Ход строительства, фото, интересная информация

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Нашел в интернете информацию, что ЖК "Николин Парк" строится на бывшем расстрельном полигоне! Тобишь на костях! Может именно поэтому и отдали на выкуп эту землю совершенно мало известной компании?
И я читал эту информацию: "Если от ЖК "Квартал А 101" до полигона 2,5 км, то от этого нового ЖК "Николин Парк" - там и 500 метров не будет. Вот так интересная инфа вдруг всплыла!
Объявления
А о сосенском кладбище кто знает? Это место вообще проклято!
Еще знаю, что жильцы ЖК "Квартал А 101" так расхваленного ранее, сейчас пишут жалобы вот все инстранции по поводу промерзающих насквозь зимой внешних стен. А ведь стены в а101 и в ЖК "Николин Парк" совершенно аналогичные. Кто рассчитывал их толщину по теплоизоляционным способностям? Или это пустой вымисел?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Не знаю на счет промерзания стен? Ничего не слышал. А вот расстрельным полигоном меня лично просто шокировали! Я хоть и не маг и не занимаюсь эзотерикой, но жить на месте, где когда-то 15 тысяч человек расстреляли не хочу точно!. У этого места плохая энергетика, там сосредоточены ужасные муки и страдания этих людей! Поэтому я бы не стал в этом николином парке квартиру покупать, там реально через дорогу этот полигон! И все тупо помалкивают, в надежде, что все молчком проскочит и никто не узнает! Ну дают!
Да я после этой информации не хочу даже слышать об этом ЖК! Какие бы цены в нем не были! Увольте!
Обратите внимание
Какие глупости! Под Москвой на южном и юго-западном направлении шли ожесточенные бои и кругом в земле столько еще не найденных солдат лежит, так что прикажете вообще на этом направлении ничего не строить? Ведь солдаты тоже не своей смертью умирали, а мученической!
Про крематорий и свалку забыли упомянуть! Вид с крыш будет как раз на свалку, а запашок будет постоянно слащавый с крематория! Или я сочиняю все?
Блин, где мы живем? Кругом одни свалки, крематории, кладбища и расстрельные полигоны! И все помалкивают! Ну, чем еще порадует народ?
Да, на разные там разрешения сильно не стоит уповать! Сами знаете, как их у нас получают? Кто платит, тот и получает! Весь вопрос в цене! А вот с газом пора конкретно застройщику вопрос задать! Может сдать дома и кинуть! Мы, мол, ни при делах, это к властям!
А кто-то может на карте микрорайона точно указать: где кладбище, где полигон, где свалка, а где крематорий? А тот как в анекдоте получается. Слышим звон! А я бы проверил.

Кстати, по поводу газа тут народ волнуется. Может и зря волнуется? Газопровод проходит совсем рядом с ЖК. Смотрите карту. На ней и станцию метро "Теплый стан" хорошо видно, и нитку газопровода! Так что может зря народ драматизирует? Кстати, и кладбище Николо-Хованское на приличном расстоянии!

Как страшно жить, как жить страшно! Помнится, кто-то все время повторяет эти слова и все живет, и даже полнеет! Гггггг...

Не встречала ни одной рекламы, где бы написали, что в районе новостройки не будет школ, детских садиков,, аптек. Все сулят золотые горы. Но пока не построят всего обещенного, все - только реклама. Все застройщики Коммунарки пишут о развитой инфраструктуре - детских садах, школах, парках, спортивных площадках. Ни один не написал, что на один работающий и один не сданный в эксплуатацию детский сад очередь из 650-три детей, что школа скоро не сможет принять всех нуждающихся в ней детей. А когда все это обещает никому не известный застройщик, то вообще страшно. Нарисовать и воплотить проект в жизнь - это две большие разницы. Доводилось работать на таких "олигархов", у которых все так и осталось на бумаге, а огромные деньги, полученные в банках на инвестирование проектов, утекли без следа, не оставив после себя даже забора вокруг стройки. Поэтому для меня при выборе новостройки на первом месте стоит история компании, запускающей строительный проект, ее возможности по привлечению инвестиций, банк, финансирующий строительство, деловая репутация.Полностью согласен с этим модератором!

Так что, считаете, что Коммунарка гораздо надежнее Николиного парка?
Смотрите сами! Я Вам такого не говорил, просто свои доводы и доводы еще одного человека привел (модератора!). А решать Вам!
Да, чем дальше в лес, тем больше дров! Чем больше лазишь по сайтам и форумам, тем в голове все больше тумана!

Сегодня был на объекте, там толпы узбеков и таджиков, конечно я не националист, но это не те профессионалы, которых я ожидал там увидеть, тем более, что застройщик столько говорил!

Сегодня был на объекте, там толпы узбеков и таджиков, конечно я не националист, но это не те профессионалы, которых я ожидал там увидеть, тем более, что застройщик столько говорил!

Среди узбеков и таджиков есть отличные профессионалы, которые работают не хуже, а то и лучше чем русские, они хоть не бухают :D

 

Среди узбеков и таджиков есть отличные профессионалы, которые работают не хуже, а то и лучше чем русские, они хоть не бухают :D

 

Да, есть, но таких раз, два и обчёлся! А остальные это просто дешёвая рабочая сила

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов