Экология в районе ЖК

Какие предприятия с вредными условиями есть в районе ЖК?

Разве что от каширского шоссе  и дона, в остальном в округе промышленных предприятий нету, по крайней мере поблизости, сам задавался этим вопросом. 

Объявления

Предприятий с вредными условиями и выбросами в район Домодедово полно! Один только аэропорт Домодедово чего стоит с его уровнем шума и испарениями керосина!

Но больше экологию Домодедова скоро будут портить строящиеся по близости мусоросжигательные заводы в Чехове, Воскресенске, Ступино.

Жк не так близко к аэропорту находится. Так что шума не много. Особо мнительные могут позаботится о шумоизоляции

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Какие предприятия с вредными условиями есть в районе ЖК?

есть неподалеку несколько небольших промзон, но сказать, что они большой вред экологии наносят нельзя

Пром. предприятия находятся довольно далеко от ЖК, так что вреда от них практически нет. А на счёт аэропорта - ну мы чай не в прошлом веке живём, технологии развиваются ,и машиностроение тоже; это вам не тарахтящие кукурузники, а современные летательные аппараты; и как следствие - их работа должна доставлять минимальный дискомфорт, на который можно закрыть глаза (если будет вообще).

Обратите внимание

С экологией здесь действительно всё в порядке - ближайшие заводы и фабрики в Домодедово находятся. А про шум от аэропорта - глупости всё это, там же расстояние какое)

55a58fafcd6e0_.jpg

Единственное что знаю, что в городе есть предприятия по производству металлоконструкций и стройматериалов. А так экология должна быть нормальная для подмосковья, ЖК расположен в черте леса и озер, а рядом парк «Елочка». Не сказал бы, что экология ужасная, бывает и хуже, поверьте моему опыту.

Я вообще не вижу повода для беспокойства по вопросу экологии в этом районе, ну есть пару отдаленных заводов и аэропорт... Да от них по сравнению с центром столицы вообще почти нет вреда. Думаю что все познается в сравнении и если брать этот район, то в нем можно жить с такой не плохой экологией.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов