Ход строительства. Фото.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии строящегося дома. Уже приступили к фасаду, на половину утеплили. Остеклили практически полностью.

2015_02_12_c53_n.jpg

Но в верх не вывели, сейчас 21 этаж делать начали. Очень хорошо что делают одновременно все, видно что пытаются к 4 кварталу 2015 успеть. 

54e9e83e33728_zTLgAa49iZ8.jpg

Объявления Все объявления

21 этаж уже доделали почти что по всем корпусам, стараются успевать по утеплителю, работают активно, последняя фотка.

 

54fd5d1c94a56_.jpg

Уже есть более новые фотографии, еще бы активно работают, сдача скоро, а сорванные сроки это лишние проблемы, даже думать о таком не хочу.

 

5506c16f2f683__lTf5CK5VoU.jpg

 

5506c186da594_cCWe_PnYkkk.jpg

 

5506c18d71410_Ejyk59W4smQ.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Давненько здесь не добавляли свежих фото

55a7cc9c4ca77_Screenshot_21.jpg

Как там с динамикой строительства? Я нашел только одно фото, остальные не смог утащить. Когда уже сдадут?

5790bc9c0a0c0_1.jpg

Обратите внимание

Нашелся новый инвестор для строительства ЖК Гагаринский, теперь вероятность того, что ЖК будет достроен очень велика. Инвестором выступает крупная строительная компания ФСК "Лидер", которая уже имеет опыт работы с долгостроями, на счету компании около 15 похожих достроенных объектов. Остается ждать начала строительства. Новость уже официальная.

Нашелся новый инвестор для строительства ЖК Гагаринский, теперь вероятность того, что ЖК будет достроен очень велика. Инвестором выступает крупная строительная компания ФСК "Лидер", которая уже имеет опыт работы с долгостроями, на счету компании около 15 похожих достроенных объектов. Остается ждать начала строительства. Новость уже официальная.

 

Отличная новость, знаю про эту компанию, про них разные отзывы есть и хорошие и плохие, но лучше хоть какой то инвестор, чем совсем никакого!

Отличная новость, знаю про эту компанию, про них разные отзывы есть и хорошие и плохие, но лучше хоть какой то инвестор, чем совсем никакого!

Это точно, переспектива сдачи дома гораздо приятнее, чем замороженное строительство. На счет инвестора могу сказать, что компания, которая будет достраивать явно добросовестнее, чем первоначальный застройщик Гарантия, так что тут уж выводы сами собой напрашиваются.

Это точно, переспектива сдачи дома гораздо приятнее, чем замороженное строительство. На счет инвестора могу сказать, что компания, которая будет достраивать явно добросовестнее, чем первоначальный застройщик Гарантия, так что тут уж выводы сами собой напрашиваются.

 

У лидера много собственных проектов, так что тут конечно более надежно. Но у того же мортона тоже было всего много и вот так они закончили печально.. Это к тому, что все может меняться.

У лидера много собственных проектов, так что тут конечно более надежно. Но у того же мортона тоже было всего много и вот так они закончили печально.. Это к тому, что все может меняться.

Согласен, может произойти все, что угодно. Думаю с Мортоном не все так гладко прошло, их просто решили убрать с рынка, странно, когда такая крупная компания в одночасье исчезает. На счет Лидера доверие внушает их история работы с долгостроями и да проектов собственных много, значит в плане финансов стабильность есть.

Согласен, может произойти все, что угодно. Думаю с Мортоном не все так гладко прошло, их просто решили убрать с рынка, странно, когда такая крупная компания в одночасье исчезает. На счет Лидера доверие внушает их история работы с долгостроями и да проектов собственных много, значит в плане финансов стабильность есть.

 

Про Мортон: как убрать с рынка? Они же себе такие долги сделали, что мама не горюй! Удивительно, что ее вообще купили. Так что тут промах руководства, а не какая то конкурентная борьба

Про Мортон: как убрать с рынка? Они же себе такие долги сделали, что мама не горюй! Удивительно, что ее вообще купили. Так что тут промах руководства, а не какая то конкурентная борьба

 Лидер хотябы строит за счет собственных средств, в отличии от многих застройщиков, а значит стабильно работает и без долгов. Кстати сроки озвучили начала строительства, в октябре этого года возобновят процесс. В 2019 планируется сдача объекта.

 Лидер хотябы строит за счет собственных средств, в отличии от многих застройщиков, а значит стабильно работает и без долгов. Кстати сроки озвучили начала строительства, в октябре этого года возобновят процесс. В 2019 планируется сдача объекта.

 

А откуда информация, что за собственные строят?

Я звонила в Гарантию, сказали, что дом сдадут в 2018 году.

А откуда информация, что за собственные строят?

Читал статью в сети про их, оттуда и узнал. Вообще про них очень много инфы можно найти, и как они достраивали за другими компаниями 

Я звонила в Гарантию, сказали, что дом сдадут в 2018 году.

Сначала я тоже слышал про 2018 год, а потом официально срок поставили на второй квартал 2019 года. Может планируют раньше сдать. Потому что на стройке начали шевелится, ведут подготовку.

Что уже строители вышли на объект?

Что уже строители вышли на объект?

Пока разнорабочие и охрана появились. Читал, что электрики запитку проводят. Наверное расчищают и подготавливают все для прихода строителей.

Смотрю на рендерах и не могу понять, здесь балконы или лоджии есть в квартирах? Вот эти белые штучки на фасаде, я так понимаю это балконы?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов