Инфраструктура

Как в Подольске с инфраструктурой, а именно поблизости к ЖК, магазины, сады, школы, рассматриваю этот вариант как покупку квартиры, буду рад любой информации от местных и от людей купивших квартиру.

Смотря какая именно вас интересует, рядом с жк, в пределах 1 км находится 6 детских садов, школа и гимназия. Есть парковки, гаражи. По магазинам на улице Машиностроителей есть перекресток, диски.

Объявления

Через одну остановку на электричке в сторону климовска есть Леруа-Мерлен. Думаю, он нам всем пригодится ;))

Если я правильно понял, то с инфраструктурой проблем быть не должно, это уже хорошо. К тому же слышал, что к 2022 году здесь будет легкое метро, это тоже плюс, хотя ждать конечно этого придётся еще долго.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Интересуют садики в которые жильцы района уже водят своих детей. Как долго Вы до них добираетесь, со скольки лет принимают, по какому графику работают, питание, воспитатели и условия. Буду благодарна всем за отзывы, т.к. этот вопрос для нас очень актуален.

а как тяжело с Подольска до Домодедово добираться? Какие есть варианты? Может быть вот тут такси заказать вы как думаете?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов