ЖК «Пятницкие кварталы» отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Просто скажу так, жить очень близко с линиями электро передач, тем более высоковольтными - вредно, для меня это единственный фактор по которому еще раздумываю о покупки квартиры.

Непонятные документы, срывы сроков сдачи ЖК, ну и ЛЭП конечно, но они проходит не рядом со всеми жк. Тем более еще с дорогой не ясно, выезд отвратительный, дорога разбитая.

Объявления

Если лэп дальше 500 метров от дома - то ничего в этом страшного нет Даже 300 метров считается в пределах допустимой нормы

Для меня плюсом является свободная планировка. Очень удобно: можно сделать интересный ремонт или двушку из однокомнатной. Площадь вполне позволяет

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А ещё квартиры сдаются без отделки. Мне больше нравится когда есть выбор. Можно посмотреть на отделку квартиры (как правило есть одна готовая квартира для демонстрации) и решить, нужно оно тебе или нет

Я тут выяснил, что сроки сдачи переносились аж 3 раза!! Должны были сдать ещё в 2013 году этот дом! Вот кажется мы и добрались до главного минуса!

Обратите внимание

Trip, да, это самый главный минус - строят долго и со скрипом. Очень многие дольщики судились с застройщиком. И кстати, получали по суду неустойку.

Что бы кто не говорил, но все минусы меркнут по сравнению с задержкой и качеством строительства. Общался с одной из жительниц, так у неё межквартирная стена отходила на 3 см, можно было просунуть руку и шатать, да и вообще нареканий очень много, застройщик только рассказывает про технический надзор, но видно что с подрядчиками они очень прогадали, за это и поплатились, строить 3-8 этажей с такими задержками и таким плохим качеством это стыдно... Еще и акты приема заставляют подписывать с ссылкой на то что нету материальных претензий к качеству и срокам...

Меня печалит, что нет рассрочки, хоть какой-нибудь вариант бы предложили!  Ипотека в нашей стране-неподъемное дело, да еще и с постоянным переносом сроков сдачи быстрее разоришься, чем доплатишь! 

Квартира в рассрочку не лучший вариант, большая вероятность долгостроя или, что еще хуже, риск недостроя! В итоге сомнительная выгода.

Странные у Вас рассуждения! Если уж долгострой в рассрочку дорого, то что уж говорить об ипотеке! Тут то ты еще и банку платишь, так что как не крути, а рассрочка классный вариант

Как раз нам очень и понравилось, что квартиры без отделки и есть возможность сделать свободную перепланировку квартиры. А для тех, у кого с финансами дела получше обстоят, можно вообще из двухуровневой квартиры лофт сделать. ;)

Ого! Лофт было бы круто сделать! Но на это денег уйдет-как пол квартиры купить((( Vetta, а вы будете сами проектировать или наймете дизайнера? А то без опыта можно там такоооого наделать))) :lol:

У нас всего лишь однокомнатная :wub:  Но возможно тоже немного планировку поменяем, дверной проем перенесем, объединим ванную с туалетом, по кладовке тоже думаем.

А я тоже за объединенный сан узел в однокомнатных, можно и стиральную машинку запихнуть, да и вообще чувствуешь себя свободнее. Конечно при условии, что в однокомнатной не живет 5 человек)) Иначе беда  :lol:

Ребята, кто уже заселился, подскажите пожалуйста, сколько до метро утром ехать на машине?
Планируем приобрести там квартиру, сделка можно сказать уже на носу, но для нас очень важна транспортная доступность!

Анфиса, ехать до метро Пятницкое шоссе около 20 минут, но как повезет, можно и в пробку встрять и гуд бай,  если до Митино то минут 25, но опять же все зависит от обстановки на дороге. Сейчас Пятницкое шоссе расширили, стало гораздо приятнее ездить. 

Начитаешься отзывов и двоякое ощущение! Вроде все хорошо , но в тоже время рискованно((((

Анна, отзывы это отзывы, вы бы лучше сами съездили посмотрели. Все таки у людей мнения разные и с вашим может совсем не совпасть. Рискованно брать когда вообще пустое место и только проект, а сейчас уже не сказала бы что рискованно, просто стоит посмотреть и поразмыслить. 

Нам очень понравился этот жилой комплекс. Все устроило, было бы неплохо если бы ближе к МКАД распологался, но тогда бы и воздух не такой был и не так тихо и спокойно. В принципе 5-10км не спасают, вот и друзья подключились, вместе будет веселее жить.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов