Транспорт

Как добираться до метро быстрее всего? На какой маршрутке? Как по пробкам на машине? Планируется ли сделать разворот еще один, а то до этого далеко и что с новой станцией метро? Когда ее планируют сделать?

Метро строят полным ходом, но сроки перенесли на 2017 год... Но можно потерпеть, главное что делают.

 

54ef2779a69a3_2.jpg

 

54ef277f3ddb3_3.jpg

 

54ef278461292_.jpg

Объявления

Это точно, тогда станет без альтернатив по общественному транспорту. Но мне очень нравится что удобно добираться на машине, реально почти без тянучек можно пролететь мкад, но вот если стать на съезд на него там постоянная проблема на выезде да и на самом мкаде.

По-моему, скоро на машине еще проще станет, если сделают, то что обещают --

В Люберцах разработан проект  организации дорожного движения  для микрорайона 7-8, документ предусматривает строительство дополнительных парковочных карманов. В среду проект обсуждали на совещании в городской администрации.

 

Новые машиноместа  появятся вдоль всех автодорог «Красной горки», под парковки пойдут «придорожные» газоны.  Как сообщил корреспонденту портала  начальник отдела дорожного хозяйства городской администрации Андрей Животов, дополнительно микрорайон 7-8 получит около пятисот парковочных мест.

По словам чиновника, реализация всего проекта займет 2-3 года.

Хочется верить в хорошее.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

рядом с домом железнодорожная станция, а там остановка экспресс-электрички "Спутник", едет к Казанскому вокзалу, это самый быстрый и удобный способ, и без пробок.

Скажите, пжл, приблизительно около какой корпуса (адрес) будет выход из метро? 

Обратите внимание

Скажите, пжл, приблизительно около какой корпуса (адрес) будет выход из метро? 

71а, 71б, но от них ещё около 2км. до метро.

Меньше верьте Люберецкой администрации. Они тут столько наобещали нам. А ПИКу выдали карт-бланш на уплотнительную застройку. Так что каменные джунгли не оставят нам никаких удобств в районе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов