Инфраструктура

Несмотря на то цао, с инфраструктурой не так все радужно как хотелось бы, школ и садов прям близко нету, я понимаю что есть в пределах 500-1000, но то что нету прям под домом считаю минусом. В тот же лицей на донской ребенка самого не отпустишь.

Да чего вы, по пути к метро есть садик №363 Хавская 10, но правда туда еще попасть надо. А вот школ нету. В остальном все идеально.

Объявления Все объявления

О Господи, это для вас нету школ?  А ну может школ нету, а лицеи есть, тут на на несколько километров самая большая площадь школ и садов  :P  К какому метро не идти как не ехать везде есть школа, хорошо в том плане что можно выбрать из чего-то. Наш дом отмечен желтым маркером

 

54f7004db2c2f_.jpg

Это же ЦАО, а то понаприезжали с подмосковья и рассуждают об инфраструктуре, смотрите сами.

Есть все, куда не глянь и за что не возьмись.

5513df3524ea9_infra2.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это точно, есть буквально все, что душе угодно, даже храмы православные рядом, не говоря о местах отдыха вроде ЦПКиО и т.д.

Это точно, есть буквально все, что душе угодно, даже храмы православные рядом, не говоря о местах отдыха вроде ЦПКиО и т.д.

 

Ну да православные храмы это все что нужно. Главное  чтобы детские сады и школы были. Аптеки и поликлиники. 

Обратите внимание

Да по сути все тут есть. Это же цао. А в школу можно и в пределах 1 км ребенка отправить, главное, чтобы понимал как себя вести рядом с проезжей частью

Да по сути все тут есть. Это же цао. А в школу можно и в пределах 1 км ребенка отправить, главное, чтобы понимал как себя вести рядом с проезжей частью

Правильно, главное обучить тому чтобы понимал об опасности дорог. Тем более ЦАО оживленное место, на этом 1 км очень много опасности.

А как на счёт мест в школах и детских садах? Есть проблемы с устройством ребёнка или очереди, как и везде?

А как на счёт мест в школах и детских садах? Есть проблемы с устройством ребёнка или очереди, как и везде?

 

Очередей сейчас нету, но думаю после того как все заселятся, то места всем не хватит. Надо заранее записываться.

 

Меня больше интересует вопрос, есть ли здесь секции спортивные рядом?

:smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов