Транспортная доступность

Доброе утро. Хочу покупать здесь квартиру, вот хочу узнать сколько по времени будет занимать дорога от комплекса до Москвы на общ. транспорте? И какие автобусы или маршрутки ходят до ЖК? Если не ошибаюсь на электричке ведь не доберешься. 

От кольца на машине примерно 12 км по Новой Риге. дорога отличная.

Правда, получается, в одну сторону 12 км, а в другую - 15 :blink:

Когда едешь в сторону комплекса нужно проехать чуть подальше к Бузланово, развернуться и в обратную сторону до стройки.

Объявления Все объявления

Своим ходом добираться проблемно: транспорта мало, пробки в час пик. Как и везде в общем-то... Иногда за 40 минут доезжаешь, иногда и 1,5 часа можно стоять!

Радует, что ездить можно от трёх станций.

Своим ходом добираться проблемно: транспорта мало, пробки в час пик. Как и везде в общем-то... Иногда за 40 минут доезжаешь, иногда и 1,5 часа можно стоять!

Радует, что ездить можно от трёх станций.

Этот вопрос сейчас прорабатывается министерством транспорта Москвы. Обещают в 2015 увеличить количество поток от Бузланово до Тушинской.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Своим ходом добираться проблемно: транспорта мало, пробки в час пик. Как и везде в общем-то... Иногда за 40 минут доезжаешь, иногда и 1,5 часа можно стоять!

Радует, что ездить можно от трёх станций.

А какие именно станции метро, и какой транспорт до них идёт? Так же интересует, до этих станций добираться примерно одинаково по времени?

В красногорском районе обещают построить монорельсовую линию, думаю с появлением этой линии транспортная доступность улучшится

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов