Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вот очень меня привлекает застройка со стороны инфраструктуры, есть очень многое по внешней, школы, детские сады. 

А сам застройщик вообще собирается создать все что только можно, даже коворкинг. Не знаю доведет ли задуманное до  конца, но планы амбициозные. 

Единственное что нету информации по фитнесу, есть ли поблизости?

Не нашел, самому интересно, ведь их сейчас как пыли. В Монино есть несколько  Ferrum gym на новинском шоссе 12, это самый ближайший, но до него 4 км, надо искать что-то ближе.

Объявления

Да какой к черту фитнес, есть ли детские сады поблизости, по пути на остановку и школы, об этом надо думать, насколько близко магазин, вы ведь понимаете что мест может в существующих садах не хватить, застройка будет не маленькая, а свой ДОУ построят непонятно когда, я бы его не ждал.

Свой будут строить не в первой очереди так точно, а где-то под конец строительства. Но в пределах 500-1000 метров, есть 4 детских сада и одна школа, другой вопрос есть ли там места, но где-то же должны быть.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Судя по обилию детских садов в округе, думаю, проблем не будет с местами. Да и спортом тоже есть где заняться, хотя по мне, так далековато. я бы лучше дома да во дворе занимался.

Судя по обилию детских садов в округе, думаю, проблем не будет с местами. Да и спортом тоже есть где заняться, хотя по мне, так далековато. я бы лучше дома да во дворе занимался.

ну спорт во дворе это вовсе не выход, а зимой что делать...

Обратите внимание

А как на счет торговых центров? На сколько я поняла крупных торговых центров в городе нет. Придется ездить закупаться в Столицу? И как вы оцениваете город по уровню развитости инфраструктуры? Я понимаю, что на московский уровень можно не рассчитывать, но совсем в деревне жить тоже не вариант. 

Как думаете, когда они магазины возводить будут? В самую последнюю очередь или есть вероятность, что пораньше?

Думаю как обычно в последний момент как застройщики любят это делать, потому и переживаю, где продукты то закупать? Постоянно ездить накладно да и лень. Хотя может они поведут себя по человечески и хотя бы маленький сделают для новоселов? 

Вы хоть видели карту города? Там магазинов хватает и ещё торговый центр строят не далеко. Хотя если люберецкий в ашанах затариваться, тогда да, будите сидеть голодным )))
Хотя если вы любите в ашанах затариваться, тогда да, будите сидеть голодным )))

Вы угадали, я и правда люблю в крупных затариваться, типо Ашана, Ленты, закупился на месяц вперед и хорошо, голодной конечно не буду сидеть, но я уже привыкла так жить, неудобно будет менять образ жизни. А какой строят ТЦ? 

Вы угадали, я и правда люблю в крупных затариваться, типо Ашана, Ленты, закупился на месяц вперед и хорошо, голодной конечно не буду сидеть, но я уже привыкла так жить, неудобно будет менять образ жизни. А какой строят ТЦ? 

 

Я не затариваюсь на месяц вперед. Все равно все продукты у меня могут в холодильнике месяц пролежать (а то и больше). Но для меня Ашан – единственный магазин, который я могу посещать более 5-ти раз в месяц (цены выгодные).

Я не затариваюсь на месяц вперед. Все равно все продукты у меня могут в холодильнике месяц пролежать (а то и больше). Но для меня Ашан – единственный магазин, который я могу посещать более 5-ти раз в месяц (цены выгодные).

 

А вы рассматриваете только Ашан? Есть же другие гипермаркеты поблизости. Цены по умолчанию высокие. Для вас принципиально расположение магазина?

А вы рассматриваете только Ашан? Есть же другие гипермаркеты поблизости. Цены по умолчанию высокие. Для вас принципиально расположение магазина?

 

Да, только Ашан. Вообще, я не любитель ходить по магазинам и доверяю покупки своей супруге. Это решение принято коллегиально. Выбор магазина – последнее в моем списке желаний.

Как думаете, когда они магазины возводить будут? В самую последнюю очередь или есть вероятность, что пораньше?

 

Есть вероятность, что магазины начнут возводить раньше, чем будет завершено строительство новостройки. Для меня строительство магазинов является приоритетным – я люблю также на месяц вперед затариваться.

Есть вероятность, что магазины начнут возводить раньше, чем будет завершено строительство новостройки. Для меня строительство магазинов является приоритетным – я люблю также на месяц вперед затариваться.

 

А с чего это вы решили, что магазины построят до того, как все этапы строительства будут завершены? Есть официальная информация на этот счет? Или это всего лишь ваши догадки?

А с чего это вы решили, что магазины построят до того, как все этапы строительства будут завершены? Есть официальная информация на этот счет? Или это всего лишь ваши догадки?

 

Ну, очевидно же, что магазины должны построить пораньше, чем дома. Правда, с открытием придется немного подождать, но нет сомнений в том, что клиентов компания-застройщик решит обрадовать пораньше. Как минимум, инфраструктура здесь хорошая.

Ну, очевидно же, что магазины должны построить пораньше, чем дома. Правда, с открытием придется немного подождать, но нет сомнений в том, что клиентов компания-застройщик решит обрадовать пораньше. Как минимум, инфраструктура здесь хорошая.

Как они сдадут магазины раньше,если они будут находиться на первых(цокольных)этажах дома?Или я чего-то не знаю,менеджеры сказали,что кроме домов и коворкинга,строить ОТДЕЛЬНО магазины, парковки, школы, дет.сады не будут.

Как они сдадут магазины раньше,если они будут находиться на первых(цокольных)этажах дома?Или я чего-то не знаю,менеджеры сказали,что кроме домов и коворкинга,строить ОТДЕЛЬНО магазины, парковки, школы, дет.сады не будут.

 

Да конечно не будут! И вообще строить магазины не дело застройщиков. Решение о постройке магазина принимает руководитель сети магазина. Поэтому рассуждения, что конечно же будут магазины и тд по меньшей мере наивно! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов