Инфраструктура внутренняя и внешняя

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Печально конечно, я если честно думала, что школа уже во всю строится и что ее уже скоро  откроют, а как оказалось, ее даже еще не начали строить и начнут ли строить под большим вопросом. Да, не очень обнадеживающая информация для будущих жителей этого комплекса. Почитала форум НИ, там реально застройщик обманул дольщиков и с паркингами и со школой, поэтому нет никакой гарантии, что все здесь построят, что обещают. 

 

Читала о том, что в Сколковском будет построена поликлиника. Кто-то узнавал, это будет частная, вроде мед.центра, или муниципальная? 

 

Небольшой мед.центр откроют, коммерческий. Я вообще не видал на территории никаких ЖК муниципальных поликлиник никогда)). 
 
Dunа., а я знаю, что в Западном Кунцево построили школу со всем обещанным, это тоже проект лидера, все нормально вроде у них. Поэтому давайте не будем заранее переживать.
Объявления

 

Небольшой мед.центр откроют, коммерческий. Я вообще не видал на территории никаких ЖК муниципальных поликлиник никогда)). 
 
Dunа., а я знаю, что в Западном Кунцево построили школу со всем обещанным, это тоже проект лидера, все нормально вроде у них. Поэтому давайте не будем заранее переживать.

 

Да в Западном Кунцево построил, только вот школа там платная, и это очередной обман от Лидера. А тут школы не будет, так же как ее нет и в Новом Измайлово, там тоже много чего обещали, но не построили ни один из трех паркингов. Так что на то что здесь будет школа, можно не надеяться, 

Да в Западном Кунцево построил, только вот школа там платная, и это очередной обман от Лидера. А тут школы не будет, так же как ее нет и в Новом Измайлово, там тоже много чего обещали, но не построили ни один из трех паркингов. Так что на то что здесь будет школа, можно не надеяться, 

В Западном Кунцево, насколько я помню, никогда бесплатную школу никто не обещал ) я следил за этим объектом, рассматривал там квартиру в прошлом году. Не знаю, зачем вы пишете противоречивые факты, хоть бы справки сначала навели. 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Небольшой мед.центр откроют, коммерческий. Я вообще не видал на территории никаких ЖК муниципальных поликлиник никогда)). 
 
Dunа., а я знаю, что в Западном Кунцево построили школу со всем обещанным, это тоже проект лидера, все нормально вроде у них. Поэтому давайте не будем заранее переживать.

 

Ну, в целом, логично. Я честно говоря и не ожидала другого. Может, и правильно. Сейчас бесплатная медицина в МО одно название. Да еще и очереди на несколько дней вперед. А так в случае чего смогут экстренные услуги оказать. 

Ну в Западном Кунцево хоть и платную, но школу построили, хотя конечно это тоже огромный минус застройщику, что все соц объекты у него платные, а тут вообще не понятно, построят или нет, раз со сроками так тянут, могут дотянуть до того, что дома все построят и сдадут, а школу, так и не построят, и сомнения мои обоснованные, так как в НИ они не построили ни паркинги, ни школу

Обратите внимание

Ну в Западном Кунцево хоть и платную, но школу построили, хотя конечно это тоже огромный минус застройщику, что все соц объекты у него платные, а тут вообще не понятно, построят или нет, раз со сроками так тянут, могут дотянуть до того, что дома все построят и сдадут, а школу, так и не построят, и сомнения мои обоснованные, так как в НИ они не построили ни паркинги, ни школу

Для кого-то минус, а для меня наоборот, сомневайтесь дальше, я не считаю, что платное образование это плохо, потом все равно будете репетиторов нанимать, то на то и выходит. Мне на образование своих детей денег не жалко, это моя забота обеспечить им будущее. Можно гадать и сомневаться, а можно спокойно ждать окончания стройки.

А кто знает, Сколковский к какой поликлинике прикреплен? Где лечиться будем?

Для кого-то минус, а для меня наоборот, сомневайтесь дальше, я не считаю, что платное образование это плохо, потом все равно будете репетиторов нанимать, то на то и выходит. Мне на образование своих детей денег не жалко, это моя забота обеспечить им будущее. Можно гадать и сомневаться, а можно спокойно ждать окончания стройки.

Ну конечно Вас все устраивает, Вам то тут не жить, медицина платная, школу если построят, то тоже будет платной, конечно Вам не жалко денег, потому что Вы их платить не будете , а вот жители будут. А еще наверное Вы довольны тем, что и ремонтировать дома Вам придется за свой счет, так как Лидер ничего не делает после сдачи

Ну конечно Вас все устраивает, Вам то тут не жить, медицина платная, школу если построят, то тоже будет платной, конечно Вам не жалко денег, потому что Вы их платить не будете , а вот жители будут. А еще наверное Вы довольны тем, что и ремонтировать дома Вам придется за свой счет, так как Лидер ничего не делает после сдачи

Вообще-то я тут уже живу и да, за платную школу буду платить, если она будет платная, и жители, которые ценят платное образование, тоже будут платить, в этой жизни за все хорошее приходится платить. А вы смотрю по всем жк спец, все знаете лучше, чем мы, живущие здесь, ага. 

 

Вообще-то я тут уже живу и да, за платную школу буду платить, если она будет платная, и жители, которые ценят платное образование, тоже будут платить, в этой жизни за все хорошее приходится платить. А вы смотрю по всем жк спец, все знаете лучше, чем мы, живущие здесь, ага. 

 

В том то и дело, что сейчас вообще не известно будет школа или нет, вопрос платная она будет или нет, это уже второй вопрос, так как вполне вероятно, что школы вообще никакой не будет, и так уже сорвали все сроки по ней, а в 2020 году могут перенести и на 2025

 

А кто знает, Сколковский к какой поликлинике прикреплен? Где лечиться будем?

 

Мы прикреплены к Центральной Районной Больнице №2, в ней и лечимся. Нормальная больница, и расположена не сильно далеко. 

Мы прикреплены к Центральной Районной Больнице №2, в ней и лечимся. Нормальная больница, и расположена не сильно далеко. 

Ну да недалеко, а если ехать на транспорте с больным ребенком, то очень даже далеко и неудобно. 

 

Для кого-то минус, а для меня наоборот, сомневайтесь дальше, я не считаю, что платное образование это плохо, потом все равно будете репетиторов нанимать, то на то и выходит. Мне на образование своих детей денег не жалко, это моя забота обеспечить им будущее. Можно гадать и сомневаться, а можно спокойно ждать окончания стройки.

Где школа, которую обещали начать строить в 2016 году? О какой платной школе Вы вообще говорите? О той, строительство которой было перенесено на 2017 год, потом на 2019, а сейчас на 2020 год? Эта школа так и останется призраком и мечтой в Вашем сознании. Лидер кидала, он кинул своих жителей в Ни, и Вас кинет 

Да, Лидер все больше и больше разочаровывает своих дольщиков и все больше теряет свою репутацию, если и дальше так будет, то ему остается только уйти с рынка, так как покупать у него скоро никто не будет

Ну да недалеко, а если ехать на транспорте с больным ребенком, то очень даже далеко и неудобно. 

 

Где школа, которую обещали начать строить в 2016 году? О какой платной школе Вы вообще говорите? О той, строительство которой было перенесено на 2017 год, потом на 2019, а сейчас на 2020 год? Эта школа так и останется призраком и мечтой в Вашем сознании. Лидер кидала, он кинул своих жителей в Ни, и Вас кинет 

Мне главное чтобы мне построили мою квартиру, я думаю только об этом, и со сроками в этом плане все в порядке. А кто, как, зачем, в каком году и т.д. построит школу, мне вообще фиолетово, свои проблемы я буду решать сам и по мере их поступления, не вижу смысла вообще тут это мусолить.

Что-то не пойму я, почему мне на карте показывает Сколковский будто в каком-то поле??? Без отмеченных магазинов, кафе? Только вот суши виднеются)).
 

f7cc7faf4e60.jpg
 

 

 

Что-то не пойму я, почему мне на карте показывает Сколковский будто в каком-то поле??? Без отмеченных магазинов, кафе? Только вот суши виднеются)).
 

f7cc7faf4e60.jpg
 

 

Не знаю, может как-то не так открыли карту. Потому что тут как-то странно отображается район с инфрой. Вы на Яндекс карте посмотрите. 

 

Что-то не пойму я, почему мне на карте показывает Сколковский будто в каком-то поле??? Без отмеченных магазинов, кафе? Только вот суши виднеются)).
 

f7cc7faf4e60.jpg
 

 

 
Вот, смотрите, какая социалка в районе. Показывает так много всего, что даже не влазит так ,чтоб было читабельно. Значки друг на друге. Не знаю, как вы так открыли. Видимо, не дружите с картами))). 
12345.jpg

Вот, смотрите, какая социалка в районе. Показывает так много всего, что даже не влазит так ,чтоб было читабельно. Значки друг на друге. Не знаю, как вы так открыли. Видимо, не дружите с картами))).

Ну да, видимо по этой причине застройщик отказывается строить заявленные проектом соц объекты. Только вот хочется сказать, что жители Сколковского могут не рассчитывать, что им будет всего хватать из имеющегося, так как вся инфраструктура уже и без них нагружена, школы, сады, все это не для Вас. Лидер строит каменные джунгли, без парковок и соц объектов, и тут происходит аналогичная ситуация

А почему застройщик постоянно переносит сроки начала строительства школы? На то есть какие то объяснения? В принципе если школа есть на утвержденном генплане, то отказаться от ее строительства практически нельзя, или я ошибаюсь?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов