Информация о застройщике

Застройщиком ЖК "Николин Парк" выступает ООО "Источник". Всю информацию о нем можно посмотреть на сайте застройщика.

Строит вроде Компания SEZAR GROUP, о ней отзывы не плохие.

Объявления

Говорят у них нет документов на строительства Николиного Парка.

Мы были в офисе Компания SEZAR GROUP, нам показали все документы, так что переживать нечего, земля находиться в залог, но как заверили нас в компании, это ситуация временная.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Практика залога земли существует, застройщики берут кредит и землю оставляют по залог, если застройщик переживает за свой бизнес, то из залога земля выводиться еще в середине строительства.

А при чем тут ООО «Исток»?

Обратите внимание

Мы этого то же поняли, в офисе продаж нам не объяснили толком какое отношение к Николиному парку имеет фирма Исток.

Мы были в офисе Компания SEZAR GROUP, нам показали все документы, так что переживать нечего, земля находиться в залог, но как заверили нас в компании, это ситуация временная.

 

Странно, застройщик так документы на сайт и не выложил, не у всех есть возможность съездить в офис, не могли бы вы в следующих раз сфотографировать их, если разрешат. И интересно застройщик выкупил землю или все еще она в залоге?

В каком то смысле нашему застройщику премию выдали, ну мы и сами видим по ЖК что он достоен её ^_^  «Красный Октябрь-Рассказовка» и «Альянс-Инвест», входящие в холдинг Sezar Group, удостоены почетной премии «Национальная марка качества-2015». Компаниям присуждено звание «Высокий стандарт качества» за профессиональный и ответственный подход к созданию объектов недвижимости.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов