Какую работу сегодня можно найти женщинам в Ногинске

Кто живет в этом районе, подскажите: есть там какая-нибудь реальная работа? Ищем район Подмосковья для покупки квартиры, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Кто живет в этом районе, подскажите: есть там какая-нибудь реальная работа? Ищем район Подмосковья для покупки квартиры, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

О, вот для женщин как раз работы в Ногинске полно! Достаточно зайти на сайт "Работа в Ногинске" и убедиться самой. На любой вкус и на любую  низко квалифицированную  и мало оплачиваемую работу. Найти работу для женщины-специалиста с достойной зарплатой очень трудно. Легче найти высоченную зарплату девушкам и женщинам по вызову: спрос на их услуги у россиян нынче зашкаливает! Кстати, предложений тоже хватает. Опять же, зайдите на соответствующие сайты и придете в ужас! Такое впечатление, что все российские "красавицы" сегодня решили осволить эту профессию и этот бизнес!

Объявления

Самая лучшая и самая благодарная работа для женщин - это воспитывать самим своих детей! Не отдавать их в садики-коммуны, а воспитывать самим и водить в различные развивающие школы, секции, кружки и т.п. Скажете: а как же стаж, пенсия и прочее? Хотите обеспечить себе безбедную старость - вкалывайте не на дядю, а вкладывайте в своих детей!

Тогда и квартиру можно будет брать в любом ЖК. А обеспечивать семью должен муж! Если его нет и детей нет? Ну, тогда Вы не женщина, а девушка, а это уже не по теме этой ветки форума! :wub:

Можно в Ногинске женщине работу найти. Всё зависит от того, какая у вас есть специальность. Зарплаты, конечно, не московские, но что делать, я вон на двух сразу работаю архитекторам. А так, на швей всё время есть вакансии.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов