ЖК «Пятницкие кварталы» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Согласно СП 1.13130.2009 по пожарной безопасности, "В лестничных клетках не допускается размещать оборудование, выступающее из плоскости стен на высоте до 2,2 м от поверхности проступей и площадок лестниц." 

Полагаю, здесь именно такой случай. 

спасибо, а то тоже всегда ломал голову над этим

Добрый день. Заинтересовался квартирами, только вот беспокоит возможное ухудшение транспортной доступности.  подскажите, кто зает, дорога от ЖК Митино О2 будет проходить мимо Пятницких кварталов? Я посмотрел по карте - на новую дорогу они вряд ли сподобятся. Проще по имеющейся поток пустить. Как у нас обычно и бывает....

Объявления

Добрый день. Заинтересовался квартирами, только вот беспокоит возможное ухудшение транспортной доступности.  подскажите, кто зает, дорога от ЖК Митино О2 будет проходить мимо Пятницких кварталов? Я посмотрел по карте - на новую дорогу они вряд ли сподобятся. Проще по имеющейся поток пустить. Как у нас обычно и бывает....

Из Митино 2 дорогу на Волоколамку тянут, не к Пятницкому. Когда был там еще летом, то там прилично леса вырубили под это дело.  Так что вероятно поток их раздвоится, кому как удобнее. Хотя если там всего 3 км и по прямой, то вероятнее основной поток пойдет именно через Волоколамское, думаю, что и из Пятницких будут через них ездить )

Уже бы прямо до Красногорска дорогу тянули, расстояние то не намного больше )

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Уже бы прямо до Красногорска дорогу тянули, расстояние то не намного больше )

Там и так вырубка приличная, местные вроде как не довольны. Да и это скорее для тех, кто в Москву на работу, так что брали наикратчайшее расстояние. Хотя в любом случае дорога это не помешает, даже для Пятницких кварталов.

Там и так вырубка приличная, местные вроде как не довольны. Да и это скорее для тех, кто в Москву на работу, так что брали наикратчайшее расстояние. Хотя в любом случае дорога это не помешает, даже для Пятницких кварталов.

 

Волоколамка сейчас и без этого загружена до безобразия, а после того как Митино о2 по ней поедет - вообще станет окончательно. Причем о каких-либо перспективах развития транспортной развязки в обозримом будущем я не слышал.

Обратите внимание

Волоколамка сейчас и без этого загружена до безобразия, а после того как Митино о2 по ней поедет - вообще станет окончательно. Причем о каких-либо перспективах развития транспортной развязки в обозримом будущем я не слышал.

 Вы знаете я и сам удивляюсь, что наши шоссе в час пик как-то едут. Причем, пожалуй, любое. А с учетом строек вокруг Москвы, года через 2 будет вообще светопреставление. Вон Новую Ригу расширили и насколько хватило? Утром и вечером все равно стоит.

 Вы знаете я и сам удивляюсь, что наши шоссе в час пик как-то едут. Причем, пожалуй, любое. А с учетом строек вокруг Москвы, года через 2 будет вообще светопреставление. Вон Новую Ригу расширили и насколько хватило? Утром и вечером все равно стоит.

 

Ну сейчас надеяться на наземное метро, которое будет проходить через Красногорск, но много ли кто сейчас пересаживается с личного авто на общественный транспорт? 

Ну сейчас надеяться на наземное метро, которое будет проходить через Красногорск, но много ли кто сейчас пересаживается с личного авто на общественный транспорт? 

В Москве реально много, метро и такси - реально наше все. Сам 7 лет только за рулем, а вот последний год уже не каждый день, смотрю по ситуации. Жена вообще только летом на своей машине с учетом дачи. Пробки безумные и отсутствие парковки в центе даже платной очень мешают жить. 

Ой, да ну о чем речь. Сейчас, что Москва, что Подмосковье 2 часа в пробках проводят каждый день. Давно же пора привыкнуть. Тем более, как по мне, так лучше жить в приятном месте в собственной квартире, но 2 часа проводить в пробке. Чем жить , извините за выражение, в отстойнике, но в пределах Мкада.  

Ой, да ну о чем речь. Сейчас, что Москва, что Подмосковье 2 часа в пробках проводят каждый день. Давно же пора привыкнуть. Тем более, как по мне, так лучше жить в приятном месте в собственной квартире, но 2 часа проводить в пробке. Чем жить , извините за выражение, в отстойнике, но в пределах Мкада.  

 

Тут вы правы - здесь хотя-бы воздух чище, а не промка унылая под окнами.

Тут вы правы - здесь хотя-бы воздух чище, а не промка унылая под окнами.

Это да, надеюсь, что и инфраструктура подтянется со временем. Идеальный вариант, если не нужно каждый день в Москву. ИМХО, конечно.

Ну они уже построили садик, скоро и до остального дойдут., в интересах же застройщика нормальную инфраструктуру сделать.

Ну они уже построили садик, скоро и до остального дойдут., в интересах же застройщика нормальную инфраструктуру сделать.

 

Не совсем верно - застройщик строит инфраструктуру за счет своей прибыли, тем самым уменьшая ее. И не факт что это положительно скажется на продажах. Детский сад здесь был по сути необходимостью, без него вряд-ли здесь покупали жилье.

Не совсем верно - застройщик строит инфраструктуру за счет своей прибыли, тем самым уменьшая ее. И не факт что это положительно скажется на продажах. Детский сад здесь был по сути необходимостью, без него вряд-ли здесь покупали жилье.

 

Не совсем верно. Если сад муниципальный, то застройщик строит сад с привлечением денег дольщиков. А вот если город не берет сад на баланс и застройщик строит частный сад - в этом случае только из своей прибыли.

Не совсем верно. Если сад муниципальный, то застройщик строит сад с привлечением денег дольщиков. А вот если город не берет сад на баланс и застройщик строит частный сад - в этом случае только из своей прибыли.

Вообще-то инвестиционные проекты подписываются до строительства ЖК. Чаще всего "нагрузку" дают сразу.

Не совсем верно. Если сад муниципальный, то застройщик строит сад с привлечением денег дольщиков. А вот если город не берет сад на баланс и застройщик строит частный сад - в этом случае только из своей прибыли.

 

ага, но к сожалению муниципальный сад не наш случай

ага, но к сожалению муниципальный сад не наш случай

В смысле не наш? Действующий садик муниципальный.Туда и запись в порядке очереди действует, как в каждом муниципальном садике

В смысле не наш? Действующий садик муниципальный.Туда и запись в порядке очереди действует, как в каждом муниципальном садике

 

Ну поживем-увидим как здесь все будет работать, надеемся на лучшее )

Ну поживем-увидим как здесь все будет работать, надеемся на лучшее )

Не,  тут точно запланирована вся социалка муниципальная и надеюсь с них стребуют ее в срок. Не фига! Пусть строят! 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов