Как обстоят дела со школами и садиками в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Но перестраховаться же хочется в любом случае. Мы тут с мужем уже стали посматривать, что есть из ВУЗов не так далеко :)

 

Не, мы пока только школы и сады помониторили, поняли что их много и успокоились.

Но перестраховаться же хочется в любом случае. Мы тут с мужем уже стали посматривать, что есть из ВУЗов не так далеко :)

 

ВУЗы это даааа... мой оболтус через пару лет шкоды закончит, надо будет тоже что-то думать и решать, но все равно же придется куда=то ездить, чтобы вкусить все прелести студентческо жизни))

Объявления Все объявления

ВУЗы это даааа... мой оболтус через пару лет шкоды закончит, надо будет тоже что-то думать и решать, но все равно же придется куда=то ездить, чтобы вкусить все прелести студентческо жизни))

Это нам пока далеко, но если что стощее найдется, вы инфой делитесь, такие наводки лишними никогда не бывают :)

Очень важна информация про Детский развивающий центр Бэби-клуб в Царицыно. Хочу свою малютку отдать в надежные руки. Нуждаюсь в отзывах.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Очень важна информация про Детский развивающий центр Бэби-клуб в Царицыно. Хочу свою малютку отдать в надежные руки. Нуждаюсь в отзывах.

Я слышала от знакомой, которая туда своего малыша водит, что очень довольна этим центром. Говорила с детками занимаются хорошие специалисты которые развивают интеллект малышей, обучают в игровой форме новому, проводят интересные игры, задают разные задания..

Я видела в интеренете есть их сайт и группы в соц.сетях где много подробной информации.. :smile:  

Очень важна информация про Детский развивающий центр Бэби-клуб в Царицыно. Хочу свою малютку отдать в надежные руки. Нуждаюсь в отзывах.

 

У нас годик ребенку мы водили на формирование сенсорики и мелкой моторики. Хорошие преподаватели, спокойные, видно, что любят работу. Мне тоже было страшновато, как ребенок вести себя будет, будет ли толк от занятий. Но там хороший персонал, заботливые девочки, программы очень насыщенные, мамы могут не просто сидеть, а участие принимать в процессе, игрушек много

Обратите внимание

У нас годик ребенку мы водили на формирование сенсорики и мелкой моторики. Хорошие преподаватели, спокойные, видно, что любят работу. Мне тоже было страшновато, как ребенок вести себя будет, будет ли толк от занятий. Но там хороший персонал, заботливые девочки, программы очень насыщенные, мамы могут не просто сидеть, а участие принимать в процессе, игрушек много

Мы постарше. Ходим на занятия по хореографии со станком. Хореографы терпеливые, каждому ребенку внимание уделяют. И много рассказывают про классический танец. Дочка у меня на месте не сидит, но ей очень нравится, сама диву даюсь.

Мы постарше. Ходим на занятия по хореографии со станком. Хореографы терпеливые, каждому ребенку внимание уделяют. И много рассказывают про классический танец. Дочка у меня на месте не сидит, но ей очень нравится, сама диву даюсь.

Подскажите какие цены там, дорого? И как с наполненностью групп там, не переполнены? 

Подскажите какие цены там, дорого? И как с наполненностью групп там, не переполнены? 

Вас интересует именно "Бэби-центр" или в целом занятия по хореографии, где в Царицыно у нас есть?

У нас в садике такая отвратительная кормешка! Терплю, потому что знаю, что все равно через месяца два переедем, дергать сына из сада в садик не стала, морально тяжело ему будет. В Царицыно и возле него в садах такой истории нет?

У нас в садике такая отвратительная кормешка! Терплю, потому что знаю, что все равно через месяца два переедем, дергать сына из сада в садик не стала, морально тяжело ему будет. В Царицыно и возле него в садах такой истории нет?

Это же чем Вас там таким кормят? Селедкой с луком? )))))

Это же чем Вас там таким кормят? Селедкой с луком? )))))

Ничего смешного не вижу. Не считаю, что норма в садике маленьких детей пельменями кормить!!! Ругаться бесполезно. Иногда даю собойку, прошу нянечек, чтобы покормили. Шоколадок им уже переносила за эти услуги...

Вас интересует именно "Бэби-центр" или в целом занятия по хореографии, где в Царицыно у нас есть?

Больше интересен кружок по хореографии - цены, группа, как оцениваете специалиста-тренера, записываться надо заранее -когда набор осуществляют и с какого возраста?

Заранее благодарна за ответ!  :smile:

Ничего смешного не вижу. Не считаю, что норма в садике маленьких детей пельменями кормить!!! Ругаться бесполезно. Иногда даю собойку, прошу нянечек, чтобы покормили. Шоколадок им уже переносила за эти услуги...

И как Вы не перевели еще?! Ребенок в этом возрасте активно растет и развивается, ему надо стараться давать максимум полезных веществ и витаминов, а не гадость всякую!!!

У нас в садике такая отвратительная кормешка! Терплю, потому что знаю, что все равно через месяца два переедем, дергать сына из сада в садик не стала, морально тяжело ему будет. В Царицыно и возле него в садах такой истории нет?

Отвечу за тот, что при 508. На территории жк. С питанием норм все. И дите хорошо ест, над тарелками не сидит.

У нас в садике такая отвратительная кормешка! Терплю, потому что знаю, что все равно через месяца два переедем, дергать сына из сада в садик не стала, морально тяжело ему будет. В Царицыно и возле него в садах такой истории нет?

Мы в "Лебедушке". Сама бы там ела)) И основное меню хорошее и десерты всегда. Ребенок голодный не возвращается. Выражений "фу, какую гадость нам в садике давали" тоже не слышала) 

У нас в садике такая отвратительная кормешка! Терплю, потому что знаю, что все равно через месяца два переедем, дергать сына из сада в садик не стала, морально тяжело ему будет. В Царицыно и возле него в садах такой истории нет?

Странно от Вас, такое слышать. В садах плохо кормят?! Видимо район у Вас совсем не ахти. Просто среди "мамаш" таких тем не ходит. Пока дети на площадках бегают, мы все перемываем) В наших садах в Царицыно и прилегающих, нет таких проблем. Однозначно.

Чем вы детей занимаете в свободное время от садиков/школ? Я со своим справится не могу! Занять бы его еще чем на часок другой))) а то уж слишком энергии много!

Чем вы детей занимаете в свободное время от садиков/школ? Я со своим справится не могу! Занять бы его еще чем на часок другой))) а то уж слишком энергии много!

Кружков же полно поблизости. И гос, и частных. Туда и ведите

Кружков же полно поблизости. И гос, и частных. Туда и ведите

Может, кто что посоветует? Не хочется платить за ерунду какую-нить

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов