Инфраструктура внутренняя и внешняя

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, меня например все устраивает, я поесть люблю)) Иногда просто некогда готовить и покупать продукты, поэтому такие вещи как доставка и магазины рядом тоже важны, поэтому для меня эти возможности иногда важнее чем требовать с чиновников чего-то там, уж простите. 

Да точно, я думаю, вы не одна такая) Я бы еще про Леруа сказал - сделали строительный магазин возле домов, очень круто. Раньше было дело переезжали тоже на новые квартиры, делали ремонты, всегда приходилось ездить в большие супермаркеты, подбирать ходить материалы под дизайн, самому то сложно разобраться. А тут под понравившийся дизайн подскажут какие материалы брать разом, прям понравилось. 

 

Да точно, я думаю, вы не одна такая) Я бы еще про Леруа сказал - сделали строительный магазин возле домов, очень круто. Раньше было дело переезжали тоже на новые квартиры, делали ремонты, всегда приходилось ездить в большие супермаркеты, подбирать ходить материалы под дизайн, самому то сложно разобраться. А тут под понравившийся дизайн подскажут какие материалы брать разом, прям понравилось. 

 

Да, читала про Леруа Мерлен, тоже понравилась эта тема. Надеюсь что такая идея у них приживется и будут использовать такой формат и дальше. Я терпеть не могу огромные магазины - хоть торговые центры, хоть строительные, там можно заблудиться и мать родную забыть пока найдешь все что тебе надо. Всегда нравились более локальные варианты. 
Объявления

Странно, что жители и дольщики не переживают по поводу того, что начало строительства школы постоянно переносится, меня например в первую очередь смутил этот момент, начала смотреть другие объекты и на другом своем объекте Лидер тоже не построил одну школу, не боитесь повторить судьбу жителей того ЖК и остаться без соц объектов?

Ну если учитывать, что школу изначально должны были начать строить два года назад, и уже перенесли начало ее строительства на 2020 год, то такая вероятность очень велика, думаю никакой школы здесь не будет. 

Ну если учитывать, что школу изначально должны были начать строить два года назад, и уже перенесли начало ее строительства на 2020 год, то такая вероятность очень велика, думаю никакой школы здесь не будет. 

Реел, мне кажется логично что строительство школы сдвинули, во первых у нас рядом уже есть муниципальные школы, а во вторых кто в неё бы ходил если большая часть домов ещё не сдана в эксплуатацию. Я заметил что школы в  ЖК в основном открывают  ближе к сдаче последней очереди и мое скромное мнение что это правда целесообразно.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Меня по инфраструктуре в принципе все устраивает, только хотелось бы поскорей чтобы построили наземный паркинг и еще бы здорово чтобы где-то неподалеку открылось несколько хороших продуктовых супермаркетов, потому что дикси и прочее магазины не особо нравятся. Конечно спасает Лента в кутузовском меридиане, но все равно там не все есть, что хотелось бы. 

Мне кажется еще откроют, район то застраивается потихоньку, думаю когда сдадут большую часть домов и люди начнут заселяться должны еще открыть несколько сетевых супермаркетов. 
Обратите внимание
Вообще Одинцово сейчас активно застраивают, так что я за это не переживаю. Плюс может прям у нас на территории где-то откроют какой-то годный маркет. Площади на первых этажах  корпусов позволяют это сделать. В принципе в ленте ассортимент нормальный, было бы здорово если бы поблизости открылся хороший мясной и рыбный магазин.   
По поводу инфраструктуры, нашел свежие фото нашего будущего детского сада, смотрю отделку фасада почти заканчивают, думаю летом должны уже достроить его. Жаль нет пока фото изнутри, интересно посмотреть что там происходит.
5ab9f973e4d39_.jpg

 

По поводу инфраструктуры, нашел свежие фото нашего будущего детского сада, смотрю отделку фасада почти заканчивают, думаю летом должны уже достроить его. Жаль нет пока фото изнутри, интересно посмотреть что там происходит.

Спасибо за фото, а не подскажите, когда его планируют ввести в эксплуатацию и открыть? И еще хочу поинтересоваться, садик будет частный или его передадут городу? По поводу школы согласна, скорее всего ее построят после того, как сдадут все дома. Но раз она есть по плану, не думаю, что застройщику от нее легко будет отказаться. 

Спасибо за фото, а не подскажите, когда его планируют ввести в эксплуатацию и открыть? И еще хочу поинтересоваться, садик будет частный или его передадут городу? По поводу школы согласна, скорее всего ее построят после того, как сдадут все дома. Но раз она есть по плану, не думаю, что застройщику от нее легко будет отказаться. 

Застройщик говорит что в третьем квартале 2018 закончат строительство, введут в эксплуатацию позже скорее всего, потом еще укомплектовывать будут детский сад, оборудование, мебель, вам и сам застройщик не ответит, потому что никто пока не знает точно) По поводу частный/муниципальный тоже неизвестно, информация есть только по поводу школы что муниципальная. 

Форумчане, всем доброго здравия. У меня вопрос по бассейнам - моему ребенку врачи прописали заниматься плаванием. Скажите где лучше поблизости записаться, чтобы и условия нормальные были и по ценам приемлемо.

Форумчане, всем доброго здравия. У меня вопрос по бассейнам - моему ребенку врачи прописали заниматься плаванием. Скажите где лучше поблизости записаться, чтобы и условия нормальные были и по ценам приемлемо.

Я своих ребятишек вожу в школу плавания Север, она и близко находится и тренера хорошие, к каждому ребенку индивидуальный подход. Кстати есть летний лагерь, мы сейчас думаем над этим. А вообще в округе много фитнес центров с бассейнами где занимаются с детьми.

Форумчане, всем доброго здравия. У меня вопрос по бассейнам - моему ребенку врачи прописали заниматься плаванием. Скажите где лучше поблизости записаться, чтобы и условия нормальные были и по ценам приемлемо.

Мы днем ходим в св фитнес, пока я занимаюсь и плаваю, тренер учит плавать ребенка. Там тоже для детей отдельная программа.  С 6 месяцев начинают занятия. И бассейны чистые и цены хорошие. Нам нравится.

Спасибо, проедусь посмотрю эти варианты. Может нам тоже понравится. Район знаем еще плохо, но по первым впечатлениям - смотрю вроде все что необходимо есть и даже для специфических нужд для здоровья вполне можно найти услуги, я думала придется попотеть чтоб найти что-то приличное.

 

 

В следующем году мы уже будем с парковками и детским садом, следом школу построят и сдадут и нам не на что жаловаться, никакой аналогии я здесь не наблюдаю.

У Вас уже сроки по строительству соц объектов сдвинули, так что и Вы можете оказаться в такой же ситуации, как и жители НИ. Мы тоже надеялись, что нам построят две школы и три паркинга, в итоге одну школу и ни одного паркинга не построили.

У Вас уже сроки по строительству соц объектов сдвинули, так что и Вы можете оказаться в такой же ситуации, как и жители НИ. Мы тоже надеялись, что нам построят две школы и три паркинга, в итоге одну школу и ни одного паркинга не построили.

В такой ситуации может оказаться кто угодно, но у нас все строится, детский сад практически готов, думаю в срок сдадут, две парковки уже строятся, думаю и их достроят.. И школа своя скоро будет, по моему ситуация совсем другая нежели у вас. Да и вообще чего равнять эти два жк, территориально разные объекты, не вдавалась в подробности, но знаю что многое зависит от администрации района.

Кто собирается на тренировку бесплатную по кроссфиту в воскресенье? Надеюсь холодно не будет и можно будет хорошенько позаниматься)

Кто собирается на тренировку бесплатную по кроссфиту в воскресенье? Надеюсь холодно не будет и можно будет хорошенько позаниматься)

Мы с детьми пойдем посмотрим, хотя мне не понятно пока, для всех там трени или для мужчин или для девушек но в любом случае хорошая экономия на фитнесе. На уличных тренажерах наверное будут гонять. Не знаю как позаниматься, но посмотреть схожу.

 

 

Но раз она есть по плану, не думаю, что застройщику от нее легко будет отказаться. 

Ну, то что есть по плану, вовсе не означает, что всё будет построено, В Новом Измайлово тоже было две школы по плану и три паркинга, однако застройщика это никак не обязало всё построить, пересмотрели план и всё, теперь люди мучаются, так как всего одна школа и нет ни одного паркинга

Ну, то что есть по плану, вовсе не означает, что всё будет построено, В Новом Измайлово тоже было две школы по плану и три паркинга, однако застройщика это никак не обязало всё построить, пересмотрели план и всё, теперь люди мучаются, так как всего одна школа и нет ни одного паркинга

Раз начали строить значит построят) И Администрация школу взяла на баланс и сроки уже обозначены, так что все нормально будет. Те же школы и детсады это обязанность администрации содержать не все от застройщика зависит. Ну и на паркинги мне плевать, я пешком люблю ходить или на велике ездить. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов