Реальная экология в районе ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Виолетик, ну хотелось бы напомнить, что этот форум все таки посвящен другой новостройке и никакого отношения к ЖК Акваполис она не имеет, поэтому скорее всего ответов на интересующие Вас вопросы, Вы здесь не получите, думаю Вам лучше зайти на форум этой самой новостройки и задать там свои вопросы, сама ради интереса его посетила, там много общающихся, так что уверена, там Вы получите все ответы на свои вопросы, а заодно и пообщаетесь с будущими соседями.


Тоже почитала форум Акваполиса. Какой то сомнительный там застройщик. По мне, лучше моё любимое Супонево).

Тоже почитала форум Акваполиса. Какой то сомнительный там застройщик. По мне, лучше моё любимое Супонево).

Согласна, а еще больше смущает то, что полностью комплекс собираются сдавать аж в 2021 году, даже подумать страшно, сколько лет придется жить на стройке, а ведь в Супонево последние два корпуса должны сдать уже в этом году, ну в крайнем случае в начале 2017, так что можно будет делать ремонт и спокойно заселяться, а не мучатся годами от пыли и шума от стройки. 

Объявления Все объявления

Супонево Лайф введен в эксплуатацию!!! :smile: :yahoo:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов