ЖК "Искра-парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Планировки неплохие, еще два лифта на секцию это тоже хорошо. Если с тем же Лайнером сравнивать, то тут не такая толпа будет утром пользоваться ими, должно хватить... Двор, кстати, не закрытый в полном смысле слова, он просто "без машин" планируется, но там два въезда есть. Хорошо, что въезд/выезд с парковки сделали снаружи - тоже удобно, и еще в сторону Ходынки.

А чем удобно, что в сторону Ходынки? Чтобы круги наматывать? Или это вам лично удобно так выезжать будет? "Двор без машин" это замечательная тенденция, хорошо что все больше и больше застройщиков ее подхватывают.

Объявления

Да почему неудобно-то? Какие круги? Там отличный выбор, куда поехать потом можно и как просто. Компановка хорошая у здания, мне нравится как расположили на участке.

Хочу вот еще спросить, как вам планировочки? Явно же смотрели, выбирали себе квартиру, что вам приглянулось? Мне очень понравилась 4-хкомнатная в 4 секции, с отельным санузлом водной из комнат.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мне вот эти двушки нравятся. Продуманно, красиво и компактно.

56a6f4ba8684a_iskraparkru_data__Iskra_A2

Классно, что поставили таки во второй санузел умывальник. Не в каждом варианте подобной планировки увидишь такое. Правда маловато места остается, но все равно неплохо.

Обратите внимание

Мало места где и для чего? Обычно ставят в туалетах маленькие рукомойники, а не такие как в ванной.  Другое дело, что дверь вовнутрь открывается)) В такой площади это не очень удобно :o

Да я про это и говорю, что из-за двери места мало получается. Надеюсь, что это просто на плане так показано, просто условное обозначение. Хотя обычно должны указывать, в какую сторону открывается дверь.

Вообще странно выглядит на планах, что все двери открываются вовнутрь помещения, хотя по правилам противопожарной безопасности как минимум входная должна наружу открываться. Или я ошибаюсь? Мне кажется, просто от балды поставили на планировках, а на инженерных планах все норамльно должно быть обозначено.

Я подумываю, если приобрести, то убрать санузел ближний к входной двери и сделать там гардероб. Места как раз должно хватить. Только что делать с отводами под рукомойник? Там как трубы проходят? Кто-нибудь видел инженерные планы этажей?

Сложно будет спрятать отводы наверное. Хотя там по факту надо смотреть. Инженерные тоннели справа снизу, в самом углу, значит трубы оттуда идут. Наверняка можно будет глухие пломбы поставить и закрыть декоративной панелью или фальш-стеной. сантиметров 20 площади пропадет, но зато можно будет сделать гардероб, как вы и хотели.

Если не будут в стене спрятаны трубы, тогда проще простого - отрезать и заглушки поставить, а там фальшпанель и все. Это ж не зацикленная система, просто отводы от стояков.

А если там отводы по плинтусу будут? Частая практика, просто под полом прокладывают и все.

Если бы да кабы... Мы так долго гадать будем, пока не узнаем, что да как. Если отводы в бетоне, то ничего не сделаешь, только если заново не переделывать все покрытие.

Это да, значит подождем. Если удастся вытянуть инженерные планы, посмотрим, что можно будет сделать...

Что слышно по процессу стройки?

В сети нет никакой инфы, фоток нет нигде, сколько бы ни искал. Мне кажется, что стройка нифига не идет, иначе зачем все таким покровом тайны все окутано.

Блин, а на объект кто-то ездил или нет? Неужели местных совсем нет тут?

За других не отвечу, сам не ездил, хотя надо бы... А то совсем тихо на просторах интернета... Что там делают и делают ли что-то вообще, не понятно.

раньше относился к апартаментам с подозрением но анализ показывает, что при покупке апартаметов ты экономишь при покупке, а потом на содержании платишь чуть больше. Меня такая рассрочка вполне устраивает. К тому же в случае с Искрой понравились планировки очень: два санузла, лоджии, по три лифта на секцию, очень грамотно все распланировали, в лайнере апарты очень близко друг к другу расположены, а тут более просторно. Да и территориальное расположение мне очень нравиться, метро рядом, а когда построят станцию ходынское поле так даже появится альтернатива – приятно.

раньше относился к апартаментам с подозрением но анализ показывает, что при покупке апартаметов ты экономишь при покупке, а потом на содержании платишь чуть больше. Меня такая рассрочка вполне устраивает. К тому же в случае с Искрой понравились планировки очень: два санузла, лоджии, по три лифта на секцию, очень грамотно все распланировали, в лайнере апарты очень близко друг к другу расположены, а тут более просторно. Да и территориальное расположение мне очень нравиться, метро рядом, а когда построят станцию ходынское поле так даже появится альтернатива – приятно.

 

Платишь не чуть больше, а значительно больше. Коммунальные дороже, налог дороже, а будет вообще космическим. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов