Торцевые квартиры

Всем доброе утро. Хочу купить здесь квартиру, интересует вот что, вопрос к тем у кого торцевая квартира и кто уже заселился, у вас в квартире наружные стены случайно не промерзают? Как с отоплением, дома тепло? Заранее спасибо тем кто ответит.

Всем доброе утро. Хочу купить здесь квартиру, интересует вот что, вопрос к тем у кого торцевая квартира и кто уже заселился, у вас в квартире наружные стены случайно не промерзают? Как с отоплением, дома тепло? Заранее спасибо тем кто ответит.

По этому поводу можете не переживать, у нас торцевая, в квартире тепло, батареи горячие, стены не промерзают, можете смело покупать, я даже иногда забываю что у нас торец.

Объявления

А в первую зиму не было холодно в квартире? обычно в новостройках все медленно прогревается

А в первую зиму не было холодно в квартире? обычно в новостройках все медленно прогревается

а чем новостройка отличается в этом плане от других домов??? наоборот системы новые и функционировать должны намного лучше, да и теплоизоляция должна быть хорошей, так что это утверждение по меньшей мере нелепо...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нормально все дома прогревается, как и у всех. Есть конечно огрехи и в отделке, и по началу были с водопроводом, но управляющюу засыпали звонками - те шевелиться конечно не хотели, но под натиском все сделали. И с отоплением этой зимой все в норме было и с водой.

у меня родители поселились в этом жк, действительно этой зимой грех было на тепло жаловаться, не смотря на то что дома панельные, купили им на всякий случай электрокамин, но оказалось что в нем вовсе нет надобности

Обратите внимание

В ДСКшных домах обычно проблем с теплом не возникает, но я бы батареи поменял. Хоть наши, хоть импортные, но биметалл полюбому лучше того что стоит после строителей

Не знаю, чего так все против батарей от строителей, вполне приличные, хорошо греют. А какая морока с заменой, оно разве того стоит, чтобы так заморачиваться?

Мы тоже оставили батареи застройщика, можно было и поменять, ну а смысл, закрыли экранами, и никто не видит какие там батареи, главное в квартире тепло. 

Нас тоже устроили батареи от застройщика, менять не стали. В квартире тепло, стены не промерзают.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов