Процесс стройки

Как продвигается стройка?

У кого есть свежие фотографии - делитесь

Как продвигается стройка?

У кого есть свежие фотографии - делитесь

все что удалось найти, это фото которые застройщик недавно обнародовал со стройки559af2a8eb106_165.jpg559af2b22bdd1_166.jpg559af2bb699f8_167.jpg

смотрю на них правда и не верится немного что должна такая конфетка выйти559af30734df4_32.jpg

Объявления

появились новые фото со стройки, ну вот теперь видно что потихоньку дело движется и к указанному сроку все должны успеть, вообще негатива о галс девелопмент который его строит не попадалось, так что подождемс

55cad5fbcdea4_169.jpg55cad601a2870_170.jpg55cad60706d99_171.jpg55cad60f3b968_172.jpg

Галс надежный застройщик и сомневаться в том что жк достроят и сдадут вовремя не стоит, даже по фото просто видно что сделано много уже, а сдавать комплекс должны в 4 квартале 2016 года, т.е. еще больше года осталось

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да действительно выглядит почти готовым. Вот фотографии ноября. Судя по всему делают облицовку. Думаю успеют за год то

566ecd0dcc0b8_1.jpg566ecd168283b_2.jpg566ecd1edd3c2_3.jpg566ecd293986f_4.jpg566ecd325cb23_5.jpg566ecd3a8fdca_6.jpg

А вы видали, что включили веб камеру строительства 2 очереди? Вот ссылка http://nasledie.info...uilding-camera3

 

Работает хорошо, сегодня смотрела, копают котлован, видно 3 единицы техники

Обратите внимание

Да только вчера смотрел

Вроде все ОЧЕНЬ неплохо идет!

Тоже сегодня смотрела. Рабочие ходят, что-то делают, техника работает, но не вся (может я так попала?). Раскопали уже приличный котлован, но копать на вид еще прилично. В общем то впечатление положительное сложилось! 

Вторая очередь строится, как мне показалось, очень активно. Это февральское фото с сайта. Хочется доехать сейчас самому посмотреть, ну или чуть позже, когда все зазеленеет.

58db4da683795_1.jpg

На сайте появились мартовские фотографии. Вот в этом ракурсе мне очень понравился мой будущий дом:

1346.jpg

 

А еще там есть довольно подробные кадры внутренних работ – аккуратные стены из пеноблоков, установлены стеклопакеты, тепловая разводка идет по полу к радиаторам. Приятно следить за тем, как возводится твой будущий дом) 

Подскажите пожалуйста, на каком этапе сейчас третья очередь?

 

Подскажите пожалуйста, на каком этапе сейчас третья очередь?

Уже начались фасадные работы, монтируют лифты и занимаются отделкой общих зон. Летом все очень четко делали, много успели. Надеюсь, что и осень будет ударная.

Они просто гонят к зимнему периоду, зимой темп упадет, это норм и традиционно, но с другой стороны, не повлияет ли эта гонка на качество?

Уважаемые жильцы!

Какая последняя информация по срокам выдачи ключей третьей очереди?

Спасибо

На сайте появились мартовские фотографии. Вот в этом ракурсе мне очень понравился мой будущий дом:

1346.jpg

 

А еще там есть довольно подробные кадры внутренних работ – аккуратные стены из пеноблоков, установлены стеклопакеты, тепловая разводка идет по полу к радиаторам. Приятно следить за тем, как возводится твой будущий дом) 

Уж очень ванильное сообщение, это точно ваш будущий дом?

А вы почитайте остальные комментарии к фото, выше, все проясниться))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов