Садики, школы, детская поликлиника для новоселов ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Geminione, я просто уже смотрел это видео и несколько раз, у меня в настройках выставлено сохранение позиции. Когда по ссылке перешел, подумал, что это осталось с прошлого просмотра))) Небольшое недопонимание вышло, прошу прощения. Ну а так, тут же тоже самое - можно и тайминг указать)))) А вот за это видео вообще отдельное спасибо! Я как-то пропустил этот момент со встречей. Кстати, часто встречаю эту проблему, когда разговариваю со знакомыми дольщиками и владельцами новых квартир - менеджеры наплетут с три короба, лишь бы продать квартиру, а потом застройщик и администрация расхлебывают. То дают искаженную информацию, то вообще левое что-то втирают. Надо их как-то наказывать за такую недобросовесность. 

Очень интересует вопрос школы. Детский сад строиться, недавно появились фотографии, а вот со школой не явно. Продавцы её конечно обещает, но пока её постоят... Говорят что выделят автобус для школьников. Ну что же, посмотрим - время покажет. Зато можно спокойно отпустить ребенка гулять на территорию. Все огорожено, охрана бдит - чужих не пускает.

Объявления Все объявления

Со школой видимо решили не спешить. Тут уже выше писали - почитайте повнимательней. Вообще, конечно, странно, что садику столько внимания уделяют сейчас, а про школу как будто забыли.

Прикрепленный файл  1832-ЛП, Пак А.pdf   212,18К   65 Количество загрузок:
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Geminione, спасибо за документ. Давно не заходили к нам!!! Что там есть интересного еще, кроме школы и метро? И как ваши исследования поживают, про которые мы раньше говорили?

С садиком непонятно, будет ли государственным или нет.
Обратите внимание

Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.

Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.

А Вы уже там живёте? Расскажите что там с продуктовыми магазинами и аптеками? Медицина какая то есть уже?

Перечитал новости на официальном сайте и не нашел инфы. Что со строительством сада и школы? Правильно понимаю, что еще построенного нет? И пока не построят вторую очередь чуда не ждать?

Перечитал новости на официальном сайте и не нашел инфы. Что со строительством сада и школы? Правильно понимаю, что еще построенного нет? И пока не построят вторую очередь чуда не ждать?

 

Правильно понимаете, что и требовалось ожидать в общем то. Застройщикам вообще не выгодно строить инфраструктуру, они сначала завлекут покупателей предполагаемой своей школой или садом, а потом "ой извините ну не смогла!"

  • Эрика_31 это нравится

Правильно понимаете, что и требовалось ожидать в общем то. Застройщикам вообще не выгодно строить инфраструктуру, они сначала завлекут покупателей предполагаемой своей школой или садом, а потом "ой извините ну не смогла!"

 

Слышал про школьный автобус, несколько раз тема поднималась. Учитывая, что садик еще строится и бог его знает, сколько строиться будет, еще бы и детсадовский автобус запустить, хотя я это слабо представляю. Есть же какие-то частные детские садики - и недорогие, и удобные, деток на 10-15. Может предложить застройщику организовать такой где-нибудь на первом этаже? Ну то есть не самим там с детьми играться-кормить-одевать, а пустить с минимальной арендой (или же без нее) какую-нибудь компанию с вменяемыми ценами. Никто же не просит евродетсада с тремя языками и астрономией :crazy:  Но вариант вполне убедительный. А со школой все понятно - обещали решать вопрос - решайте! Если школа планируется через ццать лет, значит нужно запускать автобус! Причем бесплатный или с ценой проезда наподобие абонемента, рублей за 500 в месяц.

Подскажите хорошего ЛОРа в Химках. Недавно переехали сюда. У мужа хронический тонозиллит. Уже три года мучается. Когда в Лобне жили ходили к своему ЛОРу он процедуры различные прописывал, вроде иногда его отпускало. Просто без лечения у него вообще нос не дышит. Буду благодарна за любую помощь!

Знакомая проблема,у самой хронический гайморит был, делали несколько проколов. В итоге обратилась в клинику Медквадрат в Куркино. Принимал меня врач Муминов Тимур Акрамович. Он назначил мне нужное лечение, препараты ,физиотерапию. С тех пор меня даже насморк беспокоит, очень благодарна Тимуру Акрамивочу за это. 

Спасибо за наводку, подскажите как на прием к нему записаться? Меня просто проблемы с носом достали уже. Хочется точку в этом вопросе поставить. Буду честной уже множество способов перепробовала, в том числе и народными. Но ничего не помогло. 

Да прямо на сайте уних можно записаться. Там электронная запись, так что в очередях как в государственной поликлинике стоять не придется. Придете ко времени и доктор вас примет. Если нужно какие-то анализы назначит. Вообще в Куркино есть еще и детская клиника Медквадрат, мы туда и детей водим. 

Ну тогда запишемся. Спасибо, что помогли. А то в муниципальной поликлинике запись к ЛОРу на конец мая. В этом проблема государственных поликлинник, что врача не дождешься. А нужно все здесь и сейчас. 

Там времени конечно гораздо больше необходимо. Зато типа бесплатно (на наши налоги на самом деле). Но, в принципе, имея деньги не считаю зазорным заплатить за мед. помощь.  Если все быстро и качественно.

Платная медицина у нас - это оказание услуг. А бесплатная как одолжение, пока не подмажешь не поедет. Мы для себя как Медквадрат открыли в государственные больше не ходим. 

Да, мы туда ходим еще с тех пор когда они с детской клиникой в одном здании были. Так что врачи там есть их список и квалификацию вы можете посмотреть на сайте клиники. Нас все устраивает мы у них наблюдаемся.

И сколько прием в платной клинике стоит? Если срочно надо, то лучше заплатить, конечно. А вот постоянно ходить, особенно когда ребенку до года каждый месяц надо просто для галочки приходить, дороговато выйдет

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов