ЖК "Искра-парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Платишь не чуть больше, а значительно больше. Коммунальные дороже, налог дороже, а будет вообще космическим. 

 

Значительно больше вы платите в тот момент, когда покупаете квартиру, и

это большие суммы, вложенные сразу. причем часто в ипотеку, что означает многократную переплату, а коммуналка отобьётся на аренде- вообще не проблема.

Значительно больше вы платите в тот момент, когда покупаете квартиру, и

это большие суммы, вложенные сразу. причем часто в ипотеку, что означает многократную переплату, а коммуналка отобьётся на аренде- вообще не проблема.

На какой аренде?

 

И Апартаменты стоят до сих пор дешевле квартир, даже при условии ипотеки.

Объявления Все объявления
Начали активно стройку, поставили 3 камеры на площадке в онлайн режиме.
Апарты - под черновую отделку и срок сдачи, начиная с 01.11.18-31.05.19.
Камеры на сайте
Iskra-park.ru.

Гляньте - по камерам - на какой стадии сейчас стройка.
Уложатся они в ноябрь 2018 года ?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Блин, а на объект кто-то ездил или нет? Неужели местных совсем нет тут?

Я - местная и ездила.
До сентября - все стояло.
В октябре зарегистрировали ДДУ с опозданием в год.
Сейчас - застройщик зашёл.
Галс - клянётся, божится, что уложатся в срок, к 01.11.18.

Как то маловато времени осталось для такого проекта, 2 года только.
Но они в полной уверенности, что сдадут все в срок.

Я подумываю, если приобрести, то убрать санузел ближний к входной двери и сделать там гардероб. Места как раз должно хватить. Только что делать с отводами под рукомойник? Там как трубы проходят? Кто-нибудь видел инженерные планы этажей?


Чистовую отделку убрали. Можно "рисовать" любую планировку.
Обратите внимание

Я - местная и ездила.
До сентября - все стояло.
В октябре зарегистрировали ДДУ с опозданием в год.
Сейчас - застройщик зашёл.
Галс - клянётся, божится, что уложатся в срок, к 01.11.18.

Как то маловато времени осталось для такого проекта, 2 года только.
Но они в полной уверенности, что сдадут все в срок.

 

Странно было бы, если бы Галс не клялся, что успеет 

По поводу любой планировки, ведь мокрые зоны  нельзя переносить? 

На какой аренде?

 

И Апартаменты стоят до сих пор дешевле квартир, даже при условии ипотеки.

​Ну не все собираются жить в комплексе, я рассматриваю искру как инвестицию.

Ну вот вы сами говорите, что стоит дешевле квартир – значит еще одно очко в пользу апартов :)))))

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Как то маловато времени осталось для такого проекта, 2 года только.
Но они в полной уверенности, что сдадут все в срок.

​я б не сомневался в Галсе, у них вроде все в срок. 1 очередь наследия например вообще раньше на три месяца сдали. А за камеры на объекте спасибо!

​Ну не все собираются жить в комплексе, я рассматриваю искру как инвестицию.

Ну вот вы сами говорите, что стоит дешевле квартир – значит еще одно очко в пользу апартов :)))))

Цена одно - налоги другое. ХЗ что там напридумывали в новой поправке, и как это отразится на владельцах апартов.

Цена одно - налоги другое. ХЗ что там напридумывали в новой поправке, и как это отразится на владельцах апартов.

 

поживем увидим)) но что-то я не замечал, что последнее время популярность апартов как-то упала на рынке недвижимости

Чистовую отделку убрали. Можно "рисовать" любую планировку.

Да, чистовой отделки не будет, спрашивал в отделе продаж. Можно все делать под себя. Лично мне так даже больше нравится))

поживем увидим)) но что-то я не замечал, что последнее время популярность апартов как-то упала на рынке недвижимости

Рынок все еще не перенасыщен предложением, это больше квартиры теряют позиции.

 

Да, чистовой отделки не будет, спрашивал в отделе продаж. Можно все делать под себя. Лично мне так даже больше нравится))

Всё, да не все. Скорее всего мокрые зоны будут обозначены и переносить их будет проблематично.

Планировки неплохие, еще два лифта на секцию это тоже хорошо. Если с тем же Лайнером сравнивать, то тут не такая толпа будет утром пользоваться ими, должно хватить... Двор, кстати, не закрытый в полном смысле слова, он просто "без машин" планируется, но там два въезда есть. Хорошо, что въезд/выезд с парковки сделали снаружи - тоже удобно, и еще в сторону Ходынки.

Двор будет закрытым и охраняемым с контролем доступа, с видеонаблюдением. 

Вот и мы выбрали Искру именно потому, что здесь помещения без отделки, чистый лист. А мой муж с архитектурным образованием, и ему в нашей старой квартире было тесно, ему подавай простор для творчества) Мы тут неподалеку живем, и когда этот ЖК начали строить, у него аж глаза загорелись. Даже я втянулась в процесс, мы теперь вместе рисуем, чертим, рассчитываем. Как раз к получению ключей нарисуем идеальный план нашего идеального гнездышка) 

Вот и мы выбрали Искру именно потому, что здесь помещения без отделки, чистый лист. А мой муж с архитектурным образованием, и ему в нашей старой квартире было тесно, ему подавай простор для творчества) Мы тут неподалеку живем, и когда этот ЖК начали строить, у него аж глаза загорелись. Даже я втянулась в процесс, мы теперь вместе рисуем, чертим, рассчитываем. Как раз к получению ключей нарисуем идеальный план нашего идеального гнездышка) 

Вы молодцы! Конечно, мечты должны сбываться. Творческих вам успехов! А мы приобрели трехкомнатный апартамент и будем обращаться к специалистам для проектирования и дизайна. Кстати, на самом сайте есть фотогалерея с примерами обустройства комнат. На мой вкус, так очень удачные варианты, интерьеры получаются светлые – все как я люблю)

Кто знает как сейчас обстаят дела с переводам апартов в жилье? Сложная процедура?

Всё идет хорошо, строят. Ездили в жк "наследие", смотрели качество, материалы-там всё круто! Сказали искра-парк будет круче,  поэтому надеемся. сомнений нет в застройщике.

Вот собираемся покупать, читаем всю документацию :crazy:

Выезд на ленинградку, метро рядом. А главное, для комфортной жизни все есть: детские сады, несколько школ, магазины.

Тут и все плюсы центра и при этом удобная инфраструктура для жизни. Ну а для меня это вообще идеальный вариант – офис на маяковке, доехать можно будет минут за 8

Выезд на ленинградку, метро рядом. А главное, для комфортной жизни все есть: детские сады, несколько школ, магазины.

Тут и все плюсы центра и при этом удобная инфраструктура для жизни. Ну а для меня это вообще идеальный вариант – офис на маяковке, доехать можно будет минут за 8

 

Если работа рядом это конечно всегда плюс. Как там ваша сделка?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов