Застройщик и подрядчик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Друзья. На 6 корпусе 20 этаж пошел. На утепленной части откосы монтируют, видимо скоро панели декоративные пойдут.

Отличненько, Дмитрий спасибо за оперативную информативность!! Будем надеяться, что тема с турками исчерпана и больше не придется волноваться по этому поводу!.) 

Только вы нас, Дмитрий, если чего держите в курсе событий чтоб знать насколько спокойна ситуация на стройке,) А то от избытка реальной информации можно с ума сойти.))

Соседи! О ком беспокойства то!?  Ведисы уже с 1991г работают и строя в основном жилые комплексы эконом и комфорт класса! И я слышала, что они одни из первых основателей строительства нового формата недвижимости панельных домов с отделкой и благоустройством. Они даже есть в рейтинге среди лучших застройщиков, правда всего на 23 месте из 100, но думаю тож не плохо!  :)

Тем более и отзывов о них больше хороших, чем плохих, это тоже плюсик к тому что наш ЖК достроить должны как полагается! 

Объявления

Спасибки автору темы за полезную информацию! Я переживала по этой ситуации с турками, но хорошо что наш ЖК пронесло и все оформлено законно.  :)

Конечно жаль, что у некоторых застройщиков такая подстава произошла, а особенно жалко людей которые купили жилье и теперь его не дождутся из-за таких вот проблем.. но главное чтоб им вернули их деньги.

Ага, я вот тоже до сего момента не беспокоилась о компании застройщика, но вот буквально только что попалась мне на глаза одна нелицеприятная новость - Ведис Групп уходит с девелоперского рынка.  :blink:  Увидела статью, что ихний руководитель Бобков распродает свои московские площадки.Интересно с чего бы это?  Мне как-то не по себе, боюсь хоть бы достроили наш ЖК.  :(

 

Вот читайте эту статью, не думаю что это утка, все правдиво написано;

 

56b47de5de5be_.jpg

 

У кого какие мнения на этот счет?  :huh:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Руслана, вы внимательно читали статью?

 

Компания продает площади, на которых строительство еще не начиналось. О объектах в процессе строительства ничего не написано.

 

Что паниковать?

 

 

Что паниковать?

Я внимательно перечитала не один раз! Просто, сейчас они продают свободные площади, а вскоре могут и строительные ЖК продавать. :mellow:

И я не паникую! Но надо быть готовыми ко всему, тем более во времена кризиса. ИМХО

Буду только рада, если ошибаюсь.  :)

Обратите внимание

 Но надо быть готовыми ко всему, тем более во времена кризиса. ИМХО

 

Поделитесь знаниями как Вы будете готовы, если будете бояться что не достроят ЖК? )))

 

 

Поделитесь знаниями как Вы будете готовы, если будете бояться что не достроят ЖК

Ну не знаю, но думаю что для успокоения и уверенности надо получить консультацию у грамотного юриста, который и скажет что делать в случае чего и как грамотно отстоять свои права коль не дай боже что случиться.  :rolleyes: 

Вот, думаю что такие знания меня подготовят к неожиданностям. Хотя я молюсь хоть бы все достроили и все было хорошо.  :)

Не вижу повода для волнения по этому вопросу. Учтите, что Ведис является управляющей компанией ЖК всех своих объектов и не только своих. Представляете какие это деньжище. Так что на ежемесячные сборы этой капусты можно построить кучу всяких домов не напрягаясь. Я так понимаю, что просто Бобкову уже не нужно всех этих напряг в данное время и при данной ситуации. Уже на этих сборах можно просто сидеть и курить бамбук не думая ни о чём....

А что за новости, якобы Ведис продает свой бизнес и больше не будет заниматься строительством. Все планируемые стройки такие как ЖК Dom сворачивают.

Понятно что на V-house не должно отразиться, но звоночек не из приятных. А главное что непонятно с чем это связано

А что за новости, якобы Ведис продает свой бизнес и больше не будет заниматься строительством. Все планируемые стройки такие как ЖК Dom сворачивают.

Понятно что на V-house не должно отразиться, но звоночек не из приятных. А главное что непонятно с чем это связано

 


Стас, стоит обратить внимание на 6 сообщений выше и увидите, что за новость.

Руслана,

Допустим знаете, что с завтрашнего дня прекращают строить - что делать будете? Продавать квартиру - посмотрите в договоре про 15% от стоимости за переуступку. Никто не купит, либо сильно дешевле.

 

жаловаться, обращаться? к кому и с чем? почитайте что делают несчастные дольщики на Балаклавском дом 2.

 

Резюме: успокойтесь, с подводной лодки деться некуда. 

 

Резюме: успокойтесь, с подводной лодки деться некуда. 

 

Да, вы правы и в конечном итоге остаться взять себя в руки и спокойно ожидать когда весь ЖК достроят и ключики дадут.  :)

Я подумала, что наши дома уже готовы и тут осталось то не очень много работ, поэтому сделала выводы что V-House по любому должны достроить - и нам деваться не куда и им тоже.  :D

 

Стас, стоит обратить внимание на 6 сообщений выше и увидите, что за новость.

 

Спасибо Денис, не досмотрел немного. Да с В-хаус точно ничего не будет плохого, это просто нонсенс, даже по тому что Ведис собирался строить еще проекты, проблемную копмпанию с проблемной землей покупать не будут. Так что спите спокойно. А вот судьба управляющей компании тоже интересна.

 

 

Вот такие новости...

Этим репортерам абы по смачней статью написать и не важно что она будет лживая.  :angry:  Пусть теперь пишут опровержение на свою дезинформированною статью, а то в сети весит эта новость и люди будут читать вверив в такие рассказы. 

Что у вас в итоге происходит? Все хорошо? 

Что у вас в итоге происходит? Все хорошо? 

У меня все хорошо! :good:  Или это Вы о чем справляетесь?  :sad:

Дорого времени суток!
Что можете сказать о застройщике? как давно он на рынке? какие проекты были реализованы.
На сайтах много лестных отзывов, но самого себя хвалить не сложно.
Хотелось бы услышать реальные мнения людей, которые уже сталкивались с этой компанией.


Марфино строили в прошлый кризис, цены уронили до 60 или 80 тыс за метр, в целом построили норм

Марфино строили в прошлый кризис, цены уронили до 60 или 80 тыс за метр, в целом построили норм

Так и тут построили же!!! В чем вопрос, не понял? 

Скоро ведь ключи будем получать! Какие теперь уже вопросы могут быть к застройщику?! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов