Качество строительных работ. Виды из окон и пр.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А что это за паркинг у нас системы "КЛАУС"? Это хорошо или дерьмо?

Смотрите в инете: КЛАУСы разные есть. Есть дешевые 2-х ярусные. С верхнего яруса не съедишь, пока с нижнего яруса машина не уедет. Полный отстой! Есть нормальные 2-х ярусные независимые. Те нормальные! А какие у нас будут устанавливать? Уж не первой ли схемы? В таких паркингах надо сразу два места покупать в нижнем и в верхнем ярусе.

У меня хорошая новость: КЛАУСов в нашем паркинге вообще не будет! Правда, как будут машины стоять - никто ничего не говорит! Или сами еще не знают потому что определиться никак не могут или что-то решают еще!

Объявления

У меня хорошая новость: КЛАУСов в нашем паркинге вообще не будет! Правда, как будут машины стоять - никто ничего не говорит! Или сами еще не знают потому что определиться никак не могут или что-то решают еще!

Я тоже слышал и от КЛАУСов хочется отказаться застройщику (не дешевые они и народ заплююет!) и мест в паркинге не хочется терять! Ведь в один ярус машин будет в два раза меньше стоять!

ЖК "Волжский" приобретает красивый внешний вид, вот такие фото нашел в инете:

 

13540_c77929891c8fc93dfe2ce777778f2bbe.j

 

13540_f02e0cd657ff363594a12fa514f36ed2.j

 

 

 

13540_f31a6bf807b7c35f887ad38d46a10927.j

 

 

13540_99f339c8034d4d8a97ce351e34881ba2.j

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет, кто знает есть ли свободные квартиры? Которые можно купить у застройщика?

Всем привет, кто знает есть ли свободные квартиры? Которые можно купить у застройщика?

Да, квартиры остались в 1,2,5,6 и 7 корпусах. 

Обратите внимание

 

Да, квартиры остались в 1,2,5,6 и 7 корпусах. 

 

Походу остался весь шлак, и выбрать там не чего

 

Походу остался весь шлак, и выбрать там не чего

 

Ну, почему же, в седьмом корпусе есть нормальные варианты, можно что-нибудь выбрать

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов