Инфраструктура ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На днях узнал, что в нашем комплексе с 1 июля до 31 августа будет работать детский лагерь. Будет организовано 4 смены, работать он будет в будние дни с 11 до 19 часов. Да, что я Вам рассказываю, Вы и сами можете посмотреть.Так, что теперь родители могут быть спокойны за своих деток. 

 

559b5afdef956_1.jpg

Хочется верить что Вундеркинд действительно откроют осенью, ибо с садиками в районе и правда напряжёнка. Пусть даже 25к - жутко дорого, но на перспективу оно будет стоить тех денег. На скрине дом помечен крестиком. А ближайшие сады - увы, далеко не ближний свет туда ребёнка возить(55ae64d4f235f_.jpg

Объявления

Спасибо за информацию! Лишь недавно заинтересовался этим районом. Обязательно нужно будет посетить, учитывая то, что с детскими центрами и подобными заведениями в округе есть напряжёнка)

55be9eaa8c444_.jpg

Приветствую! Думаем здесь приобрести квартиру в ипотеку и нас интересуют детские сады, смотрю здесь уже обсуждали эту тему. Так как мы сами пока не можем подъехать на место и посмотреть инфраструктуру, хотелось бы узнать открыли ли новый детский сад? Есть еще в нем места? Буду благодарна за ответ. 

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Нет детского сада нет он сейчас строиться на уровне второго этажа .

Для нас это очень актуальный вопрос, ведь пока строительство дет.сада не закончат я не знаю куда девать своего ребенка, видимо буду сидеть с ним дома.. А кто знает в какие сроки планирую сдачу детского сада?

Обратите внимание

 

 

Для нас это очень актуальный вопрос, ведь пока строительство дет.сада не закончат я не знаю куда девать своего ребенка, видимо буду сидеть с ним дома.. А кто знает в какие сроки планирую сдачу детского сада?

Можно и не сидеть дома, Ульянка, а отдать своего малыша в новый садик "Вундеркинд", который открывается уже 1 декабря. Видела приглашение на день открытых дверей всех двухлеток и мамаш.)

Кстати, в садике будет группа кратковременного пребывания ребенка - это видать на пару часов только..

Потом еще группы полного пребывания и индивидуальные группы по занятиям обучающим грамоте, чтению, математике, рисованию и еще что-то есть, уже не помню.

Ну теперь можно со спокойной душой водить малыша в новенький дет.сад и при желании еще будут его обучать, хотя мое мнение это должны делать родители пока дитё в школу не пошло.

самое печальное, что из-за того, что кем тол подделан проект планировки и увеличена этажность застройки в том числе и вашего дома мест в детских садах будет хронически не хватать

 

 

Можно и не сидеть дома, Ульянка, а отдать своего малыша в новый садик "Вундеркинд", который открывается уже 1 декабря. Видела приглашение на день открытых дверей всех двухлеток и мамаш.)

Да мы уже знает что новый садик открыли..) Спасиб за инфу, Янка! 

Сами на открытие не попали но знакомая нафоткала, так как ходила со своим малышом 1 декабря.) Посмотрите как воспитателя увлекают детишек играми.., думаю здесь понравиться нашим малышам:)

567031a9bbc2d_.jpg

 

Кстати еще можно записать детей в старшую группу, Федор, а то потом может быть поздно и мест не останется... 

  • Федор Стратиг это нравится

Да мы уже знает что новый садик открыли..) Спасиб за инфу, Янка! 

Сами на открытие не попали но знакомая нафоткала, так как ходила со своим малышом 1 декабря.) Посмотрите как воспитателя увлекают детишек играми.., думаю здесь понравиться нашим малышам :)

567031a9bbc2d_.jpg

 

Кстати еще можно записать детей в старшую группу, Федор, а то потом может быть поздно и мест не останется... 

 

Да мы уже знает что новый садик открыли..) Спасиб за инфу, Янка! 

Сами на открытие не попали но знакомая нафоткала, так как ходила со своим малышом 1 декабря.) Посмотрите как воспитателя увлекают детишек играми.., думаю здесь понравиться нашим малышам :)

567031a9bbc2d_.jpg

 

Кстати еще можно записать детей в старшую группу, Федор, а то потом может быть поздно и мест не останется... 

записал уже

Школу обещали построить в 2016, в итоге её даже не начала строить ещё. Мне очень не удобно возить ребёнка в школу в Москву. В Молоково есть школа, не школы. И она от нас очень неудобно располагается. В общем, обещаний не выполняют, и чего ждать не понятно.

У нас в пос. Развилка есть Частный православный детский сад "Журавушка" при храме прп. Иосифа Волоцкого. Адрес: Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка, д.45 (10 мин. от м. Домодедовская), 

Сайт: juravushka.pravorg.ru

У нас в пос. Развилка есть Частный православный детский сад "Журавушка" при храме прп. Иосифа Волоцкого. Адрес: Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка, д.45 (10 мин. от м. Домодедовская), Телефон: 8-926-223-74-93 Сайт: 

 

Из Ново-Молоково в пос.Развилку есть короткий путь (без стояния в пробке на Каширском шоссе).

Вот схема проезда: Ново-Молоково - Развилка_06-08-2016_16-37-22.png

За наводку про православный садик спасибо! И отдельно за карту проезда, только скажите реально сколько времени занимает дорога по этому маршруту?  :smile:

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов