом.

А какие там квартиры?

26 Март 2016 - 11:54

Вы из Юита до Москвы никогда не доедете, Волоколамка стоит просто колом. 

26 Март 2016 - 20:09

А какие там квартиры?

Квартиры, как обычно, одно, двух, трех и четырехкомнатные. Планировки посмотрите, сдаются без отделки. Правда однокомнатные совсем маленькие - 26,80 кв. метров, но зато четырехкомнатные 112 м2.

Вы из Юита до Москвы никогда не доедете, Волоколамка стоит просто колом. 

А я не знала. Обидно(

27 Март 2016 - 17:40

До Тушино электричка -10 минут! и 7 минут пешком до жд станции. До Красной площади 40 минут. 

А из Павшинской поймы в пробках устошься и райончик одни дома. 

27 Март 2016 - 17:45

А какие там квартиры?

А зайдите на их страничку.

Сейчас балконы делают ,утепляют ,окна и внутрення отделка. Лифты вроде сделали. 

Пробки не целый день. В выходные нормально. 

А так лучше электричкой и метро. Все рядом и центр близко,а не  через всю Москву. 

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума