Инфраструктура, детский сад и школа

По инфраструктуре в целом все ясно, но вот школ рядом нету, ближайшая №1283, но туда надо еще попасть, а отпускать ребенка самого через садовую-спасскую не хочется, с детскими садами получше. Что по школам думаете?

А 282 под домом не считается? Огромная школа, да и о педагогическом составе хорошие отзывы, 1283 как альтернатива.

 

54ecd16ca48f6_.jpg

Объявления

А про оплату и поборы лучше расскажите в этой самой 1283?!

Да никто не будет в неё ходить когда рядом есть 282. А что по садам хорошего? Всего два относительно рядом 694 на спасском тупике 3 и 37 на большой спасской 10/1, на этом и все. Есть ли отзывы по ним?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Отзывы есть, но они так смахивают на заказуху!

Даже не думал что на государственные сады может быть заказуха  :)

Тут вопрос скорее будет стоять где будет место и куда удобней, в наших реалиях не повыбираешь. А как вообще стать в очередь если регистрация временная, это мне вообще непонятно. 

Обратите внимание

А платные сады есть поблизости?

Даже не думал что на государственные сады может быть заказуха  :)

Тут вопрос скорее будет стоять где будет место и куда удобней, в наших реалиях не повыбираешь. А как вообще стать в очередь если регистрация временная, это мне вообще непонятно. 

Почему регистрация временная? Откуда информация? 

Почему регистрация временная? Откуда информация? 

 

А вы что, только узнали, что в комплексе можно оформить только временную регистрацию? Здесь же апарт-комплекс, то есть прописаться не получится.

 

 

Даже не думал что на государственные сады может быть заказуха  :)

Тут вопрос скорее будет стоять где будет место и куда удобней, в наших реалиях не повыбираешь. А как вообще стать в очередь если регистрация временная, это мне вообще непонятно. 

 

С временной регистрацией берут и в школы, и в садики точно также, как и с пропиской.

Здравствуйте, Жанна. Я в курсе, естественно, что здесь апарты продают. Просто когда писал то сообщение, ещё не знал, что есть существенное отличие от квартир. Думал, что купил недвижимость и прописывайся, какая разница.

Но не так всё просто как казалось.

А платные сады есть поблизости?

 

Конечно же есть, как без них, например ФГБОУ Детский сад №694 в 400 метрах от ЖК, адрес Спасский тупик, 3с1, цены от 25000-40000 рублей в месяц. Остальные детские сады которые рядом  вроде бы  бесплатные.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов