По поводу работы в новом ЖК и вблизи от него

Скажите кто знает: какие специальности требуются в самом ЖК и вблизи от него в Люберцах?

Да с работой в таком рабочем городе проблем нет, вакансий море, рабочих конечно, ну а зарплата от 20 тыщ до 80 тыщ рабочие специальности, ну а всякие там дизайнеры -- от  120 тыщ и более. А кассиров, менеджеров по продажам, охранников, официантов, сборщиков дверей и окон всегда будет не хватать. Я уже не говорю про нянь, репетиторов, уборщиц и т.п.

Объявления

работы конечно много, но смотря в какой сфере работать, воспитатели и учителя школ например получают очень мало, не более 30 тысяч, если в частной гимназии, там конечно солиднее, но с детьми тяжелее находить контакт, они ведут себя как хозяева жизни.

В Люберцах учителя в школе в действительности получают очень мало, около 25000, зато в Некрасовке или Кожухово зарплата у педагогов уже превышает 50000. Такое ощущение, что люберецкие школы не финансируются совершенно, постоянно с родителей и учителей собирают на все подряд, даже на канцтовары.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов