Какая работа есть поблизости от ЖК

Кто живет в этом районе, подскажите какие серьезные (частные или государственные) предприятия есть в радиусе 10-20 км от ЖК? Так не хочется никуда далеко ездить на работу!

Кто живет в этом районе, подскажите какие серьезные (частные или государственные) предприятия есть в радиусе 10-20 ка от ЖК? Так не хочется никуда далеко ездить на работу!

 В Новомосковском округе площадью 360 кв. км. – 11 поселений.

Исторически этот район Подмосковья был местом летнего отдыха москвичей. Значительная часть домов поселков – это дачи, которые «оживают» летом, а остальное время пустуют. Соответственно, инфраструктура оставляет желать лучшего. Не хватает хороших дорог, транспортных маршрутов, детсадов, больниц.

В Подмосковье за годы советской власти было построено много оздоровительных детских лагерей, пансионатов и домов отдыха.

Промышленных предприятий  в этом районе не  много. В основном здесь расположены научные центры и агропромышленные предприятия. Машиностроительные предприятия, способные нанести экологический вред, находятся в основном на северо-востоке, на границе с Южным Бутово.

Экономику НМАО можно представить как сосредоточенную в нескольких секторах, традиционных для Подмосковья. Первый – это промышленность, расположенная в Щербинке, Мосрентгене и еще ряде поселений. Второй сектор – это сельское хозяйство. Во многих поселках есть теплицы, птицефабрики и другие предприятия, призванные накормить огромную Москву и прилегающие области.

Третий сектор  – дома отдыха, пансионаты и санатории для тех, кто хочет отдохнуть или поправить свое здоровье, не уезжая далеко от столицы.

Новомосковский АО – имеет более-менее развитую промышленность и бизнес-инфраструктуру, которая сейчас активно строится и развивается. Это бизнес-центры в районе Румянцево, Мосрентгена, предприятия Щербинки и так далее

Несмотря на все это, значительная часть населения округа все еще работает в старой Москве. И для улучшения ситуации на рынке труда НМАО  поставлена задача создания на новых территориях 2 млн. новых рабочих мест.

Объявления Все объявления

Понятно! Работы нормальной нет! Пока только красивые обещания! Ну, и на хрена мне "такая гармонь"?!

Понятно! Работы нормальной нет! Пока только красивые обещания! Ну, и на хрена мне "такая гармонь"?!

Ну чего?! Можно сторожем на зиму в летние детские оздоровительные лагеря наниматься на работу! А летом у них же - кочегаром или завхозом, как повезет!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов