Инфраструктура жилого квартала

В жилом комплексе «Лесной городок» будет все, что нужно для комфортного проживания. Планируется строительство детского сада, наземного 9-этажного паркинга с автомастерскими, мойкой и охраной, многофункционального комплекса, где разместятся предприятия розничной торговли и бытового обслуживания, кафе, рестораны, а также офисные помещения. На больших первых этажах ЖК разместятся  помещения: библиотеки, отделения банка, аптеки, молочнной кухни, магазинов и т.д. Кроме этого жителям комплекса будет доступна очень развитая инфраструктура города Балашихи. 

Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение всей придомовой территории. Здесь появятся газоны, тротуары, парковая зона, детские и спортивные площадки. 

Объявления

Наземный паркинг вынесен за территорию придомовых площадок, а детский садик будет расположен в самом центре ЖК: 

 

Изображение

Жилой комплекс «Лесной городок» возводится в экологически чистом районе ближайшего Подмосковья, в городе Балашиха. С юга микрорайон граничит с лесопарковой зоной, неподалеку находятся 2 озера с пляжами, с севера расположен национальный парк «Лосиный остров». 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да, на картинке ЖК смотрится чудесно:

 

 

Изображение

Не привычно: 25-ти этажные дома ....в лесу! Вид-то будет конечно шикарный, тишина и чистый воздух! Но комаров наверное будет тоже не мерено?!

Обратите внимание

Можете посоветовать нормальную школу, поблизости

Могу посоветовать Вам 30 школу, моя знакомая устроила своего сына в эту школу и очень довольна, скоро её второй сын должен пойти в школу, думает отправить его туда же

Могу посоветовать Вам 30 школу, моя знакомая устроила своего сына в эту школу и очень довольна, скоро её второй сын должен пойти в школу, думает отправить его туда же

Ну и чем же эта школа так хороша? Да, может быть она и новая, но народу там яблоку не где упасть, пора бы уже новую строить

Сдастся еще несколько домов и места в школе совсем не будет, эту проблему никто не учел. Так что не ясно что придется делать. Да и по самой инфраструктуре есть проблемы. Сам по себе этот поселок не рассчитан был на такую застройку, это маленький полу дачный поселочек.

 

5511ae3e13d95_.jpg

Ну если будут строятся новые комплексы, скорее всего застройщики будут предусматривать собственную инфраструктуру. Ведь если все сады и школы забиты, то и спрос на квартиры в таком районе будет маленький. 

 

Ну и чем же эта школа так хороша? Да, может быть она и новая, но народу там яблоку не где упасть, пора бы уже новую строить

 

Так пока новую построят, у наших детей уже свои дети появятся! :lol:

Нормальная 30-ая школа, моя старшая туда ходит. Да и выбора особо-то нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов