Перепланировка апартаментов

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
 

Да на здоровье! Всегда рад хоть чем-то помочь  :) Кстати, если вас не затруднит, киньте потом ваш вариант дизайна апартов( если это не серет, конечно  :ph34r: ) в тему перепланировок, очень хочется взглянуть, что вам предложит дизайнер и как вы обыграете вообще свою квартирку. А там может и стрельну телефончик, если понравится  :rolleyes:

 

 

 

Вот такие варианты были у нас в работе

Прикрепленные файлы

 

 
 

 

 

Вот такие варианты были у нас в работе

 

Отвечаю в правильной теме.

Согласен, что первоначальную проработку  можно сделать исходя из имеющихся строительных размеров. Как с Вами можно связаться?

Объявления Все объявления

Отвечаю в правильной теме.

Согласен, что первоначальную проработку  можно сделать исходя из имеющихся строительных размеров. Как с Вами можно связаться?

 

Вернее связаться хотелось бы с теми, кто делал Ваш проект.

 

 
 

 

 

Вот такие варианты были у нас в работе

 

Круто, первый вариант мне больше нравится, ИМХО. Как-то лаконичнее, что ли. И обеденная зона побольше визуально.

 

Вернее связаться хотелось бы с теми, кто делал Ваш проект.

В Личку пишите, друзья, такие вопросы решать только в личке ;)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Все верно, в личку - могу посоветовать исполнителей и по проектам (архитектура и инженерка), и по дизайну, материалам, поставщикам. На основном месте работы у меня крупные проекты, а индивидуальные делают проверенные "в бою" профи на фрилансе.

Уважаемые соседи, добрый день,

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, планировкой с размерами. Никак не могу найти (

Обратите внимание

Попросите у менеджеров в отделе продаж, но боюсь, что размеры условные. Никто не строит с точностью до сантиметров. Мне прислали, но размеры там не все, однако есть куча программ, которые умеют высчитывать пропорции. 

Уважаемые соседи, добрый день,

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, планировкой с размерами. Никак не могу найти (

 

Странная просьба. Какой корпус? Этаж? Они же все разные. Мне менеджер скинул без вопросов

Мне менеджер скинул без вопросов

 
А адрес электронной почты вашего менеджера не подскажете?

 
А адрес электронной почты вашего менеджера не подскажете?

 

Менеджер Дмитрий, почта на сайте объекта. 

Менеджер Дмитрий, почта на сайте объекта.

Адреса почты, указанные на сайте, не работают.
d.poleshuk@fkgras.ru ???

Адреса почты, указанные на сайте, не работают.
d.poleshuk@fkgras.ru ???

 

Честно говоря не помню, это было пару лет назад, переписывался с разными сотрудниками. Просто в чем проблема-то? Если надо позвоните и попросите прислать проект Вашего этажа. 

Уважаемые соседи, добрый день,

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, планировкой с размерами. Никак не могу найти (

 

Если хотите отдать размеры под дизайн проект, то не стоит. Правильно вам написали, размеры пока условные. 

Размеры в планировках ни когда не соответствуют реальным. Узнать их можно только побывав в квартире на поздних стадиях строительства. У моей сестры например заявленные размеры местами не соответствовали реальным аж на 10 см. И это уже при покупки квартиры. Так что будьте осторожны с планировками.

Возможно кто-нибудь узнавал. Можно ли согласовать объединение лоджии с кухней в апартах с видом на юго-восток (без панорамных балконов)? И в каком варианте - с дверями или без?

Возможно кто-нибудь узнавал. Можно ли согласовать объединение лоджии с кухней в апартах с видом на юго-восток (без панорамных балконов)? И в каком варианте - с дверями или без?

 

Вообще согласовать объеждинение кухни и гостинной можно, это же через бти все делается

Возможно кто-нибудь узнавал. Можно ли согласовать объединение лоджии с кухней в апартах с видом на юго-восток (без панорамных балконов)?

Вопрос снят - в Москве на это запрет с 2012 года (в квартирах точно)

Вопрос снят - в Москве на это запрет с 2012 года (в квартирах точно)

В четвертом корпусе не делают лоджий на восточную сторону. Только 1,2,3 c лоджиями. У меня третий корпус, тоже хочу убрать оконный блок и не пойму как быть

Вопрос снят - в Москве на это запрет с 2012 года (в квартирах точно)

 

Очень странно, до сих пор то тут то там читаю про объединение. Вы уверены, что реально есть запрет?

Очень странно, до сих пор то тут то там читаю про объединение. Вы уверены, что реально есть запрет?

http://gsps.ru/polez...vka_zaprety.php

Но это для жилого помещения. Для коммерческой недвижимости пока не смотрел.

Но даже, если объедение, потом вряд ли переведете в жилье. Хотя и так вряд ли переведут

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов