А работать будет где, если жить в Фортисе

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Пушкино? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Нет ничего проще и лучше! Приезжаете в Пушкино, покупаете местную газету, открываете в ней рубрику: "Требуются на работу" и выбираете себе по профессии на любой вкус. Если Вы , Елена, не местная, то зайдите в интернет, наберите в поисковике "предприятия Пушкино" и увидите, что в Пушкино около 300-т предприятий! Там есть и их адреса почтовые и электронные. Почти везде требуются работники. Можете заочно, так сказать, дистанционно разослать на заинтересовавшие Вас предприятия свое Резюме и ждать приглашений на работу! Удачи!

В Москву Вам точно не понадобится ездить на работу! Ну, разве что только, если Вы хотите работать премьером или министром в Кремле!

Объявления

Жуликам и бандитам нет проблем найти занятие (работой это называть как-то язык не поворачивается!) в любом месте России! Это их родина! Еще ментам - теперь полицаям!

А вот простым работягам - вопрос! Это Вам не Гейропа (Как Вы Европу называете!).

"Патриотам", типа "Ночных волков" работу искать не надо! Им итак неплохо живется на путинских грандах.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов