Отделка и внешний вид помещений в ЖК "Ольгино Парк"

u4qUDp7gWCE.jpg

 

PQL7O6_jtes.jpg

 

TYOMQddcAuA.jpg

 

D8Yb-fNSJRo.jpg

Yr5mEGiRBus.jpg

 

-UD9snTQ9Ig.jpg

uaVy3UX4SXY.jpg
 

m9p2mDMNJVc.jpg

 

sKIbqA4yb9k.jpg

 

oLiTqGHiyX0.jpg

Подскажите, какие стеклопакеты будут в домах?

Объявления

Судя по фото, стеклопакеты будут однокамерные.

Окна двух камерные
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Судя по фото, стеклопакеты будут однокамерные.

-оконные блоки (вне лоджий): в 2-х камерном стеклопакете, рамы из дерева; оконный блок ведущий на балкон или лоджию 1-камерный;

-лоджии / балконы, остекление:  одинарное, с алюминиевым профилем, а с 8 по 12 этаж в 2-х и 3-х комнатных квартирах по проекту предусмотрено панорамное остекление балконов и лоджий, за исключением 3-х комнатных квартир (S=61,21 м2) в корпусе 3, 7-ой секции и линейных 2-х квартир (S=59,61 м2) во 2-ом корпусе, 7-я секция и в корпусе 6.2, 4-ая секция;

Я думаю что многие все равно будут менять окна, все-таки темный цвет не многим по нраву, кто-то захочет белый что бы изнутри смотрелось красивее, кому-то деревянные не по душе. 

Только вот неясно разрешит ли это кто-то делать, потому что с внешней сторону по фасаду все это будет смотреть черти как, там белые там темные.  Есть ли информация по таким делам и замене окон?

Обратите внимание

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что в ЖК «Ольгино Парк» подходит к концу обустройство эталонных этажей и МОПов, в ближайшее время они будут доступны для просмотра всех желающих, фотоотчет Вы можете посмотреть на официальном сайте Застройщика проекта - Компании "ГВСУ"

55a3bdc4b3e76_mop3.jpg

Новый фотоотчет отделки мест общего пользования 1 этажа ЖК "Ольгино Парк" доступны на сайте застройщика проекта  - "ГВСУ-Риэлти"

25eebe7ee3a57b15068545779748ef4b_71.jpg

Хочу поблагодарить застройщика ГВСУ отдельно за детский садик, который расположен очень удобно во 2-м корпусе, также за яркое оформление стен, деткам наверняка это понравится. Уже записались на приемку квартиры на конец этого месяца, ждем с нетерпением заезда)

Прикрепленные изображения

  • 1f07d0caac3f003f9bca5da9cfed4905_89.jpg
  • 02bb52e8dfdf750e753e9289f1e2cf09_89.jpg
  • 746d861b603ccf3011fad3043b118c07_89.jpg

Я думаю что многие все равно будут менять окна, все-таки темный цвет не многим по нраву, кто-то захочет белый что бы изнутри смотрелось красивее, кому-то деревянные не по душе. 

Только вот неясно разрешит ли это кто-то делать, потому что с внешней сторону по фасаду все это будет смотреть черти как, там белые там темные.  Есть ли информация по таким делам и замене окон?

Что-то не часто я встречала желающих заменить окна в только что купленной квартире) И так затрат на ремонт выше крыши, зачем окна то трогать) Изнутри можно даже покрасить их, если принципиально. Сейчас и под пластик оптимальные краски найдутся.

Тоже не пойму зачем в новой квартире окна ещё менять? если они итак новые. потом со временем можно, конечно, если уж так принципиален цвет. Нам такие даже больше нравятся, оригинально, не так как в других новостройках - белый пластик.

Тоже не пойму зачем в новой квартире окна ещё менять? если они итак новые. потом со временем можно, конечно, если уж так принципиален цвет. Нам такие даже больше нравятся, оригинально, не так как в других новостройках - белый пластик.

Вот это то и есть плюс, деревянные окна никогда не считались хуже пластиковых. Так только люди не знающие могут рассждать. Гвсу не просто так их применил здесь, это все-таки жилье комфорт -класса.

Сейчас предлагают военную ипотеку в Железнодородном, со скидкой через ГВСУ 3%, к празднику чтоли. Пока смотрим Ольгино парк, видели, что построили быстро, за два года целый небольшой город, в каких то корпусах уже заселение, может кто из заселившихся отпишется, как жилье по качеству, нет ли проблем с коммуналкой, с экологией.  

Сейчас предлагают военную ипотеку в Железнодородном, со скидкой через ГВСУ 3%, к празднику чтоли. Пока смотрим Ольгино парк, видели, что построили быстро, за два года целый небольшой город, в каких то корпусах уже заселение, может кто из заселившихся отпишется, как жилье по качеству, нет ли проблем с коммуналкой, с экологией.  

Дома как дома, у нас 1 А корпус, на днях приняли квартиру, акт приема передачи подписан, сегодня были в УК получили ключи. На радостях правда мы шибко не разглядывали, но по коммуналке все вроде нормально было, электрика заведена, счетчики стоят. Да и обратили внимание, что в помещениях тепло, вода идет, горячая, холодная. По качеству строительства я тут не советчик, в этом не соображаю, по мне так нормально, для отделки все готово.           

Всем читателям привет! Это с какого же века сюда забрела электроарматура?Вывозили с довоенных складов? Розетки и выключатели открытой установки в современной квартире?!! Тогда и провод ТПРФ нужно прокладывать,как при военном коммунизме...Единственное,что здесь радует-не будет радикулита,если все время сгибаться до пола,чтобы включить электроприбор какой-нибудь... Всем удачи при покупке...

 

Дома как дома, у нас 1 А корпус, на днях приняли квартиру, акт приема передачи подписан, сегодня были в УК получили ключи. На радостях правда мы шибко не разглядывали, но по коммуналке все вроде нормально было, электрика заведена, счетчики стоят. Да и обратили внимание, что в помещениях тепло, вода идет, горячая, холодная. По качеству строительства я тут не советчик, в этом не соображаю, по мне так нормально, для отделки все готово.           

А полы, стены, потолки ровные? Нет перепадов? А то ведь выравнивать тоже проблема, особенно если большие перепады, да и стройматериалов много на это уходит. А радиаторы какие в квартире стоят? На отопление тоже счетчики установлены? Если нет, то счета будут огромные. 

А полы, стены, потолки ровные? Нет перепадов? А то ведь выравнивать тоже проблема, особенно если большие перепады, да и стройматериалов много на это уходит. А радиаторы какие в квартире стоят? На отопление тоже счетчики установлены? Если нет, то счета будут огромные. 

На счёт пола да, стяжка довольно дорогое удовольствие. А стены выравнять не проблема, и материалы в принципе недороги. Нужны только шпаклёвка, да штукатурка. И всё в принципе! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов