Ближайшие магазины, аптеки, кафе, спортзал, бассейн, школа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
В жилом комплексе "Николин Парк" предусмотрена собственная инфраструктура, в которую войдут:офисный и торговый центры, детский сад, салон красоты, фитнес-центр, аптека, медицинский центр, кафе, рестораны, детские игровые площадки, спортивно-развлекательные и прогулочные зоны. А самое главное - это многоуровневый паркинг на 800 машино-мест с автомойкой и гостевой автостоянкой. Огороженная территория ЖК будет под круглосуточной охраной.

А местная инфраструктура есть? Или все прелести появиться потом.

Объявления

Или все прелести появиться потом.

Вы правильно поставили вопрос, боюсь, что появиться потом, вокруг только частный сектор и больше ничего.

Да там одни новостройки, детский сад будет у нас на территории, а школы, а отдыхать где, магазины, аптеки.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Смотрите внимательно на план, там возле паркинга есть торгово – офисный центр.

Да когдаж он будет, пока построят, пока начнут сдавать площади в аренду, цены на квартиры привлекательные но это же еще не все.

Обратите внимание

Правильно здесь заметили рядом много новостроек, и не просто много, коммунарки, коммунарка 1, и т.д. инфраструктура будет развиваться и стремительно, многие новостройки уже заселяются.

Чего то не хочется туда переезжать, цена ценой, но больница и школа важнее.

А вы седейте посмотрите и рассейте свои сомнения, может вам понравиться, мы проехались и нам очень понравилось.

Мы тоже не переживаем за инфраструктуру, в конце концов большая часть жизни проходит на работе, а дома практически только ночуешь.

Мы тоже не переживаем за инфраструктуру, в конце концов большая часть жизни проходит на работе, а дома практически только ночуешь.

С такой логикой можно жить и в подвале или в шалаше  :)

Всем привет, кто знает детский садик, который построят в жк "Николин Парк" будет платный или муниципальный?

Всем привет, кто знает детский садик, который построят в жк "Николин Парк" будет платный или муниципальный?

Садик будет 100 процентов платный, вот сколько платить придётся я не знаю. Я посмотрела цены в других садиках и могу сказать, цена будет от 17 тысяч до 30 тысяч рублей в месяц.

 

Садик будет 100 процентов платный, вот сколько платить придётся я не знаю. Я посмотрела цены в других садиках и могу сказать, цена будет от 17 тысяч до 30 тысяч рублей в месяц.

 

Ого, 30 тысяч в месяц за садик это как-то много не каждый сможет его себе позволить, кроме того у многих жителей еще ипотека

 

Ого, 30 тысяч в месяц за садик это как-то много не каждый сможет его себе позволить, кроме того у многих жителей еще ипотека

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да, вы правы 30 тысяч это перебор, но думаю этот садик и не рассчитан на всех...[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да, вы правы 30 тысяч это перебор, но думаю этот садик и не рассчитан на всех...[/color]

 

Чего вы расшумелись? :)  Я написала примерную цены, это ещё не точно, тот когда садик построят и мы узнаем официальную цену, то тогда и будем возникать :D

Да детский сад еще можно позволить платить, а вот в остальном есть проблемы, решение которых придется ждать, в отличии от многих малоэтажных застроек тут просто нету ничего рядом, но может в этом есть и свой плюс, но и немалый минус. Некоторые даже не могут представить что такое жить в дали, пешей, от обычной инфраструктуры.

а вы цены то видели? 140000 за квадрат - кто купит такое недешевое жилье? только те, у кого есть деньги, а они смогут себе позволить дорогостоящий детский сад, и в школу детей будут возить на машине, или даже личного шофера наймут.

приятные новости для деревни - скоро там построят новую школу, и достаточно объемную, почти на 1,5 тыс учащихся

55ba3262bf72e_Screenshot_21.jpg

Учитывайте еще что когда начнут строить испанские кварталы, то все дольщики первой очереди начнут бежать в Николин парк за инфраструктурой и тому подобным, поэтому проблем у нас с этим будет еще точно что много. Уже паркинг наш присматривают...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов