А работа какая-нибудь есть в Щелково?

Интересно,  есть  какая-нибудь нормальная работа в Щелково? Хотим купить квартиру в Подмосковье, все равно где, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

В Щелково в официальном справочнике на сегодня имеется 111 компаний 

Думаю, что если очень хотеть найти себе работу недалеко от дома, то хоть в одной из 111 компаний что-то подвернется подходящее. А люди сегодня требуются на каждом втором предприятии.

Объявления Все объявления

Да, в этих 111 компаниях Щелково можно найти только гемморой или сифилис мозгов, но не работу!  Ходила уже, звонила, искала! Молодой красивой и очень умной и талантливой девушке из УлаУдэ почему-то сразу предлагают пройти обучение тайскому массажу! Хочу работать директором чего-нибудь, какого-нибудь VIP-салона, кафе, парикмахерской, рекламмного или риелторского агенства, спорт-клуба, бассейна, а мне предлагают или продавщицей или секретаршей! Ну и что, что я бурятка?! Я же гражданка РФ! И санкнижка есть! Ну и что, что только 8 классов! Хочу директором работать! Вот не буду покупать квартиру в этом ЖК! Куплю в самой Москве апартаменты и сама открою свою фирму и стану ее директором! Как сестра! Она в турбизнесе работает. Правда, сейчас никто никуда не едет! Жопа с круизами!

Валя, это не с круизами жопа! Это россиянам жопа!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов