Транспортная доступность

Объясните пожалуйста как удобнее всего добираться до ЖК, есть ли смысл рассматривать тут покупку квартиры если я собираюсь ездить на машине, с ситуацией в Химках не знаком. Заранее спасибо

Если на машине то там нету разворотов и съездов, надо разворачиваться либо хер знает где на лихачевском, либо дале на мкаде, это что бы попасть на м11.

Можно от метро речной вокзал на 344, застройщик пишет что 15 минут, но это не так, весь путь займет минут 40, ведь потом еще идти пешком, да и интервал маршрутки минут 12. Можно на жд до левобережья, а от туда либо тоже на 344, либо пешком 20 минут.

Объявления

В электричку надо влезть, а сделать это очень сложно, тем более после Химок, в самих Химках уже проблематично, а что говорить о Левобережье. Вот какая ситуация.

Вот это жара, нет спасибо, я так ездить не хочу. Хорошо что вот только недавно появилась информация про строительство легкого метро от Химок до метро Планерная, точнее сказать это будет проект стрела. Обещают закончить в 2017 году, хотелось бы понимать будет ли у нас остановка? И где?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Если на машине то там нету разворотов и съездов, надо разворачиваться либо хер знает где на лихачевском, либо дале на мкаде, это что бы попасть на м11.

Можно от метро речной вокзал на 344, застройщик пишет что 15 минут, но это не так, весь путь займет минут 40, ведь потом еще идти пешком, да и интервал маршрутки минут 12. Можно на жд до левобережья, а от туда либо тоже на 344, либо пешком 20 минут.

Это да! И расширение полос на Лихачёвском никак не решает этот вопрос, может хоть пробки поменьше будут. Тут слышал, что от нас начнут строить скоростную автомагистраль Москва-Питер - вот это реально изменило бы ситуацию. Только когда ж её построят!

Дорогие форумчани, а какова вероятно того что через нас пустят легкое метро в его новом виде. Уже даже Воробьев высказался что в 2017 оно будет готово, по некоторым планам которые приводят в интернете оно будет проходить недалеко от нашего комплекса, некоторые утверждают обратное.

Очень бы хотелось что бы мы получили где-то поблизости остановку и могли без проблем добираться к метро планерная.

Обратите внимание

Не будет рядом с нами остановки легкого метро, оно пойдет немного иначе, это кто-то пустил недостоверную информацию. Хотя проекта еще нету и может быть все что угодно, но я бы не надеялся, им надо заходить сразу в Химки, зачем через нас тянуть? Ради нашего ЖК что ли? 

 

7628378_4440394_1_0.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов