Где лучше искать работу новоселам ЖК: в Реутово или в Москве

Близость ЖК к Москве позволяет новоселам без проблем ездить на метро каждый день на работу в Москву, а что есть в самом Реутове? Какие там есть серьезные предприятия и какие профессии на них востребованы?

Работы в Реутове полно, ежедневно более 1300 вакансий. Предприятия в основном частные, но есть и государственные промышленные предприятия. Есть промышленные, есть коммерческие. Профессии? Да самые разные. Можно вообще начать с учеников.Не в этом дело! Дело и не в уровне образования - сейчас этим никого не удивишь! Дело в соискателе работы! Возраст, национальность, здоровье, отсутствие вредных привычек и проблем, наличие гражданства РФ, внешний вид, коммуникабельность, обучаемость, владение ПК и ин. языками и т.п.

Объявления

Самая лучшая работа в конторе. Главное, чтобы здоровье было отменное и анкета чистая!

На местных пром предприятиях постоянно требуются люди.Молодежь же не рвется работать во вредных условиях. Не прильщают ее ни высокие зарплаты, ни вредный стаж и повышенные пенсии. Молодежь на примере своих родителей увидела и поняла, что здоровье важнее и дороже денег! Никому потом не нужны больные пенсионеры!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Реутов - развивающийся город. Открывается много предприятий. Есть даже собственное телевидение для тех, кому интересны творческие профессии. И, кстати, в кризис замечаешь, что в крупных организациях зсокращают людей, а небольшие компании открываются.

Вакансий в городе даже сейчас очень много. Моя знакомая буквально недавно устроилась бухгалтером, уволившись из московской фирмы. Да, зарплата чуть-чуть ниже, но это отбивается отсутствием трат на несколько видов транспорта (она еще по Москве на работу на маршрутке ездила). И тем более, времени на себя и на семью больше остается.

Реутов - развивающийся город. Открывается много предприятий. Есть даже собственное телевидение для тех, кому интересны творческие профессии. И, кстати, в кризис замечаешь, что в крупных организациях зсокращают людей, а небольшие компании открываются.

Вакансий в городе даже сейчас очень много. Моя знакомая буквально недавно устроилась бухгалтером, уволившись из московской фирмы. Да, зарплата чуть-чуть ниже, но это отбивается отсутствием трат на несколько видов транспорта (она еще по Москве на работу на маршрутке ездила). И тем более, времени на себя и на семью больше остается.

Ну потому что Реутов это считай Москва, между ними граница, достаточно эфемерная уже, и только на бумаге существующая, а в самом деле граница эта стёрта давно де-факто, и люди живут и работают в Москве все поголовно. Что говорить когда тут метро теперь? И Реутов теперь ни на что не похож больше, кроме как на просто один из районов Москвы, и кстати не самых плохих районов надо сказать.

А что вакансий полно, тоже не новость, потому что в этом плане Реутов от Москвы тоже не отличается ничем, вот и вакансий тут ничем не меньше.

Мне Реутов парк очень нравится, прикольный новый торгово-развлекательный центр построили, его буквально года 2 назад не было ещё по моему, развивается район конечно, меняется прямо раз от разу как тут бываем. Парк классный, для детей всё продумано, в этом плане район вообще очень передовой, взялись за него так основательно, и обновляют всё, и всё такое современное красивое делают за что берутся. Мы в общем в предвкушении своей квартиры, бываем тут достаточно часто, и уже как дома себя ощущаем.

Обратите внимание

Не так часто бывает комфор-класс с охраняемой территорией. Это перевесило чашу весов в пользу Новокосино, когда мы с мужем думали брать или не брать здесь квартиру. Конечно если кто-то очень сильно хочет пробраться внутрь, он все равно это сделает, но от большинства лишних людей забор в любом случае ограждает. И двор становится безопасным для твоего ребенка. Можно уже быть спокойным, что его никто не уведет или он сам не захочет убежать.

Мы выбрали из-за детских садов. Пока детей нет, но естественно планируем. Уже наслушались от друзей, какая проблема отдать ребенка, как они ждут по нескольку лет, в итоге напрягают бабушек или нанимают нянь. У меня интересная работа и не хотелось бы сидеть в декрете, пока ребенок не пойдет в школу, потому что некуда его отдать. Бабушки у нас все живут очень далеко, этот вариант отпадает. А в Новокосино сразу 3 детсада.Должно на всех жителей хватить. Может и из соседних районов ходить даже будут.

Не так часто бывает комфор-класс с охраняемой территорией. Это перевесило чашу весов в пользу Новокосино, когда мы с мужем думали брать или не брать здесь квартиру. Конечно если кто-то очень сильно хочет пробраться внутрь, он все равно это сделает, но от большинства лишних людей забор в любом случае ограждает. И двор становится безопасным для твоего ребенка. Можно уже быть спокойным, что его никто не уведет или он сам не захочет убежать.

 

Да-да, совершенно верно, это редкость нынче большая. Насчет безопасности детей, все верно сказали, это самое главное, чтобы у них была эта самая безопасность и огороженная территория новостройки в этом случае хорошая помощь в этом, к тому же, машину не угонят или испоганят как-нибудь хулиганы. Да и вообще уже скоро ЗОС и после него цены-то на квартирки-то ой как подскочат. А я уже купила себе квартиру, завидуйте молча;)

Ну, лично на мой взгляд, работу лучше всего искать в Москве, там ее всегда много и она разнообразная. В Реутове такого точно нет. А, вот, если говорить о месте жительства, то я считаю, что однозначно лучше жить в Реутове, и пофиг на московскую прописку. Главное, что экология здесь лучше, а с инфраструктурой все тоже самое, что и в столице, то есть много ее и она разная. Вот, как-то так я считаю. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов