ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Я тоже ничего про это не слышал. Было бы конечно классно, но что то в это с трудом верится. Тем более в договоре это не прописано.

 

Действительно лифты будут, на оф.сайте выложили дополнение к проектной декларации от шестого августа 2012г. в которой уже прописываются лифты. 

 

Действительно лифты будут, на оф.сайте выложили дополнение к проектной декларации от шестого августа 2012г. в которой уже прописываются лифты. 

 

Супер, мне эта идея с лифтами очень понравилась))) Особенно удобно для пожилых людей и мамам с детишками.

Объявления

 

Супер, мне эта идея с лифтами очень понравилась))) Особенно удобно для пожилых людей и мамам с детишками.

 

А мне без разницы, будут лифты или нет, для меня самое главное, чтоб первую очередь побыстрей построили и сдали.

Мда.... В холода стройка походу вообще встала. Проезжал мимо, рабочих вообще не видно, может конечно это из-за того, что было воскресенье, однако раньше и по выходным работали.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Был на объекте, разговаривал с представителем застройщика, тот мне сказал, что строительство пока приостоновленно, правда причину не озвучил. Так же сказал, что стройка вновь начнётся в середине января.

Всем привет. Народ, есть какие нибудь новости с площадки? Работать хоть начали, или до сих пор тишина?

Обратите внимание

Всем привет. Народ, есть какие нибудь новости с площадки? Работать хоть начали, или до сих пор тишина?

Пока никаких явных изменений нет. Так капались трое рабочих на стройке, чтоб не совсем пусто было, занимались фасадом.

Народ, что то мне это совсем не нравится, ездил два раза на объект, уже февраль месяц, днём сегодня нулевая температура, можно спокойно работать, но на стройке опять глухо((( 

Народ, что то мне это совсем не нравится, ездил два раза на объект, уже февраль месяц, днём сегодня нулевая температура, можно спокойно работать, но на стройке опять глухо((( 

Мы ездили с мужем сегодня на стройку, да стройка стоит. Рабочих нет0, техника тоже вся стоит мёртво. Единственное, что порадовало, это то что в готовых домах начали вставлять окна. Хоть какой то сдвиг, и то радует.

 

Мы ездили с мужем сегодня на стройку, да стройка стоит. Рабочих нет0, техника тоже вся стоит мёртво. Единственное, что порадовало, это то что в готовых домах начали вставлять окна. Хоть какой то сдвиг, и то радует.

 

А мы сегодня были, стройка шла полным ходом. Начали лить бетон, камазы ездили туда сюда, вообщем движение видно. 

 

А мы сегодня были, стройка шла полным ходом. Начали лить бетон, камазы ездили туда сюда, вообщем движение видно. 

 

Спасибо за отличные новости. Дай бог начнут уже работать, ведь весна на носу. Может еще наверстают упущенное время.

Всем привет. Народ, а кто нибудь в курсе по поводу паркинга? Будут ли строить и на сколько мест? 

Всем привет. Народ, а кто нибудь в курсе по поводу паркинга? Будут ли строить и на сколько мест? 

А Вам то не всё ли равно? Судя по Вашей аватарке, Вы за рулём то никогда не сидели)))))))))))) :)  :P  :lol: ШУТКА!!!!!

Всем привет. Народ, а кто нибудь в курсе по поводу паркинга? Будут ли строить и на сколько мест? 

Да, будет строиться наземная парковка. На сколько мест пока не знаю, говорят мест будет достаточно, но я лично в это не верю, одной парковки в любом случае будет мало, так как комплекс довольно таки большой. Но будем надеяться.

 

А Вам то не всё ли равно? Судя по Вашей аватарке, Вы за рулём то никогда не сидели)))))))))))) :)  :P  :lol: ШУТКА!!!!!

 

А Ole4ka77, права))))) Сори, только без обид  :rolleyes: Если честно, то прикольная аватарка, мне понравилась.

 

Да, будет строиться наземная парковка. На сколько мест пока не знаю, говорят мест будет достаточно, но я лично в это не верю, одной парковки в любом случае будет мало, так как комплекс довольно таки большой. Но будем надеяться.

 

А кто нибудь знает, почём место будет? Лишь бы с ценой не загнули, как это делают некоторые застройщики.

 

А кто нибудь знает, почём место будет? Лишь бы с ценой не загнули, как это делают некоторые застройщики.

 

Не знаю насколько это правда, но слышал, что место здесь будет стоить в пределах 500.000. Я считаю некаждый сможет себе позволить такую роскошь.

Народ, подскажите в первую очередь какие именно дома входят? И сколько всего очередей? 

Народ, подскажите в первую очередь какие именно дома входят? И сколько всего очередей? 

Если я не ошибаюсь, всего три очереди. 1 очередь- 27-45 дома, 2 очередь- 62-72 дома, 3 очередь- 86-95 дома. 

 

Если я не ошибаюсь, всего три очереди. 1 очередь- 27-45 дома, 2 очередь- 62-72 дома, 3 очередь- 86-95 дома. 

 

Что то, вообще не понятно когда мы брали в 62 доме квартиру, нам сказали это первая очередь, а теперь вторая получается(((

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов