Хорошая инфраструктура

Местность активно развивается особенно в последнее время. Множество торговых центров, детских садов, школ и др. Помоему, неплохо переселиться сразу в "продвинутый" район, вобщем-то за вполне приемлемые цены.

А мне кажется важна экология. Кстати, в самом Быково промышленности ведь вообще нет. И воздух и природа, а то мы ведь всегда на экологию жалуемся.

Объявления Все объявления

Да, по этому поводу спора нет. Но что только экология, а сами материалы какие? Вроде бы говорили, что они тоже экологически безопасны. У меня, к примеру, двое маленьких детей, поэтому я просто вынуждена о таких вещах задумываться. Но клумбы с цветами и усиленное озеленение района не оставили меня равнодушной.

С материалами там все впорядке. Не буду все объяснять профессиональным языком, можете поверить архитектору со стажем.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вполне согласна. Очень многое зависит от местности. Между прочим, слышала, что в том районе промышленность вообще отсутствует. Это просто здорово, когда не слышишь заводов.

Вполне согласна. Очень многое зависит от местности. Между прочим, слышала, что в том районе промышленность вообще отсутствует. Это просто здорово, когда не слышишь заводов.

Согласен. Заводов нет - это хорошо, но что-то стройка затихает пока. Успеют ли все вовремя??? Чтобы новыфе жильцы все вместе могли наслаждаться экологией в указанные сроки
Обратите внимание

Кто может рассказать что-то конкретное о садиках и школах, находящихся в ЖК и районе? У нас двое детей, волнует этот вопрос. Хотелось бы услышать реальные отзывы о них, что понравилось и что не понравилось лично Вам. И еще: как обстоят дела с поликлиниками и больницами? Всем спасибо за ответы.

Начали за здравие, кончили за упокой называется! Спросили за инфраструктуру, а они дискуссии за экологию развили. В теме про экологию это делайте. Подскажите по теме что-нибудь, пожалуйста!

На территории ЖК уже работает поликлиника, детский сад, 2 торговых центра, закончена реконструкция школы. Есть спортивный комплекс и стадион. Совсем близко, на расстоянии 350м от комплекса, в п.Быково есть Дом Культуры и амбулатория.

Слышала, что Быковская школа очень хорошая,  это одна из самых лучших школ в районе, между прочим слышала, что она выиграла грант, на постройку дополнительного корпуса для начальной школы. 

То, что Быковская школа хорошая, с этим действительно не поспоришь. Очень много отзывов читала, негативных нет в принципе, все довольны и родители и учащиеся. Только вот мне интересно, а можно ли будет устроить в эту школу своего ребенка, без регистрации? Кто в курсе, отпишитесь плиз.

Из садиков на районе слышал много хорошего про 11й, но там очереди жуткие, можно просто недостоять, либо 27й, но он чуть подальше будет. Вот тут наглядно. 55aff0f53e5a6_.jpg

Всем привет! Инфраструктура района действительно хорошая и радует что в планах её развитие.

А на данный момент самыми необходимыми объектами социальной инфраструктуры - аптеки, магазины, больницы, будем пользоваться тем что находится вблизи жилого комплекса.

Вот более наглядно на карте размещены эти объекты...

 

563b35de2a63a_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов