Какая работа сегодня есть в Подольске близко к ЖК

Кто  живет в этом районе, подскажите: есть  какая-нибудь реальная возможность найти работу в Подольске? Ищем любой район Подмосковья для покупки квартиры, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Можно, но надо поискать, смотря кем вы работать хотите? Предприятий достаточно, но работа разная есть.

Объявления Все объявления

Можно, но надо поискать, смотря кем вы работать хотите? Предприятий достаточно, но работа разная есть.

Ну, и какая польза от Вашего ответа? НУЛЕВАЯ!

 

Из более-менее больших стабильных предприятий Подольска, которые частенько набирают персонал, можно назвать не очень много, это:

 

"Подольский кабельный завод", ОАО "Подольский аккумуляторный завод", ОАО "Подольский машиностроительный завод",

АО "ММЗ "Знамя", ООО "Лаборатория Гемотест", ООО "МФС-ПИК", Филиал СУ-112 ФГУП ГУССТ №1 при Спецстрое России, "МО ЭСК", ООО "Мосстройэксплуатация", ООО "СИП-Энергия", Интернет-провайдер "Смайл" и др.

Где-то требуются определенные профессии (например, ООО "Лаборатория Гемотест"), а в основном берут учениками и обучают на месте.

Зарплата разная. Сразу в объявлениях ее , как правило, не указывают. Смотрят на кандидата. Люди ведь все разные.  В основном зарплата ниже, чем в Москве, но, если учесть затраты на транспорт, обеды в Москве и время, ежедневно затрачиваемое на дорогу в Москву и обратно, то она себя оправдывает. Проще на месте устроиться на 1,5 ставки или найти подработку, чем мотаться в Москву за большую зарплату. Если искать любую работу, то найти не проблема! А если искать теплое место дурака валять, ничего не делать и большую зарплату получать (разные банки, консалтинговые или рекламные агенства), то можно не тратить время зря! На месте  в Подольске таких нет! Такие места находятся в основном в самой Москве, но сейчас там массовые сокращения  - кризис!

Да, уж! Какая работа есть для генетического мусора? Конюшни чистить от собственного навоза! Причем, всю оставшуюся жизнь! Почему? Да потому, что этот мусор не подвержен ни эволюции, ни просвещению, ни прогрессу! А что же ему мешает творить, созидать, открывать, жить как все люди на земле? Его собственная извечная злоба, ненависть, зависть, агрессивность и чванливость!

Кто это сказал? А сказал классик и очень давно. И это все о русских! О нас с Вами, господа!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вот в соседней теме расписал, в пределах километра есть достаточно количество предприятий на которых можно работать, Подольск разросся и становится привлекательным для жизни. В Подольске много обыкновенной работы в крупных сетях, есть и научные учреждения, была бы голова на плечах

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов