Общая информация об объекте

Что пишут об объекте

Описание
ЖК «Архимед» строится в центре Сергиева Посада, в 1 км от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, при этом близость к транспортным магистралям удачно сочетается с расположением в тихом зеленом дворе. Нами продуман каждый элемент – охраняемый благоустроенный двор, подземный паркинг, богатая внутренняя инфраструктура. В шаговой доступности – детские сады, школы, медицинские учреждения. Жизнь в «Архимеде» позволит по достоинству оценить свободную планировку, панорамное остекление и современные технологии.
 
Особенность жилого комплекса «Архимед»
Индивидуальный проект ЖК «Архимед» дает ряд ключевых преимуществ: свободную планировку, панорамное остекление, повышенную тепло- и шумоизоляцию, комфортный и оптимальный для здоровья микроклимат.
 
Главное преимущество панорамного остекления – это максимальная освещенность квартиры, зрительно увеличивающая ее площадь. А минимальное количество несущих конструкций монолитного дома позволит владельцам квартиры полностью обустроить домашний очаг по своему желанию. 
Проектом предусмотрен широкий выбор квартир, в том числе и видовых. Площади варьируются от 33 до 100 квадратных метров.
 
Окончание строительства объекта в IV квартале 2013 года.
 
Инфраструктура жилого комплекса «Архимед»
«Архимед» окружает развитая городская инфраструктура: магазины, спортивные комплексы, культурные центры. Особенно важно для молодой семьи наличие в шаговой доступности детских садов, школ, медицинских учреждений.
 
На первом этаже «Архимеда» разместятся кафе, супермаркет, аптека, отделение банка и другие предприятия сферы услуг.
 
Жилой комплекс оборудован современным подземным паркингом. Паркинг соответствует всем международным принципам комфорта и безопасности: проектом предусмотрены достаточная для всех типов автомобилей высота и ширина въездов-выездов, разъездов, парковочных мест, систем пожаротушения и дымоудаления.
 
Разработанная для обеспечения безопасности система охраны включает в себя видеонаблюдение периметра придомовой территории, профессиональную круглосуточную охрану, автоматизированные системы контроля доступа.

Еще смотрите фотки

ИзображениеИзображениеИзображение

Объявления
В квартирах будет свободная планировка и панорамные окна, интересный вариант, надо остановится и послушать....

Это кому как, кому нравятся панорамные окна, а кому нет, что хорошего если через окна всех в квартире видно, вплоть до тапочек. В свободной планировки тоже нет ничего хорошего, деньги за квартиры хотят хорошие, а потом жильцы сами еще должны и стены ложить.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Не нравиться не берите, нас например устраивает свободная планировка, можно квартиру сделать по собственному вкусу, а не жить в стандартной клетушке

Еще фотка

Изображение

Обратите внимание

Блин ну когда же уже ключи начнут выдавать? кто нибудь в курсе? Уже сил больше нет ждать

Блин ну когда же уже ключи начнут выдавать? кто нибудь в курсе? Уже сил больше нет ждать

Звонил в офис, там говорят что совсем скоро. Точной даты не озвучивают, но говорят, что сразу же сообщат, когда нам нужно будет подъехать. Так что ждемс

Народ, у меня в квартире, оказались лишние метры, за которые пришлось доплачивать. это у меня только так или у кого то такая же ситуация?

Народ, у меня в квартире, оказались лишние метры, за которые пришлось доплачивать. это у меня только так или у кого то такая же ситуация?

Да многим приходится доплачивать, у меня тоже излишек метража был 0,6 м,тоже доплатил, деваться некуда.

 

Да многим приходится доплачивать, у меня тоже излишек метража был 0,6 м,тоже доплатил, деваться некуда.

 

Я тоже 38000 рублей заплатил, раз надо, значит надо. Да и лишние метры никогда не помешают))))

Соседи, кто подскажет?! Я с полгода не жила в квартире, а приехала, мне говорят, что счётчики на тепло ставят в доме. У кого достоверная информация? К кому обращаться, что нужно, сколько это стоит? Это обязательно всем ставить? А то у кого не спрошу, каждый по разному говорит.

Соседи, кто подскажет?! Я с полгода не жила в квартире, а приехала, мне говорят, что счётчики на тепло ставят в доме. У кого достоверная информация? К кому обращаться, что нужно, сколько это стоит? Это обязательно всем ставить? А то у кого не спрошу, каждый по разному говорит.

 

Ставят. Заявление от вас нужно в Акведуке оставить и всё. После с вами свяжется представитель Тэкты и о времени договорится.

Это Застройщик бесплатно ставит. Поэтому, будут деньги канючить - не ведитесь. )) Эти счётчики в проекте дома заложены, вы за них уже заплатили, когда квартиру брали. И смотрите, чтобы импортный Danfoss поставили, и никакой другой.

Пифагор, где же вы раньше были?! Эх-х... :)

С меня деньги не требовали конечно, но о том какой должен быть счётчик я и не знал, счётчик и счётчик, а кто ставил, естественно тоже молча.

Так вот мне Пульсар поставили. Ну, что ж теперь уже делать...

Кстати, последнее время, я заметил, вновь начались разговоры вокруг того, что в планах строительство Архимед 3. Хотя Застройщик никаких комментариев не даёт по этому поводу, но сами понимаете, дыма без огня не бывает. Может после сдачи Архимед 2 и начнут третью очередь.

Только вот где её собираются строить, места ведь кругом нет свободного?

Кстати, последнее время, я заметил, вновь начались разговоры вокруг того, что в планах строительство Архимед 3. Хотя Застройщик никаких комментариев не даёт по этому поводу, но сами понимаете, дыма без огня не бывает. Может после сдачи Архимед 2 и начнут третью очередь.

Только вот где её собираются строить, места ведь кругом нет свободного?

 

Ну было бы желание, называется. С одной стороны, да, всё домами заставлено вокруг. Но есть же рядом малоэтажки ветхие, они могут попасть под программу расселения аварийных домов, там как раз вид на проспект Красной Армии неплохой. Могут, по идее, вместо них и построить. Ну, это как вариант.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов