Отзывы ЖК "Донской Олимп"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Добрый день!
На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! 
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Активно обсуждается тема с управляющей компанией!

Объявления

Активно обсуждается тема с управляющей компанией!

Все таки будем менять её? Мне кажется шило на мыло поменяем.

Все таки будем менять её? Мне кажется шило на мыло поменяем.

надо организовать собрание собственников и решить вопрос с УК, если не справляется, то смысл ?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

подскажите, а кто приобретал мм в ЖК "Донской  Олимп"? нигде не могу найти четкой информации, прогуглала, что многоуровневый подземный паркинг на 1800 мест с автомойкой и лифтом. а где информация по ценам в соответсвии  с этажом и есть ли рассрочка?

подскажите, а кто приобретал мм в ЖК "Донской  Олимп"? нигде не могу найти четкой информации, прогуглала, что многоуровневый подземный паркинг на 1800 мест с автомойкой и лифтом. а где информация по ценам в соответсвии  с этажом и есть ли рассрочка?

так вроде офф старта проджа не было еще, примерные цены по районы от 400к

Обратите внимание

первое впечатление было лучше

так вроде офф старта проджа не было еще, примерные цены по районы от 400к

а не факт, что будут ориентироваться на средние по району

подскажите, а кто приобретал мм в ЖК "Донской  Олимп"? нигде не могу найти четкой информации, прогуглала, что многоуровневый подземный паркинг на 1800 мест с автомойкой и лифтом. а где информация по ценам в соответсвии  с этажом и есть ли рассрочка?

тоже интересуемся, но вроде недавно пока не было информации

охрана есть?

  • Scottwaw это нравится

охрана есть?

А от кого вас защищать нужно? Бесплатно тут ничего не будет.

Ну что вы здесь такие печальные, лучше о своём будущем ремонте подумали. Какие будут подводные камни, кто будет делать сам, а кто с дизайнером и строительной компанией? ))

Живу напротв вашей стройки :) ржем всем домом по поводу  2х корпусов, особенно по тому, который выходит окнами на ТЭЦ :)) Вид из окна конечно будет ужасный за такие то деньги. Во  дворе ходят инженеры со стройки, пообщавшись с ними выяснили, что ТЭЦ сносу не подлежит, поскольку все коммуникации вашего ЖК завязаны туда, В общем цирк и ржака. Каждый день наблюдаю картину с "приездом полусобственников" жилья, из 100 человек наверное 2-3 машины были именно той самой ценовой категории, которые потянут выплаты ипотеки в ЖК, а может и 100% внесли, остальные нищеброды на рено логанах, а это значит что на покупку парковочного места денег ни у кого не будет. Все будут ставить во дворе у других домов, так что имейте ввиду что война за паковочныеместа в других  дворах с вашими машинами будет не на жизнь а насмерть. Хрен дадим поставить! Строят чурки. Стройка идет окна в окна, так что запасайтесь плотными шторами, будем глядеть на вас голых в оба ;) надеюсь что ЖК обнесут забором, чтоб не шастали всякие по нашим дворам и машины не ставили, но думаю сейчас из-за кризиса многие начнут сливать квартиры, поскольку не потянут выплаты :)

эх

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов