А работа в Ступино или в ЖК есть

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Ступино? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Ступино? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

В Ступино более чем 1039 компаниях. Это различные фирмы, коммерческие предприятия, государственные, муниципальные и много других учреждений. Среди них - строительные и туристические фирмы, общеобразовательные школы и ВУЗы, ООО и ЗАО и еще более 100 различных категорий компаний.

Если человек захочет найти себе работу в одной из 1039 из них, то трудно поверить, что ему это не удастся и придется ездить на работу в столицу!

Объявления

Интересно, а массажистки-профессионалки  требуются в Ступино и в ЖК "Большое Ступино"?

Интересно, а массажистки-профессионалки  требуются в Ступино и в ЖК "Большое Ступино"?

Валя, а Вы дайте свое объявление и сами увидите: требуются или нет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

По ссылке - запросы по поиску "Работа в Ступино"

Пройдите - убедитесь сами, предложений более чем достаточно) Там, уверен, каждый сможет найти и то, что ближе к его навыкам/интересам и т.д.)

Ну правильно, если покупать квартиру в этом ЖК, то работу нужно искать поблизости, ведь нереально проводить пол жизни в пробках, и по три часа добираться в одну сторону. Так что, тем кто работает в Москве, этот вариант можно исключать сразу, что я и сделал. 

Обратите внимание

Всё зависит от вида работы. Официанты и обслуживающий персонал везде востребованы, но если у вас уже есть постоянная и стабильная работа в Москве, на солидной должности в неплохой фирме - глупо отказываться от этого, ибо Ступинские зарплаты в этом плане однозначно проигрывают. Особенно если вы специалист узкого профиля с таким-же образованием, вроде моего, музейного.

Интересуемся этим жилым комплексом и рассматриваем вариант покупки жилья здесь. Так вот, интересует вопрос как в Ступино с трудоустройством..? Возможно ли специалисту устроиться по своей специальности на работу или только выбор из рабочих профессий? Нам известно что вблизи Ступино есть крупные населенные пункты - Михнево, Малина, Ситне-Щелканово, Жиливо где сосредоточено много промышленных предприятий, однако хотелось бы услышать непосредственно отзывы от людей которые там живут и могут рассказать как на самом деле обстоят дела с работой... Буду благодарна за конструктивный ответ.

Привет! В этом районе вообще 33 промышленный производства и есть предприятия металлургического, машиностроительного комплекса, так же в сфере авиационной промышленности, строительной индустрии  пищевой и перерабатывающей отрасли.

Думаю, здесь найдутся не только рабочие места, но и работа для квалифицированных специалистов.

Самое главное желание найти эту самую работу, а как известно - кто ищет тот всегда находит.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов